Вкусный завтрак: 3 рецепта. Кесадилья, буррито, энчилада - «Дом» » « Я - Женщина »

Вкусный завтрак: 3 рецепта. Кесадилья, буррито, энчилада - «Дом»



Вкусный завтрак: 3 рецепта. Кесадилья, буррито, энчилада - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Буррито с беконом и сыром
  • Энчилада с ветчиной и сыром
  • Кесадилья с сыром чеддер и красной фасолью
  • Тема вкусных и быстрых завтраков (и обедов, которые можно взять с собой) неизменно волнует мам школьников — и в ее обсуждениях на 7е можно найти много новых рецептов. Мы решили внести свою лепту и обратились к мексиканской кухне: действительно, в тортилью можно завернуть любую начинку — от курицы до ананасов. Только называться лепешка с начинкой в зависимости от формы и способа приготовления будет по-разному. Предлагаем рецепты кесадильи, буррито и энчилады.


    Кесадилья с сыром чеддер и красной фасолью


    Кесадилью, в отличие от буррито и энчилады, не сворачивают рулетом, а просто складывают пополам, а начинка этой лепешки обычно содержит фасоль. Мы не стали далеко отходить от традиций, но все же добавили болгарский перец и ананас. Кстати, если бы не сыр, эта кесадилья могла бы считаться вегетарианской.


    Вкусный завтрак: 3 рецепта. Кесадилья, буррито, энчилада - «Дом»


    Ингредиенты:



    • Тортилья 2 шт.

    • Лук репчатый 60 г

    • Чеснок 10 г

    • Кинза 10 г

    • Перец болгарский 150 г

    • Фасоль красная (отварная) 100 г

    • Ананас 100 г

    • Соус томатный 100 г

    • Сметана 20% 100 г

    • Чеддер 60 г

    • Масло растительное



    1. Нарежьте лук, перец и ананас кубиками 0,5×0,5 см. Чеснок мелко порубите. Затем обжарьте все это на растительном масле до золотистой корочки.

    2. Добавьте фасоль и томатный соус. Тушите 2 минуты, постоянно помешивая.

    3. Произвольно порубите зелень. Добавьте к сметане, перемешайте.

    4. На доску выложите тортилью. На половину тортильи положите ломтик сыра и начинку. На начинку — еще кусочек сыра. Накройте свободной частью лепешки.

    5. Обжарьте кесадилью по 1 минуте с каждой стороны на растительном масле. Разрежьте кесадилью на 3-4 части. Подавайте со сметанным соусом.


    Рецепты

    Буррито с беконом и сыром Энчилада с ветчиной и сыром Кесадилья с сыром чеддер и красной фасолью Тема вкусных и быстрых завтраков (и обедов, которые можно взять с собой) неизменно волнует мам школьников — и в ее обсуждениях на 7е можно найти много новых рецептов. Мы решили внести свою лепту и обратились к мексиканской кухне: действительно, в тортилью можно завернуть любую начинку — от курицы до ананасов. Только называться лепешка с начинкой в зависимости от формы и способа приготовления будет по-разному. Предлагаем рецепты кесадильи, буррито и энчилады. Кесадилья с сыром чеддер и красной фасолью Кесадилью, в отличие от буррито и энчилады, не сворачивают рулетом, а просто складывают пополам, а начинка этой лепешки обычно содержит фасоль. Мы не стали далеко отходить от традиций, но все же добавили болгарский перец и ананас. Кстати, если бы не сыр, эта кесадилья могла бы считаться вегетарианской. Ингредиенты: Тортилья 2 шт. Лук репчатый 60 г Чеснок 10 г Кинза 10 г Перец болгарский 150 г Фасоль красная (отварная) 100 г Ананас 100 г Соус томатный 100 г Сметана 20% 100 г Чеддер 60 г Масло растительное Нарежьте лук, перец и ананас кубиками 0,5
    → 


    Другие новости.



    Мы в Яндекс.Дзен


    Новости по теме.





    Добавить комментарий

    добавить комментарий
    Комментарии для сайта Cackle

    Поисовые статьи дня.

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика