Зачем вы это сделали: платье с разрезами The Select - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Зачем вы это сделали: платье с разрезами The Select - «Я и Мода»



Зачем вы это сделали: платье с разрезами The Select - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Кажется, что вечерние платья могли бы населить целую новую Вселенную, причем в ней бы было несколько «национальностей» по типу нарядов: голые, с декольте, с разрезами и метисы, собравшие все вместе. Спрашиваем у Сабины Тлегеновой, как появилась идея скрестить все и сразу в одном нарядном платье.

Select girl – это смелая, дерзкая, уверенная в себе девушка, которая обожает свое тело и безумно им гордится. И поэтому в наших коллекциях присутствуют все эти безумные разрезы, декольте и вырезы.

Раньше бытовало такое мнение, что если у ты накрасила ярко глаза, то на губы лучше нанести прозрачный блеск, ну и наоборот. Теперь же все косметические бренды и мировые бьюти-блогеры сломали все правила и дали волю своей фантазии и творчеству. То же самое сейчас творится в моде. Сегодня можно все, главное словить хайп.

Маленькая предыстория: 5 лет назад я закончила факультет хореографии. Меня вдохновляли и продолжают вдохновлять великие танцовщицы. Конкретно это платье было придумано после просмотра фильма «Пина: Танец Страсти» о гениальной танцовщице и хореографе Пине Бауш.

Однажды у нас купила это платье оперная певица и надела его на свое выступление. А недавно мы были на костюмированной вечеринке и  встретили там девушку в этом платье, она надела на голову венок из живых цветов и превратилась в волшебную нимфу. 

Беллу Хадид! Это идеальная женщина THE SELECT. Вот ждем, когда она перестанет любить Alexandre Vauthier и обратит свой взор на нас.

Да, обязательно. В первую очередь все платья мы придумываем для себя, правда когда мы создали наш бренд, я была на 6 месяце беременности и смогла примерить платья только через полгода.

 


Кажется, что вечерние платья могли бы населить целую новую Вселенную, причем в ней бы было несколько «национальностей» по типу нарядов: голые, с декольте, с разрезами и метисы, собравшие все вместе. Спрашиваем у Сабины Тлегеновой, как появилась идея скрестить все и сразу в одном нарядном платье.Select girl – это смелая, дерзкая, уверенная в себе девушка, которая обожает свое тело и безумно им гордится. И поэтому в наших коллекциях присутствуют все эти безумные разрезы, декольте и вырезы. Раньше бытовало такое мнение, что если у ты накрасила ярко глаза, то на губы лучше нанести прозрачный блеск, ну и наоборот. Теперь же все косметические бренды и мировые бьюти-блогеры сломали все правила и дали волю своей фантазии и творчеству. То же самое сейчас творится в моде. Сегодня можно все, главное словить хайп. Маленькая предыстория: 5 лет назад я закончила факультет хореографии. Меня вдохновляли и продолжают вдохновлять великие танцовщицы. Конкретно это платье было придумано после просмотра фильма «Пина: Танец Страсти» о гениальной танцовщице и хореографе Пине Бауш. Однажды у нас купила это платье оперная певица и надела его на свое выступление. А недавно мы были на костюмированной вечеринке и встретили там девушку в этом платье, она надела на голову венок из живых цветов и превратилась в волшебную нимфу. Беллу Хадид! Это идеальная женщина THE SELECT. Вот ждем, когда она перестанет любить Alexandre Vauthier и обратит свой взор на нас. Да, обязательно. В первую очередь все платья мы придумываем для себя, правда когда мы создали наш бренд, я была на 6 месяце беременности и смогла примерить платья только через полгода.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика