Алла Пугачева объяснила, почему не делает пластические операции - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Алла Пугачева объяснила, почему не делает пластические операции - «Я как Звезда»



Алла Пугачева объяснила, почему не делает пластические операции - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Поклонники Аллы Пугачевой не устают восхищаться тем, что в свои 68 лет певица выглядит намного моложе своего реального возраста. При этом ее регулярно подозревают в том, что она прибегает к услугам пластических хирургов. 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 23 Дек 2016 в 9:57 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В недавнем интервью Алла Борисовна рассказала, как обстоят дела на самом деле: «Да, несколько лет назад я приезжала в одну московскую клинику на консультацию. Хотела подкорректировать овал лица. Но мне отказали. Врачи сказали, что из-за моих проблем с сердцем и из-за того, что я курю, они не пойдут на риск».

К слову, Примадонна не стесняется показывать публике, как выглядит без макияжа.

А как менялась Алла Пугачева, читай в нашем материале и смотри в галерее.

 


Поклонники Аллы Пугачевой не устают восхищаться тем, что в свои 68 лет певица выглядит намного моложе своего реального возраста. При этом ее регулярно подозревают в том, что она прибегает к услугам пластических хирургов. Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 23 Дек 2016 в 9:57 PST Во время загрузки произошла ошибка. В недавнем интервью Алла Борисовна рассказала, как обстоят дела на самом деле: «Да, несколько лет назад я приезжала в одну московскую клинику на консультацию. Хотела подкорректировать овал лица. Но мне отказали. Врачи сказали, что из-за моих проблем с сердцем и из-за того, что я курю, они не пойдут на риск». К слову, Примадонна не стесняется показывать публике, как выглядит без макияжа. А как менялась Алла Пугачева, читай в нашем материале и смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика