Как правильно выбирать бижутерию в соответствии с цветотипом? » « Я - Женщина »

Как правильно выбирать бижутерию в соответствии с цветотипом?



Как правильно выбирать бижутерию в соответствии с цветотипом?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как правильно выбирать бижутерию в соответствии с цветотипом?

Украшения — это завершающий штрих любого образа.


С помощью бижутерии можно «освежить» наряд или же наоборот сделать композицию нелепой. Чтобы этого избежать, необходимо овладеть искусством правильно подбора аксессуаров. Поэтому возьмите на вооружение советы, приведенные ниже, и отправляйтесь в торговый центр или перейдите в интернет магазин бижутерии, чтобы приобрести «свои» украшения.


Цветовая гамма


Крайне важно не создавать резкого контраста между бижутерией и своим типом внешности по времени года. Отличительная черта «зимних» девушек — светлая, почти белая кожа, темные волосы и глаза чаще всего темных насыщенных цветов. Идеальное решение для таких женщин — бижутерия черного, золотого, а также любых насыщенных цветов. Избегайте серебра и пастельных красок, чтобы лицо не приобрело болезненно-бледный вид.


Типичная «девушка-осень» — это яркая женщина со смугловатой кожей, рыжими или русыми волосами и веснушками. Такой внешности идеально подходят все теплые тона, особенно оранжевый и желтый цвета. Обратите также внимание на зеленый и голубой, украшения этих цветов могут стать для вас настоящей находкой. Попробуйте примерить жемчужную бижутерию. Избегать следует того же, что и «зиме».


Женщины, внешность которых относится к цветотипу «весна», имеют светлые оттенки кожи и волос. Таким девушкам нужно делать акцент на легкости, воздушности, свежести, молодости, причем в любом возрасте. Отлично смотрятся украшения сочных цветов, состоящие из перьев или бусин, украшенных этническими орнаментами. Молодым «летним» девушкам особенно идет бижутерия из полимерной глины, выполненная в виде сочных фруктов.


Последний тип — «лето». Как правило, к нему относятся девушки с бледноватым тоном кожи и волосами от русых до темно-каштановых. В особенности им идут стальные, голубые, бордовые и розовые цвета. Смело можно выбирать одежду нейтральных цветов и дополнить образ, например, бирюзовым кулоном на серебряной цепочке.


Украшения — это завершающий штрих любого образа. С помощью бижутерии можно «освежить» наряд или же наоборот сделать композицию нелепой. Чтобы этого избежать, необходимо овладеть искусством правильно подбора аксессуаров. Поэтому возьмите на вооружение советы, приведенные ниже, и отправляйтесь в торговый центр или перейдите в интернет магазин бижутерии, чтобы приобрести «свои» украшения. Цветовая гамма Крайне важно не создавать резкого контраста между бижутерией и своим типом внешности по времени года. Отличительная черта «зимних» девушек — светлая, почти белая кожа, темные волосы и глаза чаще всего темных насыщенных цветов. Идеальное решение для таких женщин — бижутерия черного, золотого, а также любых насыщенных цветов. Избегайте серебра и пастельных красок, чтобы лицо не приобрело болезненно-бледный вид. Типичная «девушка-осень» — это яркая женщина со смугловатой кожей, рыжими или русыми волосами и веснушками. Такой внешности идеально подходят все теплые тона, особенно оранжевый и желтый цвета. Обратите также внимание на зеленый и голубой, украшения этих цветов могут стать для вас настоящей находкой. Попробуйте примерить жемчужную бижутерию. Избегать следует того же, что и «зиме». Женщины, внешность которых относится к цветотипу «весна», имеют светлые оттенки кожи и волос. Таким девушкам нужно делать акцент на легкости, воздушности, свежести, молодости, причем в любом возрасте. Отлично смотрятся украшения сочных цветов, состоящие из перьев или бусин, украшенных этническими орнаментами. Молодым «летним» девушкам особенно идет бижутерия из полимерной глины, выполненная в виде сочных фруктов. Последний тип — «лето». Как правило, к нему относятся девушки с бледноватым тоном кожи и волосами от русых до темно-каштановых. В особенности им идут стальные, голубые, бордовые и розовые цвета. Смело можно выбирать одежду нейтральных цветов и дополнить образ, например, бирюзовым кулоном на серебряной цепочке.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика