Маринованная сельдь по-немецки с яблочным сюрпризом - «Закуски» » « Я - Женщина »

Маринованная сельдь по-немецки с яблочным сюрпризом - «Закуски»



Маринованная сельдь по-немецки с яблочным сюрпризом - «Закуски»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Маринованная сельдь по-немецки с яблочным сюрпризом - «Закуски»


Ингредиенты:

Сельдь слабосоленая 2 шт.
---------------------------------
Яблоко (кислое) 1 шт.
---------------------------------
Лук 1 шт.
---------------------------------
Огурец маринованный 1 шт.
---------------------------------
Уксус 2 ст.л.
---------------------------------
Сахар 3 ст.л.
---------------------------------
Растительное масло 2 ст.л.
---------------------------------
Сметана (или майонез) 0,5 ст.
---------------------------------

Приготовление:

Сельдь очищаем от кожи, удаляем кости, разделываем на филе и нарезаем кусочками.
Яблоки нарезаем соломкой.
Лук очищаем от шелухи и нарезаем полукольцами.
Огурцы нарезаем кубиками.
Готовим соус: сметану или майонез смешиваем с сахаром, добавляем растительное масло и уксус. Хорошо перемешиваем, чтобы растворился сахар.
В миске смешиваем кусочки сельди с яблоками, огурцами и луком. Заправляем соусом. Перемешиваем. И перекладываем все в банку, закрываем крышкой и ставим в холодильник на 2-3 часа или на ночь.

Этот салат-закуску можно подавать к запеченному картофелю и к другим сытным блюдам. А также выкладывать на тосты и готовить вкуснейшие бутерброды.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Сельдь слабосоленая 2 шт. --------------------------------- Яблоко (кислое) 1 шт. --------------------------------- Лук 1 шт. --------------------------------- Огурец маринованный 1 шт. --------------------------------- Уксус 2 ст.л. --------------------------------- Сахар 3 ст.л. --------------------------------- Растительное масло 2 ст.л. --------------------------------- Сметана (или майонез) 0,5 ст. --------------------------------- Приготовление: Сельдь очищаем от кожи, удаляем кости, разделываем на филе и нарезаем кусочками. Яблоки нарезаем соломкой. Лук очищаем от шелухи и нарезаем полукольцами. Огурцы нарезаем кубиками. Готовим соус: сметану или майонез смешиваем с сахаром, добавляем растительное масло и уксус. Хорошо перемешиваем, чтобы растворился сахар. В миске смешиваем кусочки сельди с яблоками, огурцами и луком. Заправляем соусом. Перемешиваем. И перекладываем все в банку, закрываем крышкой и ставим в холодильник на 2-3 часа или на ночь. Этот салат-закуску можно подавать к запеченному картофелю и к другим сытным блюдам. А также выкладывать на тосты и готовить вкуснейшие бутерброды. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика