Сумки, кроссовки и еще две неочевидные инвестиции в будущее для настоящей леди - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Сумки, кроссовки и еще две неочевидные инвестиции в будущее для настоящей леди - «Я и Мода»



Сумки, кроссовки и еще две неочевидные инвестиции в будущее для настоящей леди - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Класть деньги в банк под проценты разумно, но неинтересно. Поэтому мы выбрали четыре способа гарантированно стать немного богаче, а еще научиться разбираться в редких моделях сумок или кроссовок.

Купить люто дизайнерскую сумку 

Естественно, чтобы потом ее выгодно продать. Хорошие дизайнерские сумки почти не падают в цене, а иногда даже дорожают, вопреки всему (здравому смыслу в том числе). Это тебе не биткоин, скачки и провалы которого невозможно спрогнозировать. Так что, если ты запаслась брендовой сумкой, будь уверена, что в черный день ты сможешь получить как минимум столько же, сколько потратила, но, скорее всего, даже больше.

Публикация от Heritage Auctions - Luxury (@haluxury) Фев 27, 2018 в 2:40 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Королева всех сумок — самое-пресамое выгодное вложение — это, конечно, Hermes Birkin. Если она у тебя есть, то весь Instagram будет знать, что ты девушка с отличным приданым из хорошей семьи.

Велика вероятность, что новенькая «Биркин» тебе вряд ли достанется (ее даже не всегда на прилавок выставляют), так что, выбирая подержанный вариант, будь очень внимательна, проверь всю родословную, как ты бы сделала при покупке автомобиля, например. Кстати, сравнение вполне уместно, мы вот знаем случай продажи такой сумки за (внимание) 1 549 650 рублей (ну BMW можно за эти деньги купить, даже новую).

Однажды один из наших редакторов предпринял экспериментальную вылазку за Birkin в парижский бутик и получил от ворот поворот: даже посмотреть и потрогать заветную сумку не дали, мол, нет у нас такого добра.

Публикация от C H A N E L (@iiheartchanel) Фев 23, 2018 в 7:18 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Немного более реальный и земной вариант — Chanel Boy. Эта модель 60 лет держится в топах модных чартов, передается из поколения в поколение и причисляется к рангу семейных реликвий. Официальная цена на эту модель — примерно $4 000—4 200, а вот сумочки редких «сезонных» цветов, которые уже не выпускаются, можно купить с рук уже тысяч за 7 долларов — сплошной профит и выгода, потому что дешевле они не становятся, а только с каждой секундой и вздохом дорожают.

Запоминай пятерку самых вечно востребованных брендов: Chanel, Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Valentino, Gucci.

Найти свои детские кроссовки

Твоя детская спортивная обувь может оказаться выигрышным лотерейным билетом (есть его не обязательно). Так, Air Jordan 3 Black Cement впервые появились в 1988-м году, а к 2018-му эта модель стала мечтой коллекционера. В 2011 году ее выпустили в последний раз и быстро все распродали по 160 баксов. Сегодня цена на пару кроссовок выросла примерно на 160% — до 400 с небольшим долларов. Неплохой рост всего-то на одних кроссовках. 

Публикация от KICKS-VOGUE (@matthewlikeh12) Фев 26, 2018 в 10:48 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Возможно, тебе повезет, и современные лимитки тоже когда-то также подскочат в цене. Ведь инвестиции затем и нужны: вложил деньги сегодня, а через 10 лет получаешь в разы больше. Вывод: Yeezy уже у всех есть, так что покупай Nike Metcon 4 — говорят, что они самые износостойкие и долговечные, а это тебе на руку.  

Принять в дар кольцо с бриллиантом (можно от родителей)

Привыкла делать себе дорогие подарки сама — тоже отличный вариант, похвали себя кольцом или браслетом за хорошую работу в первом квартале 2018 года. В России в золото люди верят до сих пор — судя по сводкам с финансовых бирж, инвестиции в этот драгметалл на третьем месте по популярности после приобретения квартир и машин. Итак, на какие подарки стоит соглашаться? 

Публикация от Tiffany & Co. (@tiffanyandco) Дек 1, 2017 в 1:35 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Если завидишь нежно-бирюзовую коробочку Tiffany&Co — тут же кивай головой. Ключи этого бренда — одно из самых востребованных на вторичном рынке украшений. 

Следом идет Cartier, браслет или кольцо из коллекции LOVE, которую ювелирный бренд выпускает аж с 70-х годов, оторвут у тебя буквально с руками и даже за 400 000 рублей.

Обрати внимание и на бренд FREYWILLE — в Европе их эмалированные украшения передаются как семейная реликвия почти так же, как и брендовые сумки. А иногда эти украшения даже выставляют на аукционы!

Расслабиться и получать кэшбэк

Если ты (ну вдруг) не знакома еще с системой кэшбэка, разузнай обязательно об этой опции. Пожалуй, эта инвестиция в твое будущее самая простая. Заказывая билеты или покупая те же кроссовки или платья через кэшбэк-сервис Megabonus, ты можешь получить свои первые дивиденды — на специальный счет тебе вернется до 40% от стоимости покупки. Конечно, конкретный процент варьируется в зависимости от магазина. А если ты впервые покупаешь на AliExpress или завела там новый аккаунт, тебе вернется до 9,83% от первого заказа. Жаль, что это не ежемесячный бонус, конечно, но кто тебе мешает покупать что-то приятное для себя регулярно? И регулярно же получать свой процент.

Публикация от MegaBonus (@megabonus_cashback) Авг 1, 2017 в 6:49 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Выбирай крупных игроков на рынке, например, систему Megabonus — с ребятами партнерится больше 500 брендов, а значит, это 500 мест, где можно выбрать себе что-то приятное. Дальше больше: если тебе совсем станет скучно на работе, можешь рассылать приглашения в Megabonus друзьям, и с каждой покупки друга ты получишь еще и половину его кэшбэка. Откладывай ноут и доставай калькулятор. 

 


Класть деньги в банк под проценты разумно, но неинтересно. Поэтому мы выбрали четыре способа гарантированно стать немного богаче, а еще научиться разбираться в редких моделях сумок или кроссовок.Купить люто дизайнерскую сумку Естественно, чтобы потом ее выгодно продать. Хорошие дизайнерские сумки почти не падают в цене, а иногда даже дорожают, вопреки всему (здравому смыслу в том числе). Это тебе не биткоин, скачки и провалы которого невозможно спрогнозировать. Так что, если ты запаслась брендовой сумкой, будь уверена, что в черный день ты сможешь получить как минимум столько же, сколько потратила, но, скорее всего, даже больше. Публикация от Heritage Auctions - Luxury (@haluxury) Фев 27, 2018 в 2:40 PST Во время загрузки произошла ошибка. Королева всех сумок — самое-пресамое выгодное вложение — это, конечно, Hermes Birkin. Если она у тебя есть, то весь Instagram будет знать, что ты девушка с отличным приданым из хорошей семьи. Велика вероятность, что новенькая «Биркин» тебе вряд ли достанется (ее даже не всегда на прилавок выставляют), так что, выбирая подержанный вариант, будь очень внимательна, проверь всю родословную, как ты бы сделала при покупке автомобиля, например. Кстати, сравнение вполне уместно, мы вот знаем случай продажи такой сумки за (внимание) 1 549 650 рублей (ну BMW можно за эти деньги купить, даже новую). Однажды один из наших редакторов предпринял экспериментальную вылазку за Birkin в парижский бутик и получил от ворот поворот: даже посмотреть и потрогать заветную сумку не дали, мол, нет у нас такого добра. Публикация от C H A N E L (@iiheartchanel) Фев 23, 2018 в 7:18 PST Во время загрузки произошла ошибка. Немного более реальный и земной вариант — Chanel Boy. Эта модель 60 лет держится в топах модных чартов, передается из поколения в поколение и причисляется к рангу семейных реликвий. Официальная цена на эту модель — примерно $4 000—4 200, а вот сумочки редких «сезонных» цветов, которые уже не выпускаются, можно купить с рук уже тысяч за 7 долларов — сплошной профит и выгода, потому что дешевле они не становятся, а только с каждой секундой и вздохом дорожают. Запоминай пятерку самых вечно востребованных брендов: Chanel, Louis Vuitton, Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика