Кейт Мосс: «Я не гонюсь за модой» - «Прически» » « Я - Женщина »

Кейт Мосс: «Я не гонюсь за модой» - «Прически»



Кейт Мосс: «Я не гонюсь за модой» - «Прически»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Кейт Мосс нельзя назвать классической красавицей. Да и красавицей в общем тоже. Однако уже 20 лет она остается одной из самых успешных моделей и признанной иконой стиля. Из последних достижений - контракт с Kerastase. В чем секрет?

Ольга Мурадова 

Кейт Мосс: «Я не гонюсь за модой» - «Прически»

Кейт Мосс: «Я не гонюсь за модой» - «Прически»
Spray a Porter

За полувековую историю марки Kerastase ее продукцию ни разу не представляла известная личность. Знаменитости вообще редко появляются в рекламе профессиональных брендов. Однако в этом году в Kerastase решили пригласить топ-модель Кейт Мосс стать лицом новой линии стайлинга Couture Styling. Почему такая смена курса, чем привлекла представителей марки 39-летняя звезда с неоднозначной репутацией? «Мы убеждены, что красота – это индивидуальность, а не тенденции, цвет кожи, возраст или сантиметры в талии, – объясняет Винсент Нида (Vincent Nida), международный директор Kerastase. – Кейт Мосс не похожа ни на кого, только ее самодостаточность позволила ей стать признанной иконой стиля». К тому же сегодня Кейт Мосс заметно остепенилась. Горячие вечеринки сменили тихие семейные ужины с мужем и 11-летней дочерью. Кейт создает одежду, ароматы, ведет здоровый образ жизни. Этот новый имидж абсолютно гармонирует с ценностями Kerastase.

О дочери. «Лила Грейс – это маленькая я. Такой же белокурый сорванец. Если она решит стать моделью, возражать не буду. Но пока дочка очень застенчива и ненавидит фотографироваться».

Об интернете. «Я не понимаю социальных сетей. Живое общение намного приятнее. Правда, в Instagram я присутствую, но он засекречен: у меня там всего 25 друзей. И это действительно близкие люди».

О муже. «Он (Джейми Хинс, гитарист группы The Kills. – Прим. ред.) не жалует мир моды и гламура, следит за здоровьем, убежденный вегетарианец. За два с лишним года замужества я стала самой «отчаянной домохозяйкой». Даже варенье варить научилась!»

Об одежде. «Между моим внешним образом и внутренним миром почти всегда можно поставить знак равенства. Я не гонюсь за модой, любимые вещи остаются в моем гардеробе десятилетиями. Это правда, я не преувеличиваю».

Об уходе за собой. «Я наслушалась столько рекомендаций! Но уверена в одном: лучше всего я выгляжу в отличном настроении».

О Kerastase. «Чего только я не рекламировала, но средства для укладки класса люкс представляю впервые. Не скрою, здесь есть и личные моменты: арт-директор марки Луджи Мурену (Luigi Murenu) – мой близкий друг, а я – давняя поклонница шампуня и маски Chroma Riche, Kerastase».

Из новой линии стайлинга Couture Styling, Kerastase, Кейт Мосс чаще всего использует спрей Spray a Porter для создания эффекта «пляжных» локонов: «Добавить к этой небрежной укладке подводку, помаду – и я готова к выходу!»


Кейт Мосс нельзя назвать классической красавицей. Да и красавицей в общем тоже. Однако уже 20 лет она остается одной из самых успешных моделей и признанной иконой стиля. Из последних достижений - контракт с Kerastase. В чем секрет? Ольга Мурадова Spray a Porter За полувековую историю марки Kerastase ее продукцию ни разу не представляла известная личность. Знаменитости вообще редко появляются в рекламе профессиональных брендов. Однако в этом году в Kerastase решили пригласить топ-модель Кейт Мосс стать лицом новой линии стайлинга Couture Styling. Почему такая смена курса, чем привлекла представителей марки 39-летняя звезда с неоднозначной репутацией? «Мы убеждены, что красота – это индивидуальность, а не тенденции, цвет кожи, возраст или сантиметры в талии, – объясняет Винсент Нида (Vincent Nida), международный директор Kerastase. – Кейт Мосс не похожа ни на кого, только ее самодостаточность позволила ей стать признанной иконой стиля». К тому же сегодня Кейт Мосс заметно остепенилась. Горячие вечеринки сменили тихие семейные ужины с мужем и 11-летней дочерью. Кейт создает одежду, ароматы, ведет здоровый образ жизни. Этот новый имидж абсолютно гармонирует с ценностями Kerastase. О дочери. «Лила Грейс – это маленькая я. Такой же белокурый сорванец. Если она решит стать моделью, возражать не буду. Но пока дочка очень застенчива и ненавидит фотографироваться». Об интернете. «Я не понимаю социальных сетей. Живое общение намного приятнее. Правда, в Instagram я присутствую, но он засекречен: у меня там всего 25 друзей. И это действительно близкие люди». О муже. «Он (Джейми Хинс, гитарист группы The Kills. – Прим. ред.) не жалует мир моды и гламура, следит за здоровьем, убежденный вегетарианец. За два с лишним года замужества я стала самой «отчаянной домохозяйкой». Даже варенье варить научилась!» Об одежде. «Между моим внешним образом и внутренним миром почти всегда можно поставить знак равенства. Я не гонюсь за модой, любимые вещи остаются в моем гардеробе десятилетиями. Это правда, я не преувеличиваю». Об уходе за собой. «Я наслушалась столько рекомендаций! Но уверена в одном: лучше всего я выгляжу в отличном настроении». О Kerastase. «Чего только я не рекламировала, но средства для укладки класса люкс представляю впервые. Не скрою, здесь есть и личные моменты: арт-директор марки Луджи Мурену (Luigi Murenu) – мой близкий друг, а я – давняя поклонница шампуня и маски Chroma Riche, Kerastase». Из новой линии стайлинга Couture Styling, Kerastase, Кейт Мосс чаще всего использует спрей Spray a Porter для создания эффекта «пляжных» локонов: «Добавить к этой небрежной укладке подводку, помаду – и я готова к выходу!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика