Lamoda в благотворительном проекте «Я лечу» - «Стиль» » « Я - Женщина »

Lamoda в благотворительном проекте «Я лечу» - «Стиль»



Lamoda в благотворительном проекте «Я лечу» - «Стиль»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 сентября в продажу поступила лимитированная коллекция футболок, выпущенная в рамках благотворительной акции «Я лечу» интернет-магазином Lamoda, фондом «Подари жизнь» и женским онлайн-журналом Woman’s Day в помощь детям с онкологическими заболеваниями.
Lamoda в благотворительном проекте «Я лечу» - «Стиль»

Над созданием коллекции больше трех месяцев трудились сотни неравнодушных людей, в том числе звезды российского телевидения, эстрады, театра, кино и интернета. Лицом коллекции стали Мурад и Наталья Османн, авторы проекта Follow me to. Самые популярные блогеры российского Instagram не только снялись в посвященном акции лукбуке, но и предложили свои эскизы наряду с остальными участниками.

Lamoda в благотворительном проекте «Я лечу» - «Стиль»

Благодаря авторам красочных принтов: Эвелине Бледанс, Елене Бирюковой, Регине Тодоренко, Снежине Куловой, Регине Мянник, Мураду и Наталье Османн, Лои, Пьеру Эделю, Вячеславу Басюлу, а также подопечным фонда «Подари жизнь» и участникам конкурса «Я лечу» на сайте Woman’s Day – футболки получились яркими, жизнерадостными и немного сказочными. Совсем как детские мечты, ради которых и была создана эта коллекция, – точнее, всего одной мечты, объединившей тысячи детей и их близких, — быть здоровым. Именно поэтому все средства, вырученные от продажи футболок «Я лечу», будут перечислены в благотворительный фонд «Подари жизнь» для лечения детей с онкологическими заболеваниями.


Lamoda в благотворительном проекте «Я лечу» - «Стиль»

Коллекция футболок выпущена совместно с итальянским брендом высокотехнологичной и стильной верхней одежды Odri и молодежным брендом Lamania, эксклюзивно представленным на сайте Lamoda. Несмотря на то что Odri специализируется на создании верхней одежды premium-класса, основатели бренда не могли не оценить всю важность акции «Я лечу» и выступили полноправным партнером интернет-магазина Lamoda.ru и марки Lamania. По словам представителей бренда Odri, основная цель коллаборации Odri for Lamania в том, чтобы в рамках проекта «Я лечу» оказать максимально возможную помощь детям с онкологическими заболеваниями и привлечь внимание общественности к деятельности благотворительного фонда «Подари жизнь».

Lamoda в благотворительном проекте «Я лечу» - «Стиль»

Стать обладателем футболки с феей или принцессой, цветами, солнечным жирафом или радужным слоном, маленьким Буддой, играющим на флейте, или сочной зарисовкой в стиле «Следуй за мной» может стать каждый интернет-пользователь. Для этого нужно зайти на сайт Lamoda.ru и выбрать любую понравившуюся модель в каталоге бренда Odri for Lamania. Стоимость авторской футболки составляет всего 999 рублей.

Напомним, что акция «Я лечу» была организована интернет-магазином Lamoda.ru совместно с фондом «Подари жизнь» и женским онлайн-журналом Woman’s Day в мае 2015 года. Все самое интересное о ходе акции вы можете узнать на сайте Lamoda.ru или в социальных сетях, используя хэштеги #ЯЛечу2015 и #WeAreLamoda.


3 сентября в продажу поступила лимитированная коллекция футболок, выпущенная в рамках благотворительной акции «Я лечу» интернет-магазином Lamoda, фондом «Подари жизнь» и женским онлайн-журналом Woman’s Day в помощь детям с онкологическими заболеваниями. Над созданием коллекции больше трех месяцев трудились сотни неравнодушных людей, в том числе звезды российского телевидения, эстрады, театра, кино и интернета. Лицом коллекции стали Мурад и Наталья Османн, авторы проекта Follow me to. Самые популярные блогеры российского Instagram не только снялись в посвященном акции лукбуке, но и предложили свои эскизы наряду с остальными участниками. Благодаря авторам красочных принтов: Эвелине Бледанс, Елене Бирюковой, Регине Тодоренко, Снежине Куловой, Регине Мянник, Мураду и Наталье Османн, Лои, Пьеру Эделю, Вячеславу Басюлу, а также подопечным фонда «Подари жизнь» и участникам конкурса «Я лечу» на сайте Woman’s Day – футболки получились яркими, жизнерадостными и немного сказочными. Совсем как детские мечты, ради которых и была создана эта коллекция, – точнее, всего одной мечты, объединившей тысячи детей и их близких, — быть здоровым. Именно поэтому все средства, вырученные от продажи футболок «Я лечу», будут перечислены в благотворительный фонд «Подари жизнь» для лечения детей с онкологическими заболеваниями. Коллекция футболок выпущена совместно с итальянским брендом высокотехнологичной и стильной верхней одежды Odri и молодежным брендом Lamania, эксклюзивно представленным на сайте Lamoda. Несмотря на то что Odri специализируется на создании верхней одежды premium-класса, основатели бренда не могли не оценить всю важность акции «Я лечу» и выступили полноправным партнером интернет-магазина Lamoda.ru и марки Lamania. По словам представителей бренда Odri, основная цель коллаборации Odri for Lamania в том, чтобы в рамках проекта «Я лечу» оказать максимально возможную помощь детям с онкологическими заболеваниями и привлечь внимание общественности к деятельности благотворительного фонда «Подари жизнь». Стать обладателем футболки с феей или принцессой, цветами, солнечным жирафом или радужным слоном, маленьким Буддой, играющим на флейте, или сочной зарисовкой в стиле «Следуй за мной» может стать каждый интернет-пользователь. Для этого нужно зайти на сайт Lamoda.ru и выбрать любую понравившуюся модель в каталоге бренда Odri for Lamania. Стоимость авторской футболки составляет всего 999 рублей. Напомним, что акция «Я лечу» была организована интернет-магазином Lamoda.ru совместно с фондом «Подари жизнь» и женским онлайн-журналом Woman’s Day в мае 2015 года. Все самое интересное о ходе акции вы можете узнать на сайте Lamoda.ru или в социальных сетях, используя хэштеги
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика