Елизавета II - «Мода» » « Я - Женщина »

Елизавета II - «Мода»



Елизавета II - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Этих женщин никто и никогда не сможет упрекнуть в плохом вкусе и ни один папарацци не сделает кадр неудачного наряда или несвежей укладки. Разбираем 5 ярких королевских образов и берем на вооружение приемы Елизаветы II, Леди Ди и других модных придворных икон.

Елизавета II


Согласно придворному этикету, королева Елизавета II носит вещи, созданные только английскими мастерами (ее примеру следует сегодня и невестка Кейт Миддлтон). В молодости наряды для нее создавал Норман Хартнелл (он также отвечал за дизайн подвенечного и коронационного платья). Сегодня же королеву одевает Анджела Келли.


Елизавета II любит костюмы ярких цветов, лодочки на невысоком каблуке, броши и необычные шляпки. В ее коллекции шляп насчитывается несколько тысяч экземпляров. Многие дизайнеры, создававшие наряды для Елизаветы, отмечают ее прекрасное чувство юмора, а также любовь к сложной символике.


Елизавета II - «Мода»
DELPOZOSultanna FrantsuzovaMaison MichelSokolovValextra

Принцесса Диана


Стиль принцессы Дианы до сих пор детально разбирается модными критиками и активно обсуждается в прессе. Диана не носила сложные шляпки, редко надевала перчатки, появлялась на приемах в черных платьях и не ограничивалась британскими брендами. Она дружила со многими дизайнерами, одним из ее близких приятелей, например, был Джанни Версаче, и она часто носила вещи от Versace. Впрочем, Леди Ди охотно поддерживала и соотечественников. Одним из любимых британских дизайнеров Дианы была Кэтрин Уокер.


Елизавета II - «Мода»
CoccinelleSaint LaurentJosephJimmy ChooPatrizia Pepe

Мария-Антуанетта


Мария-Антуанетта — главная fashion-икона (а заодно и транжира) Франции XVIII века. До сих пор образ молодой королевы один из самых воспроизводимых в модных съемках. Мария-Антуанетта знала толк в нарядах и вечно вступала из-за них в конфронтацию с возненавидившим ее Версалем. Кстати, королева любила не только сложные платья с кринолинами, но и свободные белые рубашки, юбки и блузы, которые она носила на своей ферме, построенной специально для нее супругом.


Елизавета II - «Мода»
Simone RochaMSGMSuzywanJimmy ChooMarques Almeida

Кронпринцесса Мэри Датская


Датский этикет не такой строгий, как в Великобритании, поэтому кронпринцесса Мэри носит вещи, создаваемые не только отечественными дизайнерами. Она любит и необычные принты от Prada, и строгие костюмы от Ralph Lauren, частенько носит вещи в ретростиле и очень напоминает героинь из фильмов Хичкока (разве что она не блондинка). Один из любимых цветов принцессы — беж.


Елизавета II - «Мода»
P.A.R.O.S.H.MANGOSOKOLOV Christian SirianoPatrizia PepePatrizia Pepe

Принцесса Мадлен


Младшая дочь короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии обожает вещи от Givenchy, Valentino и Bottega Veneta, но при этом не обходит стороной и шведский масс-маркет бренд H&M. Ее гардероб состоит из строгих костюмов, брюк до щиколотки и платьев-футляров, а также включает элементы костюма для верховой езды вроде жокейских сапог и жакетов.


Елизавета II - «Мода»
RacilUno de 50TousMangoVictoria Andreyanova


Этих женщин никто и никогда не сможет упрекнуть в плохом вкусе и ни один папарацци не сделает кадр неудачного наряда или несвежей укладки. Разбираем 5 ярких королевских образов и берем на вооружение приемы Елизаветы II, Леди Ди и других модных придворных икон.Елизавета II Согласно придворному этикету, королева Елизавета II носит вещи, созданные только английскими мастерами (ее примеру следует сегодня и невестка Кейт Миддлтон). В молодости наряды для нее создавал Норман Хартнелл (он также отвечал за дизайн подвенечного и коронационного платья). Сегодня же королеву одевает Анджела Келли. Елизавета II любит костюмы ярких цветов, лодочки на невысоком каблуке, броши и необычные шляпки. В ее коллекции шляп насчитывается несколько тысяч экземпляров. Многие дизайнеры, создававшие наряды для Елизаветы, отмечают ее прекрасное чувство юмора, а также любовь к сложной символике. DELPOZOSultanna FrantsuzovaMaison MichelSokolovValextra Принцесса Диана Стиль принцессы Дианы до сих пор детально разбирается модными критиками и активно обсуждается в прессе. Диана не носила сложные шляпки, редко надевала перчатки, появлялась на приемах в черных платьях и не ограничивалась британскими брендами. Она дружила со многими дизайнерами, одним из ее близких приятелей, например, был Джанни Версаче, и она часто носила вещи от Versace. Впрочем, Леди Ди охотно поддерживала и соотечественников. Одним из любимых британских дизайнеров Дианы была Кэтрин Уокер. CoccinelleSaint LaurentJosephJimmy ChooPatrizia Pepe Мария-Антуанетта Мария-Антуанетта — главная fashion-икона (а заодно и транжира) Франции XVIII века. До сих пор образ молодой королевы один из самых воспроизводимых в модных съемках. Мария-Антуанетта знала толк в нарядах и вечно вступала из-за них в конфронтацию с возненавидившим ее Версалем. Кстати, королева любила не только сложные платья с кринолинами, но и свободные белые рубашки, юбки и блузы, которые она носила на своей ферме, построенной специально для нее супругом. Simone RochaMSGMSuzywanJimmy ChooMarques Almeida Кронпринцесса Мэри Датская Датский этикет не такой строгий, как в Великобритании, поэтому кронпринцесса Мэри носит вещи, создаваемые не только отечественными дизайнерами. Она любит и необычные принты от Prada, и строгие костюмы от Ralph Lauren, частенько носит вещи в ретростиле и очень напоминает героинь из фильмов Хичкока (разве что она не блондинка). Один из любимых цветов принцессы — беж. P.A.R.O.S.H.MANGOSOKOLOV Christian SirianoPatrizia PepePatrizia Pepe Принцесса Мадлен Младшая дочь короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии обожает вещи от Givenchy, Valentino и Bottega Veneta, но при этом не обходит стороной и шведский масс-маркет бренд H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика