Все спокойно: новая коллекция Lorena Antoniazzi - «Мода» » « Я - Женщина »

Все спокойно: новая коллекция Lorena Antoniazzi - «Мода»



Все спокойно: новая коллекция Lorena Antoniazzi - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Главной темой сезона весна-лето 2016 для бренда Lorena Antoniazzi стал цвет. Надо сказать, пестротой одежда премиальной итальянской марки никогда не отличалась – дизайнер Лорена Антониацци традиционно делала ставку на базовые оттенки. В целом, политика осталась прежней, однако на этот раз было решено добавить в коллекцию экспрессии. Так, в ней появился цвет желтого кедра, оранжевой папайи и зеленой мяты. Спокойные оттенки песка, каменной пыли и морской синевы напоминают об африканском ландшафте. Нежные цвета соответствуют деликатным тканям коллекции, основные из которых – хлопок, кашемир, шелк и лен. Но не все так просто – на фабрике Lorena Antoniazzi был создан микс из разных волокон, чтобы сделать особенным каждый материал: шелковая пряжа придала кашемиру и льную равномерность и «текучесть», а металлизированные нити добавили блеск изделиям из хлопка.

Расслабленные модели в стиле casual из весенне-летней коллекции позволяют чувствовать себя комфортно во время насыщенного дня и будут уместны вечером. Легкие платья и сарафаны марка предлагает сочетать с куртками свободного кроя, а просторные брюки и юбки-брюки можно носить как с многослойным верхом – белой рубашкой и свитером мятного оттенка, так и с комфортными топами. Асимметричные модели из цветной кожи, в свою очередь, отлично подойдут для неофициального выхода. Характерной деталью светлых тренчей, курток и жакетов стали вставки из фактурного трикотажа высочайшего качества. Одежда украшена орнаментами, напоминающими карандашные наброски, и контрастными принтами. «Игра текстур и узоров выдает наш фирменный стиль», - сказала однажды Лорена Антониацци в интервью ELLE, и, похоже, ее слова не потеряли актуальности.

Быстрый просмотр1/9











































































































Вернуться



































Завершает образ удобная обувь и стильные аксессуары. Для прогулки по городу прекрасным вариантом станут эспадрильи и сумка кросс-боди, на вечер – сандалии на высокой танкетке и кожаный клатч с металлическим декором. В оформлении сумок и обуви часто используются изображения звезды – главный символ и талисман бренда, который, приносит ему успех на протяжении более 20 лет. Новая весеннее-летняя коллекция уже представлена в бутиках «Кашемир и Шелк».


Главной темой сезона весна-лето 2016 для бренда Lorena Antoniazzi стал цвет. Надо сказать, пестротой одежда премиальной итальянской марки никогда не отличалась – дизайнер Лорена Антониацци традиционно делала ставку на базовые оттенки. В целом, политика осталась прежней, однако на этот раз было решено добавить в коллекцию экспрессии. Так, в ней появился цвет желтого кедра, оранжевой папайи и зеленой мяты. Спокойные оттенки песка, каменной пыли и морской синевы напоминают об африканском ландшафте. Нежные цвета соответствуют деликатным тканям коллекции, основные из которых – хлопок, кашемир, шелк и лен. Но не все так просто – на фабрике Lorena Antoniazzi был создан микс из разных волокон, чтобы сделать особенным каждый материал: шелковая пряжа придала кашемиру и льную равномерность и «текучесть», а металлизированные нити добавили блеск изделиям из хлопка. Расслабленные модели в стиле casual из весенне-летней коллекции позволяют чувствовать себя комфортно во время насыщенного дня и будут уместны вечером. Легкие платья и сарафаны марка предлагает сочетать с куртками свободного кроя, а просторные брюки и юбки-брюки можно носить как с многослойным верхом – белой рубашкой и свитером мятного оттенка, так и с комфортными топами. Асимметричные модели из цветной кожи, в свою очередь, отлично подойдут для неофициального выхода. Характерной деталью светлых тренчей, курток и жакетов стали вставки из фактурного трикотажа высочайшего качества. Одежда украшена орнаментами, напоминающими карандашные наброски, и контрастными принтами. «Игра текстур и узоров выдает наш фирменный стиль», - сказала однажды Лорена Антониацци в интервью ELLE, и, похоже, ее слова не потеряли актуальности. Быстрый просмотр 1 / 9 Вернуться Завершает образ удобная обувь и стильные аксессуары. Для прогулки по городу прекрасным вариантом станут эспадрильи и сумка кросс-боди, на вечер – сандалии на высокой танкетке и кожаный клатч с металлическим декором. В оформлении сумок и обуви часто используются изображения звезды – главный символ и талисман бренда, который, приносит ему успех на протяжении более 20 лет. Новая весеннее-летняя коллекция уже представлена в бутиках «Кашемир и Шелк».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика