Екатерина Стриженова примерила «платье-тюльпан» - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Екатерина Стриженова примерила «платье-тюльпан» - «Я как Звезда»



Екатерина Стриженова примерила «платье-тюльпан» - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина Стриженова вместе с мужем Александром выступили в роли ведущих фестиваля в Ессентуках. На сцену 50-летняя теледива надела необычное желтое платье от дизайнера Виктории Андреяновой, которое вызвало бурную реакцию у интернет-пользователей.

Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae) 21 Июл 2018 в 2:27 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Подписчики Стриженовой разделились на два «лагеря»: одним оригинальный наряд Екатерины пришелся по душе, другие же подобрали множество не слишком лестных сравнений для платья. «Космическое платье», «Желтый тюльпан», «Похоже на сложенные крылья ангела», «Дива!», «Пьеро..», «Трехстворчатый шкаф», «Стиль миньон?», «Ужасное платье! Зачем? Будьте проще, Катя, и желтый не ваш цвет», «Ужасное платье, как в палатке», — написали пользователи Сети в комментариях.

Напомним, недавно Стриженову и вовсе не узнали на свежем снимке.

Больше фото Екатерины смотри в галерее, а о том, как носить желтый цвет, читай в нашем материале.


Екатерина Стриженова вместе с мужем Александром выступили в роли ведущих фестиваля в Ессентуках. На сцену 50-летняя теледива надела необычное желтое платье от дизайнера Виктории Андреяновой, которое вызвало бурную реакцию у интернет-пользователей. Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae) 21 Июл 2018 в 2:27 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Подписчики Стриженовой разделились на два «лагеря»: одним оригинальный наряд Екатерины пришелся по душе, другие же подобрали множество не слишком лестных сравнений для платья. «Космическое платье», «Желтый тюльпан», «Похоже на сложенные крылья ангела», «Дива!», «Пьеро», «Трехстворчатый шкаф», «Стиль миньон?», «Ужасное платье! Зачем? Будьте проще, Катя, и желтый не ваш цвет», «Ужасное платье, как в палатке», — написали пользователи Сети в комментариях. Напомним, недавно Стриженову и вовсе не узнали на свежем снимке. Больше фото Екатерины смотри в галерее, а о том, как носить желтый цвет, читай в нашем материале.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика