Канапе с огурцом и прованскими травами - «Закуски» » « Я - Женщина »

Канапе с огурцом и прованскими травами - «Закуски»



Канапе с огурцом и прованскими травами - «Закуски»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Канапе с огурцом и прованскими травами - «Закуски»


Ингредиенты:

Сливочный сыр 200 г
---------------------------------
Батон 2 шт.
---------------------------------
Майонез 100 г
---------------------------------
Итальянские травы 2 ч.л.
---------------------------------
Огурцы 2 шт.
---------------------------------
Укроп (свежий или сушеный) для украшения
---------------------------------

Приготовление:

За 6 часов до приготовления закуски необходимо сделать основу из майонеза, сливочного сыра, приправ, и соли. Все тщательно перемешать и поставить в холодильник. Можно намазывать на батон или багет через 6 часов.

Вырезать из хлеба кружочки по желанию, и намазать их смесью из сливочного сыра, майонеза и приправ.

Нарезать огурец на тонкие слайсы, положить сверху на сливочную смесь, или другой вариант – это положить огурец между двумя кусочками хлеба, смазанного сливочной смесью. Огурец можно нарезать не только поперёк, но и вдоль. Если сделаете тонкие длинные слайсы – можно выложить огурец улиткой, что будет выглядеть очень стильно.

Украсить закуску укропом.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Сливочный сыр 200 г --------------------------------- Батон 2 шт. --------------------------------- Майонез 100 г --------------------------------- Итальянские травы 2 ч.л. --------------------------------- Огурцы 2 шт. --------------------------------- Укроп (свежий или сушеный) для украшения --------------------------------- Приготовление: За 6 часов до приготовления закуски необходимо сделать основу из майонеза, сливочного сыра, приправ, и соли. Все тщательно перемешать и поставить в холодильник. Можно намазывать на батон или багет через 6 часов. Вырезать из хлеба кружочки по желанию, и намазать их смесью из сливочного сыра, майонеза и приправ. Нарезать огурец на тонкие слайсы, положить сверху на сливочную смесь, или другой вариант – это положить огурец между двумя кусочками хлеба, смазанного сливочной смесью. Огурец можно нарезать не только поперёк, но и вдоль. Если сделаете тонкие длинные слайсы – можно выложить огурец улиткой, что будет выглядеть очень стильно. Украсить закуску укропом. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика