«Как у них все быстро!»: Кьяра Ферраньи впервые стала мамой - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Как у них все быстро!»: Кьяра Ферраньи впервые стала мамой - «Я и Дети»



«Как у них все быстро!»: Кьяра Ферраньи впервые стала мамой - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Всемирно известный модный блогер, икона стиля и владелица обувного бренда Кьяра Ферраньи родила первенца. Радостным событием поделились в социальных сетях она и папа малыша. До последнего звезда оставалась в прекрасной форме, из-за чего даже удивила своими родами некоторых поклонников.




Фото: Instagram



Кьяра Ферраньи умеет удивлять. Сначала она резко объявила о том, что вышла замуж за рэпера Федерико Лючия, более известного под псевдонимом Fedez, всего лишь через несколько месяцев после их бурного романа. А уже через полгода объявила о своей беременности. И вот результат — здоровый сын по имени Лео.




Фото: Instagram

Со свойственной им откровенностью пара показала несколько фотографий из роддома. Нашлись и те поклонники девушки, для которых неожиданностью стал новый статус Кьяры.«Я даже не заметила, что она беременна, я в шоке!»«Красотка! Так непривычно видеть ее с малышом»«Как-то быстро пролетело время, я даже не успела насладиться ее беременностью»«Как у них все быстро! Я не успеваю!»«Уже? Да она беременная месяца два всего ходила»




Фото: Instagram



Кьяра очень худенькая девушка, поэтому первые месяцы беременности ей удалось с легкостью скрыть, хотя каждый день она выкладывала фотографии и видео в социальных сетях. Но даже когда живот стал уже достаточно крупным, Кьяра продолжала одеваться в своем стиле, не пропустив ни одно мероприятие. Возможно, поэтому некоторым показалось, что она как-то быстро родила. Ведь ни один образ девушки не был похож на типичный стиль беременных.




Фото: Instagram



Фото: Instagram





Фото: Instagram



Фото: Instagram





Фото: Instagram



Фото: Instagram



В конце 2016 года Кьяра стала новым лицом бренда Pantene. Для Кьяры, которая является одним из самых невероятных online феноменов в сфере моды, подобное партнерство – первый опыт сотрудничества с beauty брендами. Посмотрим, может быть в ее блоге будет теперь чуть меньше моды и чуть больше товаров для мам и малышей.



  • 5 вещей, которые нужно успеть сделать до родов

    Если до родов вам осталось 6-8 недель, врача и роддом вы уже выбрали, то можно смело выдыхать и начать пересматривать «Секс в большом городе» с первого сезона. Но лучше бы побеспокоиться ещё по поводу нескольких моментов.


Всемирно известный модный блогер, икона стиля и владелица обувного бренда Кьяра Ферраньи родила первенца. Радостным событием поделились в социальных сетях она и папа малыша. До последнего звезда оставалась в прекрасной форме, из-за чего даже удивила своими родами некоторых поклонников. Фото: Instagram Кьяра Ферраньи умеет удивлять. Сначала она резко объявила о том, что вышла замуж за рэпера Федерико Лючия, более известного под псевдонимом Fedez, всего лишь через несколько месяцев после их бурного романа. А уже через полгода объявила о своей беременности. И вот результат — здоровый сын по имени Лео. Фото: Instagram Со свойственной им откровенностью пара показала несколько фотографий из роддома. Нашлись и те поклонники девушки, для которых неожиданностью стал новый статус Кьяры.«Я даже не заметила, что она беременна, я в шоке!»«Красотка! Так непривычно видеть ее с малышом»«Как-то быстро пролетело время, я даже не успела насладиться ее беременностью»«Как у них все быстро! Я не успеваю!»«Уже? Да она беременная месяца два всего ходила» Фото: Instagram Кьяра очень худенькая девушка, поэтому первые месяцы беременности ей удалось с легкостью скрыть, хотя каждый день она выкладывала фотографии и видео в социальных сетях. Но даже когда живот стал уже достаточно крупным, Кьяра продолжала одеваться в своем стиле, не пропустив ни одно мероприятие. Возможно, поэтому некоторым показалось, что она как-то быстро родила. Ведь ни один образ девушки не был похож на типичный стиль беременных. Фото: Instagram Фото: Instagram Фото: Instagram Фото: Instagram Фото: Instagram Фото: Instagram В конце 2016 года Кьяра стала новым лицом бренда Pantene. Для Кьяры, которая является одним из самых невероятных online феноменов в сфере моды, подобное партнерство – первый опыт сотрудничества с beauty брендами. Посмотрим, может быть в ее блоге будет теперь чуть меньше моды и чуть больше товаров для мам и малышей. 5 вещей, которые нужно успеть сделать до родов Если до родов вам осталось 6-8 недель, врача и роддом вы уже выбрали, то можно смело выдыхать и начать пересматривать «Секс в большом городе» с первого сезона. Но лучше бы побеспокоиться ещё по поводу нескольких моментов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика