Хранитель времени: показ Prada на Неделе моды в Милане - «Мода» » « Я - Женщина »

Хранитель времени: показ Prada на Неделе моды в Милане - «Мода»



Хранитель времени: показ Prada на Неделе моды в Милане - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Показ коллекции Prada сезона осень-зима 2016 на Неделе моды в Милане стал едва ли не главным событием сегодняшнего дня. Каждое шоу Миуччи Прады дает пищу для размышлений и задает новые тренды, отголоски которых угадываются в коллекциях и других марок еще не один сезон спустя, недаром за дизайнером давно закрепился статус одного из главных модных трендсеттеров. Вот и это шоу в Fondazione Prada ждали с нетерпением. В официальном инстаграмме модного дома «подогревать» аудиторию начали за несколько дней: специальные «подсказки-предвестники» (их было четыре) намекали на образ сильной женщины и цитаты из истории мировой культуры. Античные статуи, азиатские орнаменты - чего только не было в этом мудборде.

О любви дизайнера к миру искусства - классического и современного - говорил и выбор места, и музыка, и сценография показа. Знаковая для марки черно-красная гамма, строгая геометрия линий, расчерчивающих подиум, музыкальные композиции - все было подчинено единой идее, превращая подиумный показ в без малого театральное действо. Жаль, что на каждый выход отводилось не так много времени: рисованные принты, сложнейшие ткани, декор с ключами, заимствования из истории костюма, невероятные сумки, туфли, украшения - все образы были настолько многогранными и сложносочиненными, что любой из них можно было бы разглядывать по часу. Корсеты и тяжелые пальто, как с мужского плеча, колготки с ромбами и блузки в цветочный орнамент - все уживалось в одном комплекте, в очередной раз демонстрируя высший пилотаж стилизации. А две новые модели сумок - округлая, похожая на охотничий ягдташ Pionniere и Cahier, напоминающая старинную книгу в кованом переплете, - поступили в продажу сразу же после шоу: их можно найти в избранных магазинах Prada в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке.


Показ коллекции Prada сезона осень-зима 2016 на Неделе моды в Милане стал едва ли не главным событием сегодняшнего дня. Каждое шоу Миуччи Прады дает пищу для размышлений и задает новые тренды, отголоски которых угадываются в коллекциях и других марок еще не один сезон спустя, недаром за дизайнером давно закрепился статус одного из главных модных трендсеттеров. Вот и это шоу в Fondazione Prada ждали с нетерпением. В официальном инстаграмме модного дома «подогревать» аудиторию начали за несколько дней: специальные «подсказки-предвестники» (их было четыре) намекали на образ сильной женщины и цитаты из истории мировой культуры. Античные статуи, азиатские орнаменты - чего только не было в этом мудборде. О любви дизайнера к миру искусства - классического и современного - говорил и выбор места, и музыка, и сценография показа. Знаковая для марки черно-красная гамма, строгая геометрия линий, расчерчивающих подиум, музыкальные композиции - все было подчинено единой идее, превращая подиумный показ в без малого театральное действо. Жаль, что на каждый выход отводилось не так много времени: рисованные принты, сложнейшие ткани, декор с ключами, заимствования из истории костюма, невероятные сумки, туфли, украшения - все образы были настолько многогранными и сложносочиненными, что любой из них можно было бы разглядывать по часу. Корсеты и тяжелые пальто, как с мужского плеча, колготки с ромбами и блузки в цветочный орнамент - все уживалось в одном комплекте, в очередной раз демонстрируя высший пилотаж стилизации. А две новые модели сумок - округлая, похожая на охотничий ягдташ Pionniere и Cahier, напоминающая старинную книгу в кованом переплете, - поступили в продажу сразу же после шоу: их можно найти в избранных магазинах Prada в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика