Сценарий для первого января: вечеринка в стиле бурлеск - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Сценарий для первого января: вечеринка в стиле бурлеск - «Я и Мода»



Сценарий для первого января: вечеринка в стиле бурлеск - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Первое января — день которого нет. Сегодня можно нежиться в кровати, смотреть любимые фильмы, разглядывать альбомы по искусству или… устроить вечеринку в стиле бурлеск. Комплекты в ретростиле — отличные «костюмы» для такого события.

Атлас

Dolce&Gabbana; Dolci Follie; Monki.

Атласные ткани с красивым перламутровым отливом были излюбленным материалом художников по костюмам еще в 1930-е годы: платья из атласа отлично смотрелись в кадре, а еще позволяли скорректировать фигуры актрис. Белье вряд ли изменит твои пропорции (да разве это и важно), но точно будет выглядеть эффектно.

Трусы с высокой линией талии

Corporelle; Incanto; HANRO.

«Большие» трусы — не только нелепое оружие соблазнения, как в фильме «Дневник Бриджит Джонс», но и вполне действенный способ почувствовать себя очень красивой и уверенной. Многие модели действительно имеют утягивающий эффект, а еще делают силуэт очень женственным и визуально удлиняют ноги. Не случайно аналогичные модели купальников так популярны во время сезона летних отпусков.

Боди и корсеты

Topshop; Maison Close; Circus Hotel.

Сексуальное кружевное боди порой смотрится в миллион раз лучше любого, даже самого смелого комплекта. Кстати, даже провокационные модели можно разок надеть на вечеринку. Например, с крупными серьгами, свободным блейзером, брюками и каблуками. Получится очень крутой образ.

Сложные комплекты

Parah; Incanto; Maison Close.

Наряжаться в пояса, чулки с подвязками и корсеты — роскошь, которой мы лишены большую часть времени. Ну кто в здравом уме будет возиться с креплениями и шнуровкой, когда «не слышала будильник», «проспала», «аврал на работе». Лови момент!

Цветы

Fleur du Mal; Alessandra Rich; Monki.

Если соскучилась по теплу, платьям с пестрыми принтами и другой легкой одежде, бери на вооружение белье, украшенное нежными цветочными рисунками. Можно идти по улице в огромном свитере, пуховике и нелепой шапке и знать, что и на душе, и под всей этой броней — весна.

Шорты

HANRO; Gilda & Pearl; La perla.

Еще один вариант удобного белья — милые шорты из шелковых тканей. Ненавидишь стринги и другие неудобные трусы? Тебе точно понравится!


Первое января — день которого нет. Сегодня можно нежиться в кровати, смотреть любимые фильмы, разглядывать альбомы по искусству или… устроить вечеринку в стиле бурлеск. Комплекты в ретростиле — отличные «костюмы» для такого события.Атлас Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика