Лукбуки российских дизайнеров, которые взбодрят после отпуска - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Лукбуки российских дизайнеров, которые взбодрят после отпуска - «Я и Мода»



Лукбуки российских дизайнеров, которые взбодрят после отпуска - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Знаешь, как бывает: отдыхаешь две недели, а потом нужно еще дней пять, чтобы прийти в себя и настроиться на рабочий лад. Мы собрали 5 лукбуков, которые помогут тебе поскорее влиться в работу.

SABELLINO

В этом сезоне легендарный бренд сумок впервые представляет полноценную коллекцию одежды в дополнение к аксессуарам (ха, теперь не сумку подбираем под платье, а наоборот). Посмотришь лукбук и поймешь, в чем теперь ходить в офис с новым загаром.

I AM Studio

Бренд возвращается к истокам создания круизных коллекций и выпускает ее в последнем весеннем месяце, сохраняя первоначальные каноны, которые еще в 20-х годах прошлого века заложила Коко Шанель, создавая красивую и удобную одежду для летнего отдыха. В капсулу вошли легкие брючные костюмы в пижамном стиле из струящегося атласа, хлопковые топы и юбки, летящие платья с цветочным принтом и незаменимые в жаркие дни льняные платья-халаты оверсайз. Теперь ты точно знаешь, чем набить чемодан.

Cocos Moscow x Turovnikova

Поздравляем бренд с первой коллаборацией. Дизайнеры выбрали Наташу Туровникову, потому что их объединяет понимание моды, особенно того, что одежду можно и нужно заимствовать у бойфренда. Так что теперь можно брать один чемодан на двоих.

«Я давно заприметила гардероб моего друга Виталика Козака и частенько вымаливаю у него тот или иной экспонат Prada. Миучча Прада меня научила тому, что нет мужских или женских мод, нет маленького или большого размера, так как у Prada мне подходит абсолютно все. 

Теперь я сделала свою коллекцию буквально унисекс-вещей. У нас усредненные парные размеры, все подходит ко всему как пятнашки. Я не создала моду, мы создали формы, в которых должно быть удобно круглый год. Хотелось сделать то, что ты с удовольствием надеваешь, когда нечего надеть», — рассказывает Наташа.

RUBAN FOR EKONIKA

Эксклюзивная капсульная коллекция бренда «Эконика» с дизайнерским дуэтом Ruban вдохновлена работами знаменитого итальянского художника и скульптора Амедео Модильяни. Творческий дуэт Алисы и Юлии Рубан переосмыслил наследие художника и представил модели, созданные под впечатлением от его свободной экспрессионистской манеры. Кажется, теперь и маршрут отдыха определен.

Street Beat

В центре этого урбанистически спортивного лукбука — город, который всегда вдохновляет. Представь, как ты возвращаешься из отпуска у моря и видишь родной город. Москва для каждого в кроссовках: на баскетбольной площадке, на беговом треке, в привычной суете и прогулках с детьми.

 


Знаешь, как бывает: отдыхаешь две недели, а потом нужно еще дней пять, чтобы прийти в себя и настроиться на рабочий лад. Мы собрали 5 лукбуков, которые помогут тебе поскорее влиться в работу.SABELLINO В этом сезоне легендарный бренд сумок впервые представляет полноценную коллекцию одежды в дополнение к аксессуарам (ха, теперь не сумку подбираем под платье, а наоборот). Посмотришь лукбук и поймешь, в чем теперь ходить в офис с новым загаром. I AM Studio Бренд возвращается к истокам создания круизных коллекций и выпускает ее в последнем весеннем месяце, сохраняя первоначальные каноны, которые еще в 20-х годах прошлого века заложила Коко Шанель, создавая красивую и удобную одежду для летнего отдыха. В капсулу вошли легкие брючные костюмы в пижамном стиле из струящегося атласа, хлопковые топы и юбки, летящие платья с цветочным принтом и незаменимые в жаркие дни льняные платья-халаты оверсайз. Теперь ты точно знаешь, чем набить чемодан. Cocos Moscow x Turovnikova Поздравляем бренд с первой коллаборацией. Дизайнеры выбрали Наташу Туровникову, потому что их объединяет понимание моды, особенно того, что одежду можно и нужно заимствовать у бойфренда. Так что теперь можно брать один чемодан на двоих. «Я давно заприметила гардероб моего друга Виталика Козака и частенько вымаливаю у него тот или иной экспонат Prada. Миучча Прада меня научила тому, что нет мужских или женских мод, нет маленького или большого размера, так как у Prada мне подходит абсолютно все. Теперь я сделала свою коллекцию буквально унисекс-вещей. У нас усредненные парные размеры, все подходит ко всему как пятнашки. Я не создала моду, мы создали формы, в которых должно быть удобно круглый год. Хотелось сделать то, что ты с удовольствием надеваешь, когда нечего надеть», — рассказывает Наташа. RUBAN FOR EKONIKA Эксклюзивная капсульная коллекция бренда «Эконика» с дизайнерским дуэтом Ruban вдохновлена работами знаменитого итальянского художника и скульптора Амедео Модильяни. Творческий дуэт Алисы и Юлии Рубан переосмыслил наследие художника и представил модели, созданные под впечатлением от его свободной экспрессионистской манеры. Кажется, теперь и маршрут отдыха определен. Street Beat В центре этого урбанистически спортивного лукбука — город, который всегда вдохновляет. Представь, как ты возвращаешься из отпуска у моря и видишь родной город. Москва для каждого в кроссовках: на баскетбольной площадке, на беговом треке, в привычной суете и прогулках с детьми.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика