Хорошее настроение в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Хорошее настроение в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»



Хорошее настроение в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Когда кажется, что страну накрыла вечная депрессия, белая полоса никогда не наступит, а грязный снег никогда не растает, спасают красивые картинки и умение мечтать о лучшей жизни. Вдохновения можно набраться в этих лукбуках.

MIRSTORES

Этой весной бренд раздвигает собственные границы и вырывается из рамок, которые сам себе поставил. В новой коллекции есть не только знаковые вязаные вещи, но и модели из текстиля. А мы обратили внимание на шарф в стиле пэчворк, сумки-сетки и полупрозрачное платье-миди, связанные крючком вручную. Только представьте себе, сколько бабушек должны были слиться в едином порыве творчества, чтобы получился такой шарф!

фотографиифотографиифотографии

«Два Мяча»

В 2016 году Женя Райков возродил советское прошлое, дав второй шанс кедам волка из «Ну, погоди» и Сережи Сыроежкина. Сегодня вышел лукбук с третьим поколением культовой обуви СССР, которое заглядывает в прошлое в современном контексте, чтобы создать новое. Безмятежность, спокойствие, романтичность теплых дней, новые цвета (горчичный, например) и даже новые формы — футболки и свитшоты. 

The Select

Основательницы бренда знают, как тяжело девушкам найти себе нарядное платье не по цене полета в космос. Бархат, пайетки, вырезы и разрезы — все, как у люксовых брендов, только «сделано в России». А на днях бренд запустил спортивную линейку с невероятно уютными костюмами (для спорта и долгих перелетов). Как поет Кристина Агилера: What a girl wants, what a girl needs.

LESSISMORE

Российские дизайнеры ни на секунду не забывают и об особенностях фигуры девушек размера plus size. Этот бренд — абсолютная находка для молодой прогрессивной барышни, готовой к самовыражению без лишних рамок. Она легка на подъем, с радостью идет навстречу каждому новому дню. Она не нуждается в советах, а в качестве поддержки ей достаточно пары новых приободряющих нарядов, например, уютного платья-худи в стиле колор блок и туники в клетку с отделкой из денима.

Loom Moscow

Новая коллекция бренда воссоздает лучшие образы модной Америки 70-х — немного безумные, немного странные, немного пестрые, но неизменно гармоничные. Главным творческим триггером этого сезона для дизайнера бренда Светланы Родиной стал фильм «Серые сады», повествующий о кузине Жаклин Кеннеди — Эдит Бувье Бил. Документальная картина 1975 года рассказывает о судьбе женщины, в молодости принадлежавшей к американскому светскому обществу, артистке и манекенщице, в старости — затворнице полуразрушенного особняка, тем не менее не изменяющей своим модным привычкам.

фотографияфотографияфотография

 


Когда кажется, что страну накрыла вечная депрессия, белая полоса никогда не наступит, а грязный снег никогда не растает, спасают красивые картинки и умение мечтать о лучшей жизни. Вдохновения можно набраться в этих лукбуках.MIRSTORES Этой весной бренд раздвигает собственные границы и вырывается из рамок, которые сам себе поставил. В новой коллекции есть не только знаковые вязаные вещи, но и модели из текстиля. А мы обратили внимание на шарф в стиле пэчворк, сумки-сетки и полупрозрачное платье-миди, связанные крючком вручную. Только представьте себе, сколько бабушек должны были слиться в едином порыве творчества, чтобы получился такой шарф!фотографиифотографиифотографии«Два Мяча» В 2016 году Женя Райков возродил советское прошлое, дав второй шанс кедам волка из «Ну, погоди» и Сережи Сыроежкина. Сегодня вышел лукбук с третьим поколением культовой обуви СССР, которое заглядывает в прошлое в современном контексте, чтобы создать новое. Безмятежность, спокойствие, романтичность теплых дней, новые цвета (горчичный, например) и даже новые формы — футболки и свитшоты. The Select Основательницы бренда знают, как тяжело девушкам найти себе нарядное платье не по цене полета в космос. Бархат, пайетки, вырезы и разрезы — все, как у люксовых брендов, только «сделано в России». А на днях бренд запустил спортивную линейку с невероятно уютными костюмами (для спорта и долгих перелетов). Как поет Кристина Агилера: What a girl wants, what a girl needs. LESSISMORE Российские дизайнеры ни на секунду не забывают и об особенностях фигуры девушек размера plus size. Этот бренд — абсолютная находка для молодой прогрессивной барышни, готовой к самовыражению без лишних рамок. Она легка на подъем, с радостью идет навстречу каждому новому дню. Она не нуждается в советах, а в качестве поддержки ей достаточно пары новых приободряющих нарядов, например, уютного платья-худи в стиле колор блок и туники в клетку с отделкой из денима. Loom Moscow Новая коллекция бренда воссоздает лучшие образы модной Америки 70-х — немного безумные, немного странные, немного пестрые, но неизменно гармоничные. Главным творческим триггером этого сезона для дизайнера бренда Светланы Родиной стал фильм «Серые сады», повествующий о кузине Жаклин Кеннеди — Эдит Бувье Бил. Документальная картина 1975 года рассказывает о судьбе женщины, в молодости принадлежавшей к американскому светскому обществу, артистке и манекенщице, в старости — затворнице полуразрушенного особняка, тем не менее не изменяющей своим модным привычкам.фотографияфотографияфотография
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика