Короны и диадемы - «Мода» » « Я - Женщина »

Короны и диадемы - «Мода»



Короны и диадемы - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Представляем аксессуары, которые могут заменить и сложные колье, и кольца, и крупные серьги. Короны и диадемы, вуалетки и другие красивые аксессуары, будто созданные для новогодней ночи — в нашем обзоре.

Короны и диадемы


Короны и диадемы - «Мода»
RosanticaBenoit Missolin (Names)Erickson BeamonMiu MiuH&M

Благодаря бренду Saint Laurent диадема стала главным украшением этого лета. Носить ее нужно было с легкими платьями, косухами и кожаными жилетами, полупрозрачными рубашками и другими вещами из гардероба рок-звезды. В новогоднюю ночь можно придерживаться этого эффектного образа, а можно попробовать носить короны и диадемы с платьями современной принцессы: бархат и пайетки вполне сочетаются с таким непростым предметом.


Массивные короны очень любит итальянский дуэт Dolce & Gabbana: дизайнеры нередко дополняют подиумные образы именно этим аксессуаром. Если хотите выглядеть как на последнем показе этого модного дома, наденьте строгое кружевное черное платье с короной золотого цвета.


Маски


Короны и диадемы - «Мода»
Johnny Loves RosieJohnny Loves RosieNew LookJohnny Loves RosieAsos

Бал-маскарад — отличный формат праздничной вечеринки, где можно нарядиться кем угодно. Если костюм или платье мечты так и не нашлись, то красивая маска, напоминающая полосу тонкого кружева — та самая палочка-выручалочка, которая превратит самое простое черное платье в праздничное.


Если вы девушка ироничная, сторонитесь образа загадочной мисс X, то забавные маски оленят, эльфов и снеговиков — история, которая подходит вам больше. Наш фаворит — блестящая кошачья маска. Похожую носил Фрэнк Синатра на легендарном вечере писателя Трумена Капоте.


Длинные перчатки


Короны и диадемы - «Мода»
Maison MargielaJil SanderDsquared2TousFaith Connexion

Одно из самых красивых сочетаний сезона — грубые перчатки до локтя из нарочито потертой кожи и нежное платье из материалов вроде шелка, шифона и органзы. Советуем запомнить этот образ: он прекрасно подойдет для новогодней ночи. Прозрачные перчатки будут хороши в сочетании с простым платьем-футляром, а перчатки из металлизированной кожи с аппликациями классно дополнят платье с необычным, мелким принтом. Самое главное — избегайте образа Холли Голайтли из фильма «Завтрак у Тиффани». Мундштук, длинное платье и атласные перчатки идут только Одри Хепберн, в остальных ситуациях — это клише, надоевшее до чертиков. Придумывайте свои комбинации!


Необычные обручи


Короны и диадемы - «Мода»
H&M Maison MichelAsosPiers AtkinsonYunotme

Пушистые рожки, гигантские, чуть гротескные банты, напоминающие оберточную бумагу, и даже Санта, застрявший в трубе, украшают обручи этой зимой. Ободок — самый бюджетный аксессуар из всех возможных вариантов (некоторые модели могут обойтись в 300—500 рублей), но вместе с тем — это самый простой и веселый образ принарядиться. С помощью такого украшения можно почувствовать себя и неунывающей Бриджит Джонс, распевающей «All by myself» на корпоративе, и эксцентричной музой модного дизайнера.


Вуалетки


Короны и диадемы - «Мода»
Jennifer BehrPiers Atkinson (Names)Gigi Burris MillineryPiers AtkinsonRed Valentino

Современные вуалетки украшены камнями, шипами, цветами, жемчужинами, вышитыми звездами и блестками. Такую красоту не то что на новогоднюю вечеринку, на собственную свадьбу не стыдно надеть. Советуем сочетать этот атрибут скромного, но обаятельного буржуа со стильным брючным костюмом и туфлями на каблуках. Самым смелым и уверенным в себе советуем надеть жакет на голое тело. Пусть королева сумасшедших 70-х Бьянка Джаггер гордится вами!


Представляем аксессуары, которые могут заменить и сложные колье, и кольца, и крупные серьги. Короны и диадемы, вуалетки и другие красивые аксессуары, будто созданные для новогодней ночи — в нашем обзоре.Короны и диадемы RosanticaBenoit Missolin (Names)Erickson BeamonMiu MiuH
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика