Под запретом: в чем Кейт Миддлтон придет на премию BAFTA - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Под запретом: в чем Кейт Миддлтон придет на премию BAFTA - «Я и Мода»



Под запретом: в чем Кейт Миддлтон придет на премию BAFTA - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вот это поворот: в бесконечный голливудский секс-скандал втянули Кейт Миддлтон, которая ни сном ни духом. Cлучилось все аккурат перед премией BAFTA, на которую звезды снова сговорились прибыть во всем черном. Теперь перед герцогиней стоит нелегкий выбор: поддержать акцию актрис или следовать протоколу невмешательства.

Нейтральный наряд

Кейт Миддлтон наверняка сочувствует жертвам сексуальных домогательств, но не нарушать же ради них протокол. Слишком долго она пыталась понравиться королеве, чтобы из-за флешмоба голливудских актрис лишится доверия Ее Величества и всего британского народа. Но дабы и чужих не злить, и своим угодить, Кейт вполне может выбрать нейтральный вариант, то есть платье черное только на 70%.

Костюм, A.L.C.; платье, Diane von Furstenberg.

Костюм с ярким принтом 

Кейт, мягко говоря, очень редко носит брюки, потому выход герцогини в костюме станет главным инфоповодом, и времени на обсуждение ее моральных качеств у прессы не останется. А голливудские сплетни вряд ли стоят королевского внимания.

Белое в черный горошек

Герцогиня вполне может выбрать бело-черное платье с намеком, что она поддерживает недавние голливудские акции на ту же тему. Но, с другой стороны, велик риск недопонимания. Так что, здесь не будем спешить с догадками. 

Платье, Monique Lhuillier; платье, Warm.

Привычное платье с ярким принтом

Не исключаем варианта, что Кейт оденется в своем стиле, как будто и не знала о новом движении. Конечно, великий риск, что герцогиню осудят за равнодушие к проблемам женщин, но у нее на этот случай есть отмазка протокол. 

Платье, Michael Kors Collection; платье, Michael Kors Collection.

Черное платье с яркими аксессуарами

Компенсировать что-то объективно скучное яркими аксессуарами — любимый трюк герцогини. Что ей стоит провернуть его еще один разок? К тому же минималистичное черное платье вкупе с яркими аксессуарами смотрится вполне себе элегантно. 


Вот это поворот: в бесконечный голливудский секс-скандал втянули Кейт Миддлтон, которая ни сном ни духом. Cлучилось все аккурат перед премией BAFTA, на которую звезды снова сговорились прибыть во всем черном. Теперь перед герцогиней стоит нелегкий выбор: поддержать акцию актрис или следовать протоколу невмешательства.Нейтральный наряд Кейт Миддлтон наверняка сочувствует жертвам сексуальных домогательств, но не нарушать же ради них протокол. Слишком долго она пыталась понравиться королеве, чтобы из-за флешмоба голливудских актрис лишится доверия Ее Величества и всего британского народа. Но дабы и чужих не злить, и своим угодить, Кейт вполне может выбрать нейтральный вариант, то есть платье черное только на 70%. Костюм, A.L.C.; платье, Diane von Furstenberg. Костюм с ярким принтом Кейт, мягко говоря, очень редко носит брюки, потому выход герцогини в костюме станет главным инфоповодом, и времени на обсуждение ее моральных качеств у прессы не останется. А голливудские сплетни вряд ли стоят королевского внимания. Белое в черный горошек Герцогиня вполне может выбрать бело-черное платье с намеком, что она поддерживает недавние голливудские акции на ту же тему. Но, с другой стороны, велик риск недопонимания. Так что, здесь не будем спешить с догадками. Платье, Monique Lhuillier; платье, Warm. Привычное платье с ярким принтом Не исключаем варианта, что Кейт оденется в своем стиле, как будто и не знала о новом движении. Конечно, великий риск, что герцогиню осудят за равнодушие к проблемам женщин, но у нее на этот случай есть отмазка протокол. Платье, Michael Kors Collection; платье, Michael Kors Collection. Черное платье с яркими аксессуарами Компенсировать что-то объективно скучное яркими аксессуарами — любимый трюк герцогини. Что ей стоит провернуть его еще один разок? К тому же минималистичное черное платье вкупе с яркими аксессуарами смотрится вполне себе элегантно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика