Самое интересное в России: праздник Ивана Купалы, матч Россия — Хорватия и Танабата - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Самое интересное в России: праздник Ивана Купалы, матч Россия — Хорватия и Танабата - «Я и Мода»



Самое интересное в России: праздник Ивана Купалы, матч Россия — Хорватия и Танабата - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Пора готовиться к выходным и строить планы. Мы подобрали для тебя кое-что экстремальное — фестиваль автомобильных гонок, и, наоборот, очень уютное — фотосессия со щенками хаски. Между этими двумя крайностями притаились еще 6 событий.

Москва, 5 июля

Открытие ресторана

Серьги, ZOE & MORGAN (Yoox.com); платье Bec&Bridge (Yoox.com); часы Sokolov; сумка COCCINELLE; босоножки Vagabond

Всех, кто по разным причинам еще не наслаждается морем и пляжем, приглашают на открытие самого морского проекта Хамовников — рыбного ресторана «Комбинат». Вечеринка будет по-курортному жаркая, свой dj-сет сыграет даже арт-директор ресторана. А если тебе о чем-то говорит название группы Magicool — обязательно дождись их выхода в 21:00.  

Дополнительный бонус: профессионалы Krygina Studio с помощью арт-макияжа легко превратят тебя в рыбку или русалку, поэтому не одевайся слишком броско, будь сдержанна и благородна, остальное сделает макияж.

Сочи и Москва, 7 июля 

Футбол

Футболка A LA RUSSE for TSUM #FIFA2018; брюки Cop.Copine; часы G-SHOCK x ASICSTIGER; сумка Vagabond; кеды New Balance

Самое главное: на олимпийском стадионе «Фишт» сразятся сборные России и Хорватии, и кто победит — остается только догадываться и делать ставки. Но билеты на этот матч стоят космических денег, а на самолет их просто не осталось, так что если ты не смогла добраться до Сочи, не расстраивайся. В 21:00 на adidas CREATORS BASE состоится трансляция ключевого для всей страны матча 1/4 финала, а BUD Alcohol Free приглашает болельщиков на «Стрелку» — твои вопли радости будет кому поддержать и приумножить. 

Надень футболку с говорящей надписью (победитель в этой игре точно будет), поясную сумку (чтобы освободить руки — ими ты будешь болеть) и удобную обувь. 

Санкт-Петербург, 7 июля

Автомобильный фестиваль

Очки ASOS DESIGN; комбинезон Zara; сумка Ballin; босоножки Анки Цицишвили Х Portal

На всесезонном курорте «Игора» (54 км от Санкт-Петербурга) пройдет одно из самых зрелищных автомобильных мероприятий России — Tsunami Picnic. Популярный загородный фестиваль снова соберет тысячи поклонников автомобильной культуры со всей страны и порадует гостей ревом форсированных двигателей. Ты сможешь послушать лекции действующих гонщиков, подрифтить на радиоуправляемых машинках и посмотреть на диковинные спорт-кары — stance-проекты Европы и России — заниженные автомобили с минимальным клиренсом.

Надень черно-белые очки в шашечку и возьми сумку поярче — чтобы друзья смогли тебя найти среди спортивных тачек. 

Алтай, 7 июля

Ночь Ивана Купалы

Платье Mango; купальник Agent Provocateur; сумка By Malene Birger; обувь 8 (Yoox.com)

В предгорном Красногорском районе, на большом искусственном водоеме рядом с селом Новозыково — озере Киреево — соберутся самые смелые отмечать ночь Ивана Купалы.

Пока не стемнеет, участники будущего праздника проходят «очищение водой» и развлекаются на водных аттракционах, а потом приходит черед искать клады по подсказкам свиты Водяного и участвовать в конкурсах. Готовься к хороводам, венкам, прыжкам через костер и ночным купаниям — так что под платье с русскими мотивами обязательно надень купальник!

Оренбург, 7 июля

Танабата

Кимоно H&M; серьги Tous; сумка ASOS; обувь Ballin

Заинтриговали? Танабата — это традиционный японский летний фестиваль-праздник, который отмечают в Японии (и уже восьмой год в Оренбурге) 7 июля. В основе лежит сюжет древней китайской сказки про две звезды, которые на небосклоне находятся друг против друга и разделены Млечным Путем — Волопас (пастух — звезда Альтаир в созвездии Орла) и Танабата — ткачиха (звезда Вега в созвездии Лиры). Японцы верят, что любое желание, загаданное при звездах во время этого праздника, обязательно осуществится.

Вечер будет насыщенным: стрельба из водных пистолетов, традиционные японские игры, украшение дерева ленточками с желаниями, косплей-дефиле, караоке и бесконечные фотосессии. 

Мы приготовили для тебя кимоно и мюли (да-да, левая и правая разных цветов — японцы бы оценили).

Ростов-на-Дону, 7 июля

Фотосессия со щенками хаски

Топ Mango; сумка By Malene Birger; юбка WOOLRICH; сандалии Portal

Ми-ми-ми — и больше тут можно было бы ничего не писать! За 2500 рублей ты получишь 5 отретушированных с маленькими пушистыми комочками. 

Надевай что-нибудь поромантичнее, потому что образ на этой фотосессии у тебя точно будет мечтательно-счастливым, а по-другому рядом с этими щеночками и не получится. 

Великий Новгород, 7 июля

Встреча любителей шаурмы

Джинсовка I Am Studio; платок ASOS DESIGN; очки ASOS; сумка Zanellato; мюли KATЯ DOBRЯKOVA с Razgulyaev x Blagonravova; шорты Burberry

Не все же по музеям и концертам ходить, пора и внутреннего ребенка и обжору порадовать. Признайся, какая у тебя любимая «вредная» еда? Если шаурма — то тебя с распростертыми объятиями ждут на встрече любителей шавермы или (если тебе так больше нравится) массовой дегустации.

Место проведения держится в секрете до последнего момента, но мы подумали, что лучше надеть что-то узорчатое, чтобы следы от упавшей на колени шаурмы были не видны.  

Москва, 8 июля

Тренировка с хула-хупом

Топ и шорты ASOS 4505; обруч Torneo (sportmaster.ru); рюкзак Puma; кроссовки adidas x Parley

Если ты думаешь, что знаешь все о хула-хупах и о том, что с ними можно делать — ты ошибаешься! 8 июля в 15:00 тебя удивит преподаватель студии воздушной гимнастики Air-Dance. 

Если не успеваешь попасть на занятие в воскресенье, смотри расписание открытых бесплатных тренировок, запущенных совместно Outlet Village Белая Дача с фитнес-платформой FITMOST — каждую субботу и воскресенье фитнес-активность станет приятным дополнением к шопингу. 

Надевай что-то удобное (желательно не платье), а обруч выдадут на месте.

А еще ты знаешь, чем накормить болельщиков во время футбольного матча, даже если ты не подготовилась заранее. И если мода тебе интереснее, чем сытый желудок и футбол, то рассказываем, какие тренды этого лета сошли с известных картин. 


Пора готовиться к выходным и строить планы. Мы подобрали для тебя кое-что экстремальное — фестиваль автомобильных гонок, и, наоборот, очень уютное — фотосессия со щенками хаски. Между этими двумя крайностями притаились еще 6 событий.Москва, 5 июля Открытие ресторана Серьги, ZOE
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика