«А кулачок-то сжала»: в интернете обсуждают вид Даши Жуковой на грани развода - «Любовь» » « Я - Женщина »

«А кулачок-то сжала»: в интернете обсуждают вид Даши Жуковой на грани развода - «Любовь»



«А кулачок-то сжала»: в интернете обсуждают вид Даши Жуковой на грани развода - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Одной прогулки Романа Абрамовича и его жены Даши Жуковой было достаточно, чтобы породить тысячи комментариев в сети. Люди обсуждают их развод и внешний вид женщины.



«А кулачок-то сжала»: в интернете обсуждают вид Даши Жуковой на грани развода - «Любовь»


Громкое расставание Романа Абрамовича и Даши Жуковой грянуло как гром среди ясного неба. Сразу стали гадать, кто новый возлюбленный Жуковой, кого выберет миллиардер… Но их недавняя прогулка сбила всех с толку. Пара неплохо проводила время в приятной беседе. Кроме того девушка явно не старалась выглядеть хорошо.В комментариях обсуждают не только счастливый вид пары, но и внешность супругов.«Может еще не разойдутся?»«Да нормальная она, без накаченных губ и нарощенных волос.»«Хорошая пара. Радует, что не поливают грязью друг друга, а по-доброму расходятся.»«Абрамович может и в дырявых носках ходить, но это не будет отталкивающе противно.. Зная, что при желании он скупит все чулочно-носочные фабрики в мире.»«Вот так выглядят богатые люди! Которым не нужно никому ничего доказывать посредством барахла, цепляя на себя все, что можно.»«А кулачок-то сжала.»«Нормально одеты, удобно для прогулки. Или им в плащах из чистого золота ходить нужно и в алмазной обуви?»«И всё-таки, всё зависит от женщины, а у неё волосы грязные. Деньги есть, а толку нету...» «Как хотят, так и ходят. От этого денег у них меньше не становится. Зато некоторые в шубе и в разваленной маршрутке...»У пары разница в возрасте в 15 лет. Роман встретил Дашу во время вечеринки, посвященной футбольной победе английского клуба. Некоторые отметили, что супруги, судя по жестам Даши, могли обсуждать футбольную игру.


О разводе пара сообщила в августе, после 10 лет брака. Тогда Роман и Даша подчеркнули, что решение было нелегкое, и они остаются друзьями. Напомним, что для Романа это уже третий брак.


...





Одной прогулки Романа Абрамовича и его жены Даши Жуковой было достаточно, чтобы породить тысячи комментариев в сети. Люди обсуждают их развод и внешний вид женщины. Громкое расставание Романа Абрамовича и Даши Жуковой грянуло как гром среди ясного неба. Сразу стали гадать, кто новый возлюбленный Жуковой, кого выберет миллиардер… Но их недавняя прогулка сбила всех с толку. Пара неплохо проводила время в приятной беседе. Кроме того девушка явно не старалась выглядеть хорошо.В комментариях обсуждают не только счастливый вид пары, но и внешность супругов.«Может еще не разойдутся?»«Да нормальная она, без накаченных губ и нарощенных волос.»«Хорошая пара. Радует, что не поливают грязью друг друга, а по-доброму расходятся.»«Абрамович может и в дырявых носках ходить, но это не будет отталкивающе противно Зная, что при желании он скупит все чулочно-носочные фабрики в мире.»«Вот так выглядят богатые люди! Которым не нужно никому ничего доказывать посредством барахла, цепляя на себя все, что можно.»«А кулачок-то сжала.»«Нормально одеты, удобно для прогулки. Или им в плащах из чистого золота ходить нужно и в алмазной обуви?»«И всё-таки, всё зависит от женщины, а у неё волосы грязные. Деньги есть, а толку нету.» «Как хотят, так и ходят. От этого денег у них меньше не становится. Зато некоторые в шубе и в разваленной маршрутке.»У пары разница в возрасте в 15 лет. Роман встретил Дашу во время вечеринки, посвященной футбольной победе английского клуба. Некоторые отметили, что супруги, судя по жестам Даши, могли обсуждать футбольную игру. О разводе пара сообщила в августе, после 10 лет брака. Тогда Роман и Даша подчеркнули, что решение было нелегкое, и они остаются друзьями. Напомним, что для Романа это уже третий брак. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика