Чулпан Хаматова подготовила благотворительное представление - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Чулпан Хаматова подготовила благотворительное представление - «Я и Отдых»



Чулпан Хаматова подготовила благотворительное представление - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....





instagram.com


Многие звезд шоу-бизнеса, получив славу и первые крупные гонорары, стремятся не только удвоить свое благосостояние, вложив деньги в бизнес или недвижимость, но и нередко используют популярность во благо, посвящая себя благотворительной деятельности.




instagram.com


Так, например, среди известных филантропов есть такие знаменитости как Наталья Водянова и Дмитрий Хрусталев. Не стала исключением и Чулпан Хаматова. Актриса уже многие годы посвящает себя фонду «Подари жизнь», который помогает детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжёлыми заболеваниями.


На днях 43-летняя Чулпан призналась, что написала собственную программу, посвященную тяжелобольным детям:


«Это очень личная программа. Она про то, что наши дети, которым помогает фонд «Подари жизнь» и фонд «Gift of life» они все немножко Маленькие принцы, которые могут исчезнуть и раствориться каждую минуту, если мы не сделаем все возможное чтобы их спасти».




instagram.com


Премьера дебютной авторской программы Чулпан Хаматовой запланирована на 24 октября и состоится она в Лондоне. За основу постановки взят роман легендарного французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Кроме того, в программе прозвучит музыка самых известных композиторов в исполнении Надежды Сергеевой (арфа) и Олеси Кравченко (орган). Все сборы организаторы передадут детям, находящимся под опекой фонда «Gift of life».





Напомним, что официально фонд «Подари жизнь» был создан 26 ноября 2006 года по инициативе Галины Чаликовой, ставшей его первым директором. Фонд регулярно проводит благотворительные концерты и представления. Однако, ещё до его основания, начиная с 2005 года, ключевые лица фонда проводили не только концерты в поддержку детей, больных раком, но также организовывали выставки и экскурсии. А в 2011 году в Лондоне с целью помощи «Подари жизнь» был зарегистрирован партнёрский благотворительный фонд «Gift of Life».





Читайте нас в
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com Многие звезд шоу-бизнеса, получив славу и первые крупные гонорары, стремятся не только удвоить свое благосостояние, вложив деньги в бизнес или недвижимость, но и нередко используют популярность во благо, посвящая себя благотворительной деятельности. instagram.com Так, например, среди известных филантропов есть такие знаменитости как Наталья Водянова и Дмитрий Хрусталев. Не стала исключением и Чулпан Хаматова. Актриса уже многие годы посвящает себя фонду «Подари жизнь», который помогает детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжёлыми заболеваниями. На днях 43-летняя Чулпан призналась, что написала собственную программу, посвященную тяжелобольным детям: «Это очень личная программа. Она про то, что наши дети, которым помогает фонд «Подари жизнь» и фонд «Gift of life» они все немножко Маленькие принцы, которые могут исчезнуть и раствориться каждую минуту, если мы не сделаем все возможное чтобы их спасти». instagram.com Премьера дебютной авторской программы Чулпан Хаматовой запланирована на 24 октября и состоится она в Лондоне. За основу постановки взят роман легендарного французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Кроме того, в программе прозвучит музыка самых известных композиторов в исполнении Надежды Сергеевой (арфа) и Олеси Кравченко (орган). Все сборы организаторы передадут детям, находящимся под опекой фонда «Gift of life». Напомним, что официально фонд «Подари жизнь» был создан 26 ноября 2006 года по инициативе Галины Чаликовой, ставшей его первым директором. Фонд регулярно проводит благотворительные концерты и представления. Однако, ещё до его основания, начиная с 2005 года, ключевые лица фонда проводили не только концерты в поддержку детей, больных раком, но также организовывали выставки и экскурсии. А в 2011 году в Лондоне с целью помощи «Подари жизнь» был зарегистрирован партнёрский благотворительный фонд «Gift of Life». Читайте нас в Рассказать друзьям Комментировать
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика