7 итальянских модниц, на которых мы хотим быть похожими - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

7 итальянских модниц, на которых мы хотим быть похожими - «Я и Мода»



7 итальянских модниц, на которых мы хотим быть похожими - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Итальянки известны своей любовью к ярким краскам, экстравагантным нарядам и всему новому. Рассказываем о 7 итальянских девушках, которые вдохновляют нас на смелые эксперименты.

Кьяра Ферраньи

Кьяра Ферраньи — одна из немногих блогеров, кому удалось попасть на обложки самых уважаемых глянцевых журналов. На ее счету Vogue, Glamour, Marie Claire, Vanity Fair и многие другие издания. А в придачу к этому 11,5 миллиона фанатов по всему миру, собственный модный бренд и даже диплом юрфака — кажется, что этой девушке все по плечу. Ее блог The Blonde Salad был запущен 9 лет назад. Сначала на Ферраньи посыпались приглашения на Недели моды, затем коллаборации с дизайнерами первого эшелона, а теперь о ней говорит весь мир.

Кстати, живет Кьяра уже давно не в Италии: пару лет назад модница бросила своего бизнес-партнера и по совместительству бойфренда Риккардо Поццоли и ждет ребенка от музыканта Федерико Леонардо Лючия.

Джильда Амбросио

Стилист, дизайнер и одна из основательниц бренда The Attico обожает модные эксперименты. За ее жизнью в Instagram наблюдают 266 тысяч подписчиков, а образы Амбросио набирают десятки тысяч лайков. «Люблю играть с многослойностью: платье поверх джинсов, а сверху рубашка и завершающая деталь — грубые ботинки. Я люблю носить вещи так, как их бы никто не осмеливался надеть», — рассказывает Амбросио. Еще один модный совет девушки — не ограничивать себя: «Никогда не говори, что ни за что не наденешь эту вещь. Ведь все в этой жизни нужно попробовать хотя бы раз!» Джильда выступает амбассадором собственного бренда The Attico, созданного вместе с другой итальянской модницей — Джорджией Тандини.

Бьянка Балти

В модельный бизнес Бьянка попала случайно: ее заметили в магазине, где она работала. Всего за пару лет она стала очень известной моделью: на ее счету контракты с Dior, Valentino, Ralph Lauren, Carolina Herrera, La Perla и многими другими брендами. Итальянская модница одинаково прекрасна и на шоу Victoria’s Secret, и в рекламных кампаниях Dolce & Gabbana, и на фото в социальных сетях. Она выкладывает селфи без макияжа, занимается серфингом и делится моментами своей семейной жизни с подписчиками. Не забывает она появляться и на обложках глянцевых изданий, а в этом году составила компанию Кьяре Ферраньи на красной ковровой дорожке Веницианского кинофестиваля.

Вивиана Вольпичелла

Бывший редактор японского Vogue Nippon и героиня стрит-стайла Вивиана Вольпичелла — настоящий рупор итальянского стиля. Яркие костюмы, цветочные платья, меха, а самое главное — отличное чувство юмора: модница не боится забавных принтов и непривычных сочетаний. Недавно она создала совместную коллекцию с итальянской маркой Pinko Uniqueness и снялась для бразильского Vogue. Среди ее любимых предметов гардероба — шуба пастельного оттенка, лодочки на высоком каблуке и леопардовый принт на любой детали гардероба.

Элеонора Каризи

Модница долгое время изучала маркетинг и связи с общественностью, а в итоге стала звездой стрит-стайла. Задолго до Кендалл Дженнер Каризи появилась в Нью-Йорке в прозрачной блузе без бюстгальтера и заставила говорить о себе весь мир. С тех пор она успела принять участие в рекламной кампании Alberto Guardiani и создала коллекцию аксессуаров для Patrizia Pepe. Кстати, она также увлекается фотографией и ведет блог с репортажами модных вечеринок и недель моды, который входит в список самых популярных в Италии.

Карлотта Одди

Другой редактор японского Vogue Карлотта Одди также нередко появляется в стрит-стай подборках. Вместе с братом Николо Одди она запустила собственный бренд уютных свитеров, вязаных кардиганов и других стильных вещей. Одна из любимых вещей Одди — черно-белая вязаная накидка из собственной коллекции: «Я просто ее обожаю! Если присмотреться, то цвет не совсем белый, а слоновой кости идеально сочетается с любыми нарядами», — признается Одди.

Несмотря на то что ее стилем восхищаются 97 тысяч подписчиков, модница утверждает, что совсем не продумывает свои образы: «Я не из тех девушек, которые знают, что они наденут завтра. Я постоянно тороплюсь, поэтому выбираю самую простую одежду, которую легко сочетать».

Бьянка Брандолини Д'Адда

Бьянка и ее сестра Коко — две наследницы старейшего итальянского рода. Среди предков ни много ни мало — король Филипп IV Красивый. Их бабушка живет во дворце на венецианском Гранд-канале. Впрочем, девушки славятся не только своим происхождением, но и дружескими отношениями c основателями Dolce & Gabbana, в чьих показах и рекламных кампаниях неоднократно участвовали.

На одном из снимков они даже позируют вместе с Моникой Беллуччи. «Она — идеал женщины: актриса и мать, независимая и красивая. На съемках она все время обо мне беспокоилась: «Как ты? Не стой на солнце, подожди в тени, пока нас не позовут на площадку», — говорит об актрисе Бьянка Брандолини. Среди других любимых брендов аристократок — Valentino, Salvatore Ferragamo и Giambattista Valli.


Итальянки известны своей любовью к ярким краскам, экстравагантным нарядам и всему новому. Рассказываем о 7 итальянских девушках, которые вдохновляют нас на смелые эксперименты.Кьяра Ферраньи Кьяра Ферраньи — одна из немногих блогеров, кому удалось попасть на обложки самых уважаемых глянцевых журналов. На ее счету Vogue, Glamour, Marie Claire, Vanity Fair и многие другие издания. А в придачу к этому 11,5 миллиона фанатов по всему миру, собственный модный бренд и даже диплом юрфака — кажется, что этой девушке все по плечу. Ее блог The Blonde Salad был запущен 9 лет назад. Сначала на Ферраньи посыпались приглашения на Недели моды, затем коллаборации с дизайнерами первого эшелона, а теперь о ней говорит весь мир. Кстати, живет Кьяра уже давно не в Италии: пару лет назад модница бросила своего бизнес-партнера и по совместительству бойфренда Риккардо Поццоли и ждет ребенка от музыканта Федерико Леонардо Лючия. Джильда Амбросио Стилист, дизайнер и одна из основательниц бренда The Attico обожает модные эксперименты. За ее жизнью в Instagram наблюдают 266 тысяч подписчиков, а образы Амбросио набирают десятки тысяч лайков. «Люблю играть с многослойностью: платье поверх джинсов, а сверху рубашка и завершающая деталь — грубые ботинки. Я люблю носить вещи так, как их бы никто не осмеливался надеть», — рассказывает Амбросио. Еще один модный совет девушки — не ограничивать себя: «Никогда не говори, что ни за что не наденешь эту вещь. Ведь все в этой жизни нужно попробовать хотя бы раз!» Джильда выступает амбассадором собственного бренда The Attico, созданного вместе с другой итальянской модницей — Джорджией Тандини. Бьянка Балти В модельный бизнес Бьянка попала случайно: ее заметили в магазине, где она работала. Всего за пару лет она стала очень известной моделью: на ее счету контракты с Dior, Valentino, Ralph Lauren, Carolina Herrera, La Perla и многими другими брендами. Итальянская модница одинаково прекрасна и на шоу Victoria’s Secret, и в рекламных кампаниях Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика