«Как девчонка»: 42-летняя Чулпан Хаматова показала, как выглядит без макияжа - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

«Как девчонка»: 42-летняя Чулпан Хаматова показала, как выглядит без макияжа - «Я как Звезда»



«Как девчонка»: 42-летняя Чулпан Хаматова показала, как выглядит без макияжа - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

42-летняя Чулпан Хаматова устроила себе каникулы и улетела из заснеженной Москвы на теплые острова. С отдыха актриса поделилась «естественным» селфи без макияжа.

Публикация от Чулпан Хаматова (@chulpanofficial) Фев 21, 2018 в 6:55 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Многие поклонники написали, что без косметики Чулпан похожа на девочку-подростка. «Выглядите девчонкой, я не увидела ни одной морщинки. Можно только пожелать, чтобы все так выглядели», «Реально приятно на вас смотреть. Вы настоящая, естественная», «Такая молодая! Время вас красит!» — отметили подписчики Чулпан.

Публикация от Чулпан Хаматова (@chulpanofficial) Дек 31, 2017 в 12:09 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Так Хаматова выглядит с ярким мейкапом

Однако не всем понравилась новая публикация актрисы: некоторые раскритиковали стрижку звезды, посоветовав Чулпан срочно сменить парикмахера. «Неудачная стрижка», «Стрижка отвратительная, надо сменить!», «Стрижка под горшок испортила красоту», — сошлись во мнении пользователи Сети. Однако поклонники Чулпан встали на защиту актрисы, отметив, что она находится на отдыхе, а не на красной дорожке.

Отметим, в последнее время звезды все чаще выкладывают в Сеть «натуральные» снимки: на днях свое фото без макияжа показала 40-летняя Оксана Федорова, а в начале февраля естественную красоту продемонстрировала Полина Гагарина.

Больше фото смотри в галерее.

 


42-летняя Чулпан Хаматова устроила себе каникулы и улетела из заснеженной Москвы на теплые острова. С отдыха актриса поделилась «естественным» селфи без макияжа. Публикация от Чулпан Хаматова (@chulpanofficial) Фев 21, 2018 в 6:55 PST Во время загрузки произошла ошибка. Многие поклонники написали, что без косметики Чулпан похожа на девочку-подростка. «Выглядите девчонкой, я не увидела ни одной морщинки. Можно только пожелать, чтобы все так выглядели», «Реально приятно на вас смотреть. Вы настоящая, естественная», «Такая молодая! Время вас красит!» — отметили подписчики Чулпан. Публикация от Чулпан Хаматова (@chulpanofficial) Дек 31, 2017 в 12:09 PST Во время загрузки произошла ошибка. Так Хаматова выглядит с ярким мейкапом Однако не всем понравилась новая публикация актрисы: некоторые раскритиковали стрижку звезды, посоветовав Чулпан срочно сменить парикмахера. «Неудачная стрижка», «Стрижка отвратительная, надо сменить!», «Стрижка под горшок испортила красоту», — сошлись во мнении пользователи Сети. Однако поклонники Чулпан встали на защиту актрисы, отметив, что она находится на отдыхе, а не на красной дорожке. Отметим, в последнее время звезды все чаще выкладывают в Сеть «натуральные» снимки: на днях свое фото без макияжа показала 40-летняя Оксана Федорова, а в начале февраля естественную красоту продемонстрировала Полина Гагарина. Больше фото смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика