Поклонники считают, что Жукова и Абрамович снова вместе - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Поклонники считают, что Жукова и Абрамович снова вместе - «Я как Звезда»



Поклонники считают, что Жукова и Абрамович снова вместе - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Роман Абрамович и Дарья Жукова, в 2017 году объявившие о расставании, снова дали повод для разговоров о своем романе. Интернет-пользователи в последнее время пристально следят за тем, что происходит в личной жизни соосновательницы музея «Гараж» и ее бывшего мужа-олигарха.

Публикация от КАК БЫТЬ ЛЕДИ СЕГОДНЯ (@lady.mail.ru) 28 Июн 2018 в 3:04 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Ранее 51-летнему Роману приписывали отношения с Юлией Пересильд, а 37-летней Дарье — с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом, но никто из звезд не подтверждал подобную информацию официально. Каково же было удивление поклонников, когда экс-влюбленные вместе появились на дне рождения их общего проекта — музея «Гараж». На этом интрига не закончилась: позже Абрамович и Жукову видели в Большом театре, где сейчас идет скандальный балет «Нуреев».  «Он ее вернул, получается?», «Приятно видеть вместе», «Без комментариев», — пишут в Сети.

Отметим, что Жуковой активно приписывали роман с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом несколько месяцев подряд. В феврале 2018 года папарацци запечатлели ее с этим мужчиной в аэропорту. Дарья и Ставрос много путешествуют вместе и, по данным СМИ, практически не расстаются.

Поклонники, несмотря ни на что, верят, что у Жуковой и Абрамовича еще остались чувства друг к другу. «Когда они вместе на фото, они такая гармоничная пара. Просто созданы друг для друга», «Видно, что Роман все еще любит Дашу», — считают некоторые поклонники пары.

Напомним, Даша Жукова и Роман Абрамович познакомились в 2005 году. В 2009-м они сыграли тайную свадьбу, о которой ничего не было известно до 2015 года. У пары есть двое общих детей: сын Аарон-Александр и дочь Лея. О разводе пары стало известно летом 2017-го.

Больше фото пары смотри в галерее.


Роман Абрамович и Дарья Жукова, в 2017 году объявившие о расставании, снова дали повод для разговоров о своем романе. Интернет-пользователи в последнее время пристально следят за тем, что происходит в личной жизни соосновательницы музея «Гараж» и ее бывшего мужа-олигарха. Публикация от КАК БЫТЬ ЛЕДИ СЕГОДНЯ (@lady.mail.ru) 28 Июн 2018 в 3:04 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Ранее 51-летнему Роману приписывали отношения с Юлией Пересильд, а 37-летней Дарье — с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом, но никто из звезд не подтверждал подобную информацию официально. Каково же было удивление поклонников, когда экс-влюбленные вместе появились на дне рождения их общего проекта — музея «Гараж». На этом интрига не закончилась: позже Абрамович и Жукову видели в Большом театре, где сейчас идет скандальный балет «Нуреев». «Он ее вернул, получается?», «Приятно видеть вместе», «Без комментариев», — пишут в Сети. Отметим, что Жуковой активно приписывали роман с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом несколько месяцев подряд. В феврале 2018 года папарацци запечатлели ее с этим мужчиной в аэропорту. Дарья и Ставрос много путешествуют вместе и, по данным СМИ, практически не расстаются. Поклонники, несмотря ни на что, верят, что у Жуковой и Абрамовича еще остались чувства друг к другу. «Когда они вместе на фото, они такая гармоничная пара. Просто созданы друг для друга», «Видно, что Роман все еще любит Дашу», — считают некоторые поклонники пары. Напомним, Даша Жукова и Роман Абрамович познакомились в 2005 году. В 2009-м они сыграли тайную свадьбу, о которой ничего не было известно до 2015 года. У пары есть двое общих детей: сын Аарон-Александр и дочь Лея. О разводе пары стало известно летом 2017-го. Больше фото пары смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика