Что делать со старой одеждой: 3 сценария - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Что делать со старой одеждой: 3 сценария - «Я и Мода»



Что делать со старой одеждой: 3 сценария - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Если после распродаж шкаф отказывается закрываться, то самое время подумать над тем, как разгрузить его от надоевших и ненужных вещей. Можно, конечно, собрать все в мешок и отнести на помойку, но наши варианты куда полезнее.

Вариант 1: продать

Если у тебя есть брендовые вещи, которые надоели или кажутся неактуальными, то имеет смысл выставить их на продажу. Можно отвезти их в комиссионку, где с тебя возьмут процент, но вещь будут продавать своими силами (погладят, сфотографируют, разместят на сайте).

Можно взять процесс в свои руки и опубликовать объявления в соцсетях либо на онлайн-площадке с объявлениями.

Будь готова к тому, что сумма будет в 2—3 раза ниже той, за которую ты покупала вещь, даже если она абсолютно новая.

Наиболее популярные площадки:

Вариант 2: отдать

Дать вещам вторую жизнь можно, отдав их нуждающимся. Одежду и обувь для малоимущих часто собирают при храмах. Есть и специальные точки приема:

Вариант 3: сдать на переработку

Старые футболки и вещи с дефектами можно оставить в одном из магазинов H&M. Рядом с кассами установлены ящики для приема одежды. За два пакета старых вещей покупателю дают купон на скидку в 15%.

После вещи забирают из магазинов и везут на сортировочную станцию. Там их делят на четыре категории: вещи для секонд-хендов, непригодные — для мытья полов, на переработку и для получения энергии.


Если после распродаж шкаф отказывается закрываться, то самое время подумать над тем, как разгрузить его от надоевших и ненужных вещей. Можно, конечно, собрать все в мешок и отнести на помойку, но наши варианты куда полезнее.Вариант 1: продать Если у тебя есть брендовые вещи, которые надоели или кажутся неактуальными, то имеет смысл выставить их на продажу. Можно отвезти их в комиссионку, где с тебя возьмут процент, но вещь будут продавать своими силами (погладят, сфотографируют, разместят на сайте). Можно взять процесс в свои руки и опубликовать объявления в соцсетях либо на онлайн-площадке с объявлениями. Будь готова к тому, что сумма будет в 2—3 раза ниже той, за которую ты покупала вещь, даже если она абсолютно новая. Наиболее популярные площадки: Вариант 2: отдать Дать вещам вторую жизнь можно, отдав их нуждающимся. Одежду и обувь для малоимущих часто собирают при храмах. Есть и специальные точки приема: Вариант 3: сдать на переработку Старые футболки и вещи с дефектами можно оставить в одном из магазинов H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика