5 модных трендов этого лета, которые оценила Алла Пугачева - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

5 модных трендов этого лета, которые оценила Алла Пугачева - «Я и Мода»



5 модных трендов этого лета, которые оценила Алла Пугачева - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Живое доказательство того, что в 69 лет не нужно забывать ни о жизнерадостности, ни о моде, ни о фотографиях на память.

Блеск и пайетки

Блеск с каждым сезоном все больше захватывает подиум, даже те, кто долго сопротивлялся, не погнушались пайетками и стразами. Например, на Неделе моды в Милане сверкали почти все модели (да-да, на разных показах) от крупных пайеток Salvatore Ferragamo до страз всех цветов радуги у Prada. 

Prada; Salvatore Ferragamo

Богиня российской эстрады уловила тренд и разбавила элегантное черное платье с разрезом (интересно, сколько черных платьев у нее в гардеробе?) блестящей накидкой и переливающимися туфлями, которые по яркости могут конкурировать с лучшими друзьями девушек — бриллиантами.

Публикация от Алла Пугачева (@alla_fotolife) 23 Апр 2018 в 12:16 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Ботфорты

Не удивляйся, ботфорты из зимних коллекций легко перекочевывают в летние. Россия, например, большая страна, и если в Ростове тепло, не факт, что в Норильске тоже можно ходить в футболке. Самым большим фанатом высоких сапог показал себя Джереми Скотт, в Moschino он посвятил целую коллекцию ботфортам, которые комбинировал с объемными юбками-пачками. А Карл Лагерфельд выступил еще смелее и создал для Fendi сапоги-чулки (в прямом смысле слова) в крупную клетку, повторяющую существующие узоры на колготках.

Fendi; Moschino

Примадонна продемонстрировала свою любовь к ботфортам и выбрала для своего образа лаковую модель, а надела почти «по-джеремискоттовски», хоть и не с пачкой, но с чем-то не менее объемным. 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 1 Дек 2017 в 1:51 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Соломенная шляпа

И в этом тренде дизайнеры не открыли нам Америку. Соломенные шляпы мы носим летом десятилетиями, но вот один нюанс: до этого лета формы головных уборов плюс-минус укладывались в какие-то нормы и существующие фасоны, а сегодня фантазия модельеров разошлась не на шутку! Наш самый любимый экземпляр — шляпа с показа Jacquemus. Кажется, что она может закрыть модель с головы до ног (как плащ-невидимка). А у Gucci была обнаружена шляпа, вдохновленная формой традиционного азиатского головного убора, выкрашенная в красный цвет.  

Jacquemus; Gucci

Алла Борисовна пока с такими экстремальными величинами не экспериментирует, но с достоинством держится в рамках заданного тренда. 

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) 15 Июн 2018 в 3:02 PDT

Прозрачный плащ

Вселенская классика (в виде плаща) играючи была скрещена с трендом на прозрачные ткани. Смотрится эффектно, несмотря на то что не слишком-то и практично, а уж тем более невероятно парализующе сложно в носке — трудно подобрать то, что будет красиво смотреться под газовой тканью плаща. Вдохновляться стоит показом Fendi и сексуальной вариацией плаща в бельевом стиле от Ralph & Russo.

Fendi; Ralph & Russo

Ну и, конечно, Аллой Пугачевой, которая приручила капризную ткань похожей юбкой и черной футболкой — смелый шаг и элегантное решение.

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) 17 Май 2018 в 5:36 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Джинсовое все 

Этим летом мы поклоняемся дениму как идолу эпохи. Если когда-то «канадский смокинг» был дурным тоном, и все стилисты и СМИ ругали Бритни Спирс за выход в джинсовом с ног до головы, то сегодня ее бы (скорее всего) похвалили Dior и Coach 1941, выпустившие на подиум моделей в джинсовых куртках и жакетах с брюками и юбками из денима. 

Coach 1941; Dior

Русская Мадонна и мать талантов интерпретирует тренд на свой лад и щеголяет в шортах выше колен и расшитой жилетке (помнишь, мы говорили, что жилет в большем почете, чем поднадоевшая джинсовка).

Публикация от Алла Пугачева (@alla_fotolife) 30 Апр 2018 в 1:02 PDT

Смотри в галерее, как менялся образ Аллы Пугачевой.

 


Живое доказательство того, что в 69 лет не нужно забывать ни о жизнерадостности, ни о моде, ни о фотографиях на память.Блеск и пайетки Блеск с каждым сезоном все больше захватывает подиум, даже те, кто долго сопротивлялся, не погнушались пайетками и стразами. Например, на Неделе моды в Милане сверкали почти все модели (да-да, на разных показах) от крупных пайеток Salvatore Ferragamo до страз всех цветов радуги у Prada. Prada; Salvatore Ferragamo Богиня российской эстрады уловила тренд и разбавила элегантное черное платье с разрезом (интересно, сколько черных платьев у нее в гардеробе?) блестящей накидкой и переливающимися туфлями, которые по яркости могут конкурировать с лучшими друзьями девушек — бриллиантами. Публикация от Алла Пугачева (@alla_fotolife) 23 Апр 2018 в 12:16 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Ботфорты Не удивляйся, ботфорты из зимних коллекций легко перекочевывают в летние. Россия, например, большая страна, и если в Ростове тепло, не факт, что в Норильске тоже можно ходить в футболке. Самым большим фанатом высоких сапог показал себя Джереми Скотт, в Moschino он посвятил целую коллекцию ботфортам, которые комбинировал с объемными юбками-пачками. А Карл Лагерфельд выступил еще смелее и создал для Fendi сапоги-чулки (в прямом смысле слова) в крупную клетку, повторяющую существующие узоры на колготках. Fendi; Moschino Примадонна продемонстрировала свою любовь к ботфортам и выбрала для своего образа лаковую модель, а надела почти «по-джеремискоттовски», хоть и не с пачкой, но с чем-то не менее объемным. Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 1 Дек 2017 в 1:51 PST Во время загрузки произошла ошибка. Соломенная шляпа И в этом тренде дизайнеры не открыли нам Америку. Соломенные шляпы мы носим летом десятилетиями, но вот один нюанс: до этого лета формы головных уборов плюс-минус укладывались в какие-то нормы и существующие фасоны, а сегодня фантазия модельеров разошлась не на шутку! Наш самый любимый экземпляр — шляпа с показа Jacquemus. Кажется, что она может закрыть модель с головы до ног (как плащ-невидимка). А у Gucci была обнаружена шляпа, вдохновленная формой традиционного азиатского головного убора, выкрашенная в красный цвет. Jacquemus; Gucci Алла Борисовна пока с такими экстремальными величинами не экспериментирует, но с достоинством держится в рамках заданного тренда. Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) 15 Июн 2018 в 3:02 PDT Прозрачный плащ Вселенская классика (в виде плаща) играючи была скрещена с трендом на прозрачные ткани. Смотрится эффектно, несмотря на то что не слишком-то и практично, а уж тем более невероятно парализующе сложно в носке — трудно подобрать то, что будет красиво смотреться под газовой тканью плаща. Вдохновляться стоит показом Fendi и сексуальной вариацией плаща в бельевом стиле от Ralph
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика