Лукбуки российских (и украинских) дизайнеров о скоротечности времени - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Лукбуки российских (и украинских) дизайнеров о скоротечности времени - «Я и Мода»



Лукбуки российских (и украинских) дизайнеров о скоротечности времени - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Не успели мы обернуться, как теплая весна плавно перетекла в лето, а значит, осталось каких-то 3—4 месяца красивой жизни в шортах и легких платьях. Учимся наслаждаться каждой секундой и не откладываем свои желания на потом за просмотром новых лукбуков российских дизайнеров.

WeAnnaBe

Гуляя по солнечным улицам новых городов или островов, забудь про summertime sadness и наслаждайся завораживающими пейзажами в красиво развевающемся на ветру платьем. Не упускай ни одного красивого заката и восхитительного рассвета, их летом всего 92.

SiammSiamm

Цветовая гамма этого лета — пастельные оттенки желтого, мятного, голубого, которые сочетаются с яркими принтами и футуристичным блеском вещей из лукбука. Обращай внимание на все интересные комбинации, чтобы запечатлеть их на подкорке вместе с приятными моментами лета.  

KOCHETKOVA

То, что ты видишь на фотографиях, — это воплощение высокого художественного искусства и современных технических возможностей. ЭКО-материалы, вышивка и роспись по ткани рукой дизайнера Алены Кочетковой, авторские принты, фатин, натуральный шелк, бархат с люрексом, дышащая искусственная кожа — все это маленькие триггеры, которые застревают в сознании и непременно вызывают дежавю, когда ты натыкаешься на знакомые тактильные ощущения или видишь похожий рисунок.

Luda Nikishina

«Последние годы мы много работали с кожей и овчиной и поняли, что у нас это отлично получается. Мы решили включить кожаные вещи не только в зимний ассортимент, но и выпустить коллекцию повседневных вещей из натуральной кожи на лето и начало осени», — рассказала дизайнер и владелец бренда Люда Никишина. А мы хотим добавить, что ты будешь отлично смотреться в этих вещах на фото, когда решишь запечатлеть лучшие моменты лета.

Affex

Для бренда квинтэссенцией летнего духа стали фестивали и путешествия. Модели обуви посвящены и названы в честь известных хэппенингов, таких как Burning Man, Coachella и др. Хайлайт коллекции — сандалии из неопрена California трех цветов.

 


Не успели мы обернуться, как теплая весна плавно перетекла в лето, а значит, осталось каких-то 3—4 месяца красивой жизни в шортах и легких платьях. Учимся наслаждаться каждой секундой и не откладываем свои желания на потом за просмотром новых лукбуков российских дизайнеров.WeAnnaBe Гуляя по солнечным улицам новых городов или островов, забудь про summertime sadness и наслаждайся завораживающими пейзажами в красиво развевающемся на ветру платьем. Не упускай ни одного красивого заката и восхитительного рассвета, их летом всего 92. SiammSiamm Цветовая гамма этого лета — пастельные оттенки желтого, мятного, голубого, которые сочетаются с яркими принтами и футуристичным блеском вещей из лукбука. Обращай внимание на все интересные комбинации, чтобы запечатлеть их на подкорке вместе с приятными моментами лета. KOCHETKOVA То, что ты видишь на фотографиях, — это воплощение высокого художественного искусства и современных технических возможностей. ЭКО-материалы, вышивка и роспись по ткани рукой дизайнера Алены Кочетковой, авторские принты, фатин, натуральный шелк, бархат с люрексом, дышащая искусственная кожа — все это маленькие триггеры, которые застревают в сознании и непременно вызывают дежавю, когда ты натыкаешься на знакомые тактильные ощущения или видишь похожий рисунок. Luda Nikishina «Последние годы мы много работали с кожей и овчиной и поняли, что у нас это отлично получается. Мы решили включить кожаные вещи не только в зимний ассортимент, но и выпустить коллекцию повседневных вещей из натуральной кожи на лето и начало осени», — рассказала дизайнер и владелец бренда Люда Никишина. А мы хотим добавить, что ты будешь отлично смотреться в этих вещах на фото, когда решишь запечатлеть лучшие моменты лета. Affex Для бренда квинтэссенцией летнего духа стали фестивали и путешествия. Модели обуви посвящены и названы в честь известных хэппенингов, таких как Burning Man, Coachella и др. Хайлайт коллекции — сандалии из неопрена California трех цветов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика