80-е - «Мода» » « Я - Женщина »

80-е - «Мода»



80-е - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вспоминаем главные тренды и события минувшего года и придумываем классные образы для встречи праздника. Мы подготовили 8 нескучных вариантов, а также решили провести специальный конкурс с нашими друзьями. Победительницы смогут заполучить гладильный комплекс Philips с самым мощным вертикальным отпаривателем или премиальный ручной отпариватель, а также наряд мечты, в котором встретят самую волшебную ночь года.

80-е


80-е - «Мода»
Tom & Eva (Lamoda)LN Family (Lamoda)Mango (Lamoda)Versace 19.69 (Lamoda)Alcozer&J (Lamoda)

Нарядные, немного провокационные платья с гигантскими рукавами-буфами и смелыми вырезами не раз пригодятся вам в следующем году: мода на 80-е будет царствовать еще один сезон как минимум. Да и потом, куда надеть платье, напоминающее яркий, блестящий конфетный фантик, как не на новогоднюю вечеринку?


Диско-шар


80-е - «Мода»
Gap (Lamoda)River Island (Lamoda)Pepe Jeans (Lamoda)Mango (Lamoda)River Island (Lamoda)

Вещи в стиле диско стали очень популярными в конце этого года. Пайетки, глиттер, блестки, светоотражающие ткани и гигантские украшения в самом буквальном смысле заиграют новыми оттенками, как только вы окажетесь вблизи гирлянд, огоньков и свечей. Кружитесь в веселом ритмичном танце и наблюдайте за причудливой проекцией на всем, что вас окружает. Вот уж действительно, костюм девушки-кометы.


Розовая пантера


80-е - «Мода»
Модные истории (Lamoda)Gap (Lamoda)Asya Malbershtein (Lamoda)Topshop (Lamoda)Brusnika (Lamoda)

Без всяких сомнений, главный цвет этого сезона — розовый. Длинные платья, яркие, объемные шубы из искусственного меха, розовые туфли. Показ Gucci сезона Осень-Зима 2017 открыл образ, полностью собранный из розовых вещей (даже колготки были розовыми). Праздничная ночь — отличный повод опробовать на себе этот тренд, ударившись в самые смелые крайности. Комбинируйте оттенки пыльной розы и совсем уж девчачий розовый, используйте аксессуары розового цвета и не бойтесь сложных материалов вроде бархата или жаккарда.


Муза Уэса Андерсона


80-е - «Мода»
Atelier revolver (Lamoda)Topshop (Lamoda)Kameo-Bis (Lamoda)Topshop (Lamoda)Dorothy Perkins (Lamoda)

Фильмы Уэса Андерсона почти всегда получают самые престижные кинонаграды за костюмы, а женские (да и мужские) образы его героев вдохновляют не только модников всего мира, но и редакторов авторитетных глянцевых изданий. Нежные пастельные оттенки, минималистичные вещи, идеи, которые вроде бы лежат на поверхности, но почему-то никому не приходят в голову — именно те факторы, за которые мы так любим стиль Марго Тененбаум или Сьюзи Бишоп.


Маленькое красное платье


80-е - «Мода»
Natalia Bryantseva Jewelry (Lamoda)Mango (Lamoda)Vassa&Co (Lamoda)Aldo (Lamoda)

Даже если вы скептически относитесь к гороскопам, символам наступающего года и скорее выпьете яд, чем шампанское с разведенной в нем бумажкой-желанием, почему бы не убить сразу двух зайцев (а в данной ситуации петухов) и не нарядиться в платье благородного красного цвета, просто потому, что это очень красиво. Советуем позабыть о длине макси в данной ситуации и обзавестись платьем до колена (такое можно будет носить весной 2017 года хоть каждый день). В качестве вдохновения — итальянские фильмы 50-х, 60-х годов. Вот уж где умели носить эти распрекрасные красные платья.


Готика


80-е - «Мода»
Mango (Lamoda)Uno de 50 (Lamoda)Sisley (Lamoda)Ted Baker London (Lamoda)Jeffrey Campbell (Lamoda)

Викторианская эпоха, мрачная готика, кружева и бархат, высокие воротники и другая атрибутика фильмов Тима Бертона вновь вошли в моду в этом году. Драматический образ, состоящий из черного бархатного макси-платья будет смотреться на новогодней вечеринке не менее выигрышно, чем блестки и яркие цвета.


Ретрофутуризм


80-е - «Мода»
Topshop (Lamoda)UNO de 50 (Lamoda)Topshop (Lamoda)Mango (Lamoda)Bronx (Lamoda)

Вместо надоевшего всем ретрошика с пышными юбками и платьями-бюстье можно примерить менее очевидный образ, инспирированный началом XX века. Фантазии дизайнеров прошлого о том, как мы будем одеваться в будущем, получили широкое воплощение в настоящем. Вот такая непростая схема пересечения времен, эпох и трендов. Сюда вписываются и дико популярные металлизированные юбки-плиссе, и серебристые ткани, и объемные бомберы (опять серебристых оттенков). Почувствуйте себя гостьей из будущего.


Пижамная вечеринка


80-е - «Мода»
Topshop (Lamoda)Alcozer&J (Lamoda)Mango (Lamoda)Taya (Lamoda)River Island (Lamoda)Petit Pas (Lamoda)

Если ваш максимум в праздничную ночь — выпить холодный брют в очень узком кругу близких людей (а может, и в гордом одиночестве), то советуем обзавестись красивой шелковой пижамой и проводить не только старый год, но и моду на бельевой стиль. Гораздо приятнее вальяжно лежать в окружении подушек в пижамном костюме, нежели в хлопковых шортах или рваных джинсах.


Если вы уже наверняка решили, что именно вы наденете в праздничную ночь, то можете принять участие в конкурсе, который мы организовали совместно с нашими дорогими друзьями Philips и Lamoda. Все, что вам нужно, — собрать образ мечты из вещей с сайта lamoda.ru и загрузить коллаж на http://newyearlook.lady.mail.ru/ до 30 ноября. Два победителя получат не только праздничный наряд, но и премиальный отпариватель Philips, с помощью которого можно за считаные минуты сделать свой образ идеальным.




Вспоминаем главные тренды и события минувшего года и придумываем классные образы для встречи праздника. Мы подготовили 8 нескучных вариантов, а также решили провести специальный конкурс с нашими друзьями. Победительницы смогут заполучить гладильный комплекс Philips с самым мощным вертикальным отпаривателем или премиальный ручной отпариватель, а также наряд мечты, в котором встретят самую волшебную ночь года.80-е Tom
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика