7 моделей юбок, которые в моде в этом сезоне - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

7 моделей юбок, которые в моде в этом сезоне - «Я и Мода»



7 моделей юбок, которые в моде в этом сезоне - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Главное правило сезона, которым нужно руководствоваться, выбирая юбку, — чем причудливее, тем лучше. Будет ли это ностальгическая юбка из «нулевых» или лакированная кожа — не поддавайся зимней хандре хотя бы в магазине и выбирай самые необычные варианты.

Асимметрия

Maje; Mango; Rachel Comey.

Асимметрия вернулась в моду вместе с десятком других «горячих» трендов из безумных «нулевых». Слава богу, худшие прогнозы не сбылись и даже самые безумные вещи из прошлого претерпели настоящую эволюцию. Например, асимметричные юбки, которые обожала Пэрис Хилтон, выглядят практически по-монашески скромно. Тут встречается и деним, и шерсть, и другие фактурные материалы.

Джинса

Lazy Oaf; Topshop; Zara.

В этом сезоне даже не пытайся отделаться обычной трапецией или мини-юбкой на пуговицах в стиле 1970-х. Выбирай модели в духе деконструкции, в смелых цветах, с каким-то броским декором.

Такую вещь можно носить в любое время года. Сейчас с плотными колготками и любимым свитером или боди, а летом — с самой простой футболкой.

«Костюмные» юбки

Genuine People; I am studio; Sandro.

Мода на костюмы, как в 1980-х — чуть ли не лучшее, что случалось с модой за очень долгое время. Надеемся, что блейзеры, мелкая клетка, брюки и стильные рубашки будут появляться в коллекциях из сезона в сезон ближайшие несколько лет. Неудивительно, что с эстетикой power dressing в моду вошли и особенные юбки. Они сделаны из плотного твида или шерсти в тонкую вертикальную полоску или клетку. Особенно выигрышно смотрятся мини-юбки с длинным блейзером (желательно из того же материала, что и сама юбка).

Кружево и тюль

Maje; Sol'Designers; Zara.

Полупрозрачные кружевные и тюлевые юбки буквально созданы для зимнего времени года. Образ с объемным свитером, грубыми ботинками и блейзером куда интереснее надоевших лодочек и балеток. Смело комбинируй самые разные фактуры и ткани друг с другом.

Необычные кожаные юбки

Genuine People; Monki; The Frankie shop.

Бомба этого сезона — юбка из кожи яркого цвета, с оборками, запахом и плиссировкой. Собирать эти характеристики в одно комбо, конечно, не стоит. Одной заметной детали будет предостаточно.

С запахом

Mango; Paul and Joe; Uterque.

Из бархата, с оборками, с кожаными вставками и пуговицами. Если классическое платье с запахом тебе наскучило, попробуй примерить такую юбку. Идей как ее стилизовать — миллион и маленькая тележка. Прямо сейчас носи ее с ботильонами на широком квадратном каблуке.

Плиссированные юбки из трикотажа

Maje; Sandro; Zara.

Хит весенне-летней моды — юбка с плиссировкой стала еще круче. Всего-то и потребовалось: заменить легкие шелк и тюль на фактурный трикотаж. Похожие модели с завидной периодичностью можно найти в коллекциях Gucci. Среди самых интересных находок — модели с эффектом градиента и юбки с вкраплениями люрекса.


Главное правило сезона, которым нужно руководствоваться, выбирая юбку, — чем причудливее, тем лучше. Будет ли это ностальгическая юбка из «нулевых» или лакированная кожа — не поддавайся зимней хандре хотя бы в магазине и выбирай самые необычные варианты.Асимметрия Maje; Mango; Rachel Comey. Асимметрия вернулась в моду вместе с десятком других «горячих» трендов из безумных «нулевых». Слава богу, худшие прогнозы не сбылись и даже самые безумные вещи из прошлого претерпели настоящую эволюцию. Например, асимметричные юбки, которые обожала Пэрис Хилтон, выглядят практически по-монашески скромно. Тут встречается и деним, и шерсть, и другие фактурные материалы. Джинса Lazy Oaf; Topshop; Zara. В этом сезоне даже не пытайся отделаться обычной трапецией или мини-юбкой на пуговицах в стиле 1970-х. Выбирай модели в духе деконструкции, в смелых цветах, с каким-то броским декором. Такую вещь можно носить в любое время года. Сейчас — с плотными колготками и любимым свитером или боди, а летом — с самой простой футболкой. «Костюмные» юбки Genuine People; I am studio; Sandro. Мода на костюмы, как в 1980-х — чуть ли не лучшее, что случалось с модой за очень долгое время. Надеемся, что блейзеры, мелкая клетка, брюки и стильные рубашки будут появляться в коллекциях из сезона в сезон ближайшие несколько лет. Неудивительно, что с эстетикой power dressing в моду вошли и особенные юбки. Они сделаны из плотного твида или шерсти в тонкую вертикальную полоску или клетку. Особенно выигрышно смотрятся мини-юбки с длинным блейзером (желательно из того же материала, что и сама юбка). Кружево и тюль Maje; Sol'Designers; Zara. Полупрозрачные кружевные и тюлевые юбки буквально созданы для зимнего времени года. Образ с объемным свитером, грубыми ботинками и блейзером куда интереснее надоевших лодочек и балеток. Смело комбинируй самые разные фактуры и ткани друг с другом. Необычные кожаные юбки Genuine People; Monki; The Frankie shop. Бомба этого сезона — юбка из кожи яркого цвета, с оборками, запахом и плиссировкой. Собирать эти характеристики в одно комбо, конечно, не стоит. Одной заметной детали будет предостаточно. С запахом Mango; Paul and Joe; Uterque. Из бархата, с оборками, с кожаными вставками и пуговицами. Если классическое платье с запахом тебе наскучило, попробуй примерить такую юбку. Идей как ее стилизовать — миллион и маленькая тележка. Прямо сейчас носи ее с ботильонами на широком квадратном каблуке. Плиссированные юбки из трикотажа Maje; Sandro; Zara. Хит весенне-летней моды — юбка с плиссировкой стала еще круче. Всего-то и потребовалось: заменить легкие шелк и тюль на фактурный трикотаж. Похожие модели с завидной периодичностью можно найти в коллекциях Gucci. Среди самых интересных находок — модели с эффектом градиента и юбки с вкраплениями люрекса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика