Образ дня: Даша Жукова на афтепати церемонии «Оскар-2016» - «Мода» » « Я - Женщина »

Образ дня: Даша Жукова на афтепати церемонии «Оскар-2016» - «Мода»



Образ дня: Даша Жукова на афтепати церемонии «Оскар-2016» - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После завершения главного кинособытия года все гости церемонии по традиции отправляются чествовать победителей на ежегодное афтепати Vanity Fair. Надо ли говорить, что красная дорожка вечеринки ничуть не уступает «оскаровской»: звезды меняют свои роскошные наряды на более расслабленные — элегантные коктейльные и ультрасексуальные голые платья.

Одной из самых ярких звезд «оскаровской» вечеринки стала Даша Жукова. Супруга Романа Абрамовича появилась на мероприятии в лаконичном шелковом платье-футляре в пол пудрового оттенка. Несмотря на достаточно простой крой, наряд выполнен из нежно-кораллового атласа, который могут позволить себе надеть лишь обладательницы безупречной фигуры. В качестве аксессуаров к платью стилисты подобрали классический черный клатч, бриллиантовый браслет и сдержанные серьги-гвоздики.

В макияже Даши визажисты также сделали ставку на естественность, слегка подчеркнув глаза девушки коричневыми тенями и удлиняющей тушью для ресниц. Скулы выделили нежно-персиковыми румянами, а на подведенные светло-коричневым карандашом губы нанесли немного нюдового блеска для губ.


После завершения главного кинособытия года все гости церемонии по традиции отправляются чествовать победителей на ежегодное афтепати Vanity Fair. Надо ли говорить, что красная дорожка вечеринки ничуть не уступает «оскаровской»: звезды меняют свои роскошные наряды на более расслабленные — элегантные коктейльные и ультрасексуальные голые платья. Одной из самых ярких звезд «оскаровской» вечеринки стала Даша Жукова. Супруга Романа Абрамовича появилась на мероприятии в лаконичном шелковом платье-футляре в пол пудрового оттенка. Несмотря на достаточно простой крой, наряд выполнен из нежно-кораллового атласа, который могут позволить себе надеть лишь обладательницы безупречной фигуры. В качестве аксессуаров к платью стилисты подобрали классический черный клатч, бриллиантовый браслет и сдержанные серьги-гвоздики. В макияже Даши визажисты также сделали ставку на естественность, слегка подчеркнув глаза девушки коричневыми тенями и удлиняющей тушью для ресниц. Скулы выделили нежно-персиковыми румянами, а на подведенные светло-коричневым карандашом губы нанесли немного нюдового блеска для губ.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика