Лукбуки российских дизайнеров, заряженные на хорошую погоду - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Лукбуки российских дизайнеров, заряженные на хорошую погоду - «Я и Мода»



Лукбуки российских дизайнеров, заряженные на хорошую погоду - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Они как талисманы, которые приносят удачу. Стоит в снег или дождь открыть эту страничку, как над твоей головой засияет солнышко, а тучи начнут постепенно рассасываться.

Arctic Explorer

Да, несмотря на то, что бренд заточен под арктических ветра, и делает парки, которые в лютый мороз защитят от всех невзгод, летнюю коллекцию Ксения Чилингарова сделала на славу. В конце концов, пока сила лукбука развеет тучи, пройдет какое-то время – запахивай свою летнюю парку и смиренно жди.

WandBstore

Затяжная весна с тоской по солнечным дням натолкнула дизайнеров марки на создание яркой капсулы, наполненной отголосками культурной жизни мегаполиса. В коллекции преобладают темные оттенки, которые служат фоном для ярких всплесков геометрических рисунков, контрастирующих по оттенку и фактуре. Нейтральные черные и активные красные, графитовые и васильково-синие. И даже дерзкие, но лаконичные решения с элементами из эко-кожи.

Chanclo

Вдумчивый и упорный российский бренд шел к этой коллекции через тернии с 2014 года и вязанных аксессуаров ручной работы, открытие и закрытие шоурума на многострадальном корабле «Валерий Брюсов», к звездам базовых толстовок и весенних розовых оттенков. 

SIAMMSIAMM

Коллекция наполнена мрачными загадками, нафталиновыми интригами, запылившейся страстью и фактурными моделями с декоративными элементами. Весна не обязательно должна быть солнечной – кому-то нравится мистичнее.

Marie by Marie

Вещи из этой коллекции как будто сошли с полотен Ван Гога. Тут и настроение солнечного французского Прованса и цветочные принты с импрессионистских полей. А каждое платье как будто живет своей жизнью: одно – летящее, с принтом из мелких цветов, другие – пышные, как пионы, в классическом белом и черном цветах.

фотографиифотографиифотографии

 


Они как талисманы, которые приносят удачу. Стоит в снег или дождь открыть эту страничку, как над твоей головой засияет солнышко, а тучи начнут постепенно рассасываться.Arctic Explorer Да, несмотря на то, что бренд заточен под арктических ветра, и делает парки, которые в лютый мороз защитят от всех невзгод, летнюю коллекцию Ксения Чилингарова сделала на славу. В конце концов, пока сила лукбука развеет тучи, пройдет какое-то время – запахивай свою летнюю парку и смиренно жди. WandBstore Затяжная весна с тоской по солнечным дням натолкнула дизайнеров марки на создание яркой капсулы, наполненной отголосками культурной жизни мегаполиса. В коллекции преобладают темные оттенки, которые служат фоном для ярких всплесков геометрических рисунков, контрастирующих по оттенку и фактуре. Нейтральные черные и активные красные, графитовые и васильково-синие. И даже дерзкие, но лаконичные решения с элементами из эко-кожи. Chanclo Вдумчивый и упорный российский бренд шел к этой коллекции через тернии с 2014 года и вязанных аксессуаров ручной работы, открытие и закрытие шоурума на многострадальном корабле «Валерий Брюсов», к звездам базовых толстовок и весенних розовых оттенков. SIAMMSIAMM Коллекция наполнена мрачными загадками, нафталиновыми интригами, запылившейся страстью и фактурными моделями с декоративными элементами. Весна не обязательно должна быть солнечной – кому-то нравится мистичнее. Marie by Marie Вещи из этой коллекции как будто сошли с полотен Ван Гога. Тут и настроение солнечного французского Прованса и цветочные принты с импрессионистских полей. А каждое платье как будто живет своей жизнью: одно – летящее, с принтом из мелких цветов, другие – пышные, как пионы, в классическом белом и черном цветах.фотографиифотографиифотографии
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика