Отдел бижутерии - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Отдел бижутерии - «Стиль жизни»



Отдел бижутерии - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В широко шагающую по планете эпоху Instagram аксессуары постепенно, но очень уверенно становятся важнее одежды. Платье может быть простым, а сумка, туфли, украшения непременно должны громко заявлять о себе, рассказывать о характере и вкусах своей владелицы. Модный приговор дизайнеров всех столиц моды этой весной очень прост: серьги — главный аксессуар сезона. Асимметричные, пластиковые, массивные, золотые, жемчужные, сверкающие, длинные, они спешат помочь девушкам стать краше на селфи-снимках. Помогают им в этом длинные колье и броши.

Асимметрия

Пожалуй, самый заметный тренд этой весны — асимметричные серьги. Графичные есть у Jacquemus и Marni, барочные с готичным «оттенком» — у Alexander McQueen, моносерьги — у Sonia Rykiel и Giambattista Valli.

Броши

Идеальный способ придать индивидуальность самому простому жакету, платью или даже футболке — надеть брошь. Металлическую, со стразами Miu Miu, блестящую и подвижную Dries Van Noten, модернистски простую Celine или похожую на застежку чемодана Louis Vuitton.

Жемчуг

Барочный, белый, желтый, таитянский и лучше, если натуральный. Слегка сентиментальные серьги Erdem помогут создать романтичное настроение, короткое колье из барочных жемчужин Sonia Rykiel будет отлично смотреться с белой футболкой или купальником. Элегантные серьги Celine и крупные Simone Rocha добавят женственности строгому минималистичному образу, а массивные Alexander McQueen и Y/Project уж точно не останутся незамеченными.

Золото 1980-х

Игры с размером, объемом и формой в этом сезоне крайне приветствуются. За основу можно взять стиль украшений 1980-х — гладкий желтый металл, короткие колье и крупные серьги. Такие есть у Balenciaga и Versace.

Кристаллы

Самые желанные серьги этой весной, да и, пожалуй, во все времена, длинные, в идеале — до плеч. Похожие на дискоболы Saint Laurent и Isabel Marant, с цветными кристаллами Dries Van Noten, многоярусные Chanel и Stella McCartney.

Овощи-фрукты

Вместе с трендом на здоровое питание, особенно актуальным перед летними каникулами, пришла мода на украшения в виде овощей и фруктов. Морковки Dolce & Gabbana, бананы Prada, вишенки Miu Miu, лимоны Jacquemus, виноград Balenciaga. Как носить такую красоту, можно подсмотреть у бразильской звезды 1920–1030 годов великолепной Кармен Миранды.

Серьги-кольца

Прошлым летом серьги-кольца регулярно появлялись в Instagram-аккаунтах всех мало-мальски знаменитых моделей: от Кендалл Дженнер до Эмили Ратаковски. Лучшие экземпляры для этой весны есть у Balenciaga и Roberto Cavalli.

Длинное колье

Чувственное глубокое декольте бывает не только у вечерних платьев, но и у вполне повседневных трикотажных и шелковых блузок. Длинное колье привлечет к нему дополнительное внимание, а заодно придаст элегантности всему образу.

Chloe предлагают золотые цепочки с головой быка, Dior — носить множество тонких колье одновременно, Giambattista Valli сочетают нежные кружевные бюстье с крупными кулонами на кожаных шнурках, а Gucci советуют носить длинные сотуары из натуральных бусин.

Тяжелый металл

Любительницам музыкальных фестивалей и вальяжного стиля 1970-х понравятся массивные браслеты, кольца, колье и серьги из серебра. С натуральными камнями, как у Gucci, или с позвякивающими на индийский манер подвесками, как у Saint Laurent.

Екатерина Зиборова


В широко шагающую по планете эпоху Instagram аксессуары постепенно, но очень уверенно становятся важнее одежды. Платье может быть простым, а сумка, туфли, украшения непременно должны громко заявлять о себе, рассказывать о характере и вкусах своей владелицы. Модный приговор дизайнеров всех столиц моды этой весной очень прост: серьги — главный аксессуар сезона. Асимметричные, пластиковые, массивные, золотые, жемчужные, сверкающие, длинные, они спешат помочь девушкам стать краше на селфи-снимках. Помогают им в этом длинные колье и броши.Асимметрия Пожалуй, самый заметный тренд этой весны — асимметричные серьги. Графичные есть у Jacquemus и Marni, барочные с готичным «оттенком» — у Alexander McQueen, моносерьги — у Sonia Rykiel и Giambattista Valli. Броши Идеальный способ придать индивидуальность самому простому жакету, платью или даже футболке — надеть брошь. Металлическую, со стразами Miu Miu, блестящую и подвижную Dries Van Noten, модернистски простую Celine или похожую на застежку чемодана Louis Vuitton. Жемчуг Барочный, белый, желтый, таитянский и лучше, если натуральный. Слегка сентиментальные серьги Erdem помогут создать романтичное настроение, короткое колье из барочных жемчужин Sonia Rykiel будет отлично смотреться с белой футболкой или купальником. Элегантные серьги Celine и крупные Simone Rocha добавят женственности строгому минималистичному образу, а массивные Alexander McQueen и Y/Project уж точно не останутся незамеченными. Золото 1980-х Игры с размером, объемом и формой в этом сезоне крайне приветствуются. За основу можно взять стиль украшений 1980-х — гладкий желтый металл, короткие колье и крупные серьги. Такие есть у Balenciaga и Versace. Кристаллы Самые желанные серьги этой весной, да и, пожалуй, во все времена, длинные, в идеале — до плеч. Похожие на дискоболы Saint Laurent и Isabel Marant, с цветными кристаллами Dries Van Noten, многоярусные Chanel и Stella McCartney. Овощи-фрукты Вместе с трендом на здоровое питание, особенно актуальным перед летними каникулами, пришла мода на украшения в виде овощей и фруктов. Морковки Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика