8 главных трендов в украшениях - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

8 главных трендов в украшениях - «Я и Мода»



8 главных трендов в украшениях - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Когда неохота вставать с утра с кровати, а уж тем более продумывать сногсшибательный наряд — на помощь приходят украшения. Надень простую белую футболку, черную водолазку, объемный свитер или жакет и приправь все это порцией бижутерии — получишь наряд, достойный восхищения. А мы подскажем, что сейчас нужно носить.

Круглые серьги

Золотые круглые серьги — верный признак девяностых. Они вернулись в моду в прошлом году, а в этом сезоне значительно видоизменились. Сегодня дизайнеры предлагают серьги самых смелых цветов и из самых неожиданных материалов: от бисера до жемчуга и даже застывшей смолы, неизменной остается только форма.

Прозрачный материал

Надеемся, что тебе так же нечего скрывать, как и дизайнерам, подхватившим этот тренд на прозрачность. К счастью, с украшениями все гораздо проще, чем с одеждой — не нужно придумывать, какое белье надеть, чтобы не выйти за рамки приличия. Делаем ставку на стекло и пластик. 

Гипердлинные серьги

Серьги в этом сезоне — это максимальная драма! Доводи до максимума все, что видишь: если эти сережки должны свободно болтаться в воздухе, пусть разлетаются во все стороны от каждого дуновения ветра, если они должны быть длинными, так пусть свисают до самых плеч.

Перстни-печатки

Такие кольца могут похвастаться богатой историей, их носили в высшем обществе в Викторианскую эпоху, а в XX и XXI веке — разные слои общества от бандитов до рэперов. По правилам перстень-печатку носят на левом мизинце, верхняя часть гравированной площадки должна быть направлена к ногтям.

Серьги из цветов 

Пусть в твоих ушах расцветет несколько ароматных букетов, скульптурных и смелых, природных цветов и в виде застывшего золота.

Морские мотивы

Дизайнеры в этом году познали тайну океана и даже зимой предлагают не отказываться от мистических сережек русалки и ожерелий из морских ракушек — визуализировать отпуск на пляже, так по-настоящему.

Броши 2.0

Это не булавки с головкой, как носила твоя бабушка, а креативные и яркие, отражающие твое настроение или жизненную позицию самостоятельные элементы гардероба. Носи их со всем – от джинсов до кашемирового платья. 

Непарные сережки

«Асимметрия» — это слово можно использовать как диагноз современной моде. Несмотря на то что тренд не новый, дизайнеры по-прежнему стремятся удивить нас парой сережек, не похожих друг на друга, но при этом пронизанных одним мотивом.

А чтобы выглядеть совсем модной, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.


Когда неохота вставать с утра с кровати, а уж тем более продумывать сногсшибательный наряд — на помощь приходят украшения. Надень простую белую футболку, черную водолазку, объемный свитер или жакет и приправь все это порцией бижутерии — получишь наряд, достойный восхищения. А мы подскажем, что сейчас нужно носить.Круглые серьги Золотые круглые серьги — верный признак девяностых. Они вернулись в моду в прошлом году, а в этом сезоне значительно видоизменились. Сегодня дизайнеры предлагают серьги самых смелых цветов и из самых неожиданных материалов: от бисера до жемчуга и даже застывшей смолы, неизменной остается только форма. Прозрачный материал Надеемся, что тебе так же нечего скрывать, как и дизайнерам, подхватившим этот тренд на прозрачность. К счастью, с украшениями все гораздо проще, чем с одеждой — не нужно придумывать, какое белье надеть, чтобы не выйти за рамки приличия. Делаем ставку на стекло и пластик. Гипердлинные серьги Серьги в этом сезоне — это максимальная драма! Доводи до максимума все, что видишь: если эти сережки должны свободно болтаться в воздухе, пусть разлетаются во все стороны от каждого дуновения ветра, если они должны быть длинными, так пусть свисают до самых плеч. Перстни-печатки Такие кольца могут похвастаться богатой историей, их носили в высшем обществе в Викторианскую эпоху, а в XX и XXI веке — разные слои общества от бандитов до рэперов. По правилам перстень-печатку носят на левом мизинце, верхняя часть гравированной площадки должна быть направлена к ногтям. Серьги из цветов Пусть в твоих ушах расцветет несколько ароматных букетов, скульптурных и смелых, природных цветов и в виде застывшего золота. Морские мотивы Дизайнеры в этом году познали тайну океана и даже зимой предлагают не отказываться от мистических сережек русалки и ожерелий из морских ракушек — визуализировать отпуск на пляже, так по-настоящему. Броши 2.0 Это не булавки с головкой, как носила твоя бабушка, а креативные и яркие, отражающие твое настроение или жизненную позицию самостоятельные элементы гардероба. Носи их со всем – от джинсов до кашемирового платья. Непарные сережки «Асимметрия» — это слово можно использовать как диагноз современной моде. Несмотря на то что тренд не новый, дизайнеры по-прежнему стремятся удивить нас парой сережек, не похожих друг на друга, но при этом пронизанных одним мотивом. А чтобы выглядеть совсем модной, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика