Как выбрать дневной крем по типу кожи - «Уход» » « Я - Женщина »

Как выбрать дневной крем по типу кожи - «Уход»



Как выбрать дневной крем по типу кожи - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Дневной крем — главное уходовое средство каждой женщины для красоты и молодости. Однако, для кого-то один крем творит чудеса, а кому-то совершенно не подходит.

Потому что крем нужно выбирать в первую очередь по типу кожи. Рассказываем как.



Читайте также:   Озонотерапия лица – довольно популярная физиотерапевтическая процедура, так как способствует устранению морщин и корректировке многих дефектов кожного покрова. Терапия озоно-кислородной смесью не маскирует проблемные зоны на лице, а помогает полностью их устранить, позволяет достичь эффекта омоложения и нормализации состояния кожного покрова только у нас - https://garmoniyaclinic.ru/fizioterapiya/ozonoterapiya/ozonoterapiya-litsa.html  по доступным ценам ...

Обычная кожа

Самое приятное — беспроблемная чистая кожа, достаточно увлажненная, но не жирная. Для обычной кожи достаточно будет питательного крема на основе термальной воды.

Жирная кожа

Жирная кожа характеризуется расширенными и забитыми порами, а также излишним блеском. Существует миф, будто жирную кожу нужно подсушивать, но это не так, ведь она наименее склонна к морщинам. Нужно просто убрать видимые недостатки жирной кожи, выбирая крем с экстрактом ромашки или календулы. Сами же кремы должны быть на легкой нежирной основе и желательно — с эффектом матирования.


Сухая кожа

Сухую кожу нужно глубоко увлажнять, чтобы она не шелушилась и не старела раньше времени. Потому крема для сухой кожи — с гиалуроновой кислотой или коллагеном.

Комбинированная кожа

Это кожа, которая одновременно сохнет и шелушится, при этом в Т-зоне блестит и имеет расширенные поры. Для такой кожи подойдет легкий увлажняющий крем, желательно с натуральными ингредиентами: маслом чайного дерева или алоэ.

Чувствительная кожа

Для слишком нежной кожи лучше всего выбирать натуральные крема без красителей, отдушек и незнакомых компонентов. Лучше перед покупкой посоветоваться с косметологом.


Возрастная кожа

Кожа, на которой появляются морщинки, может относиться к любому из вышеуказанных типов. Просто воспользуйся рекомендациями по типам кожи и выбирай крем с добавлением коллагена.



Дневной крем — главное уходовое средство каждой женщины для красоты и молодости. Однако, для кого-то один крем творит чудеса, а кому-то совершенно не подходит. Потому что крем нужно выбирать в первую очередь по типу кожи. Рассказываем как. Читайте также: Озонотерапия лица – довольно популярная физиотерапевтическая процедура, так как способствует устранению морщин и корректировке многих дефектов кожного покрова. Терапия озоно-кислородной смесью не маскирует проблемные зоны на лице, а помогает полностью их устранить, позволяет достичь эффекта омоложения и нормализации состояния кожного покрова только у нас - https://garmoniyaclinic.ru/fizioterapiya/ozonoterapiya/ozonoterapiya-litsa.html по доступным ценам . Обычная кожа Самое приятное — беспроблемная чистая кожа, достаточно увлажненная, но не жирная. Для обычной кожи достаточно будет питательного крема на основе термальной воды. Жирная кожа Жирная кожа характеризуется расширенными и забитыми порами, а также излишним блеском. Существует миф, будто жирную кожу нужно подсушивать, но это не так, ведь она наименее склонна к морщинам. Нужно просто убрать видимые недостатки жирной кожи, выбирая крем с экстрактом ромашки или календулы. Сами же кремы должны быть на легкой нежирной основе и желательно — с эффектом матирования. Сухая кожа Сухую кожу нужно глубоко увлажнять, чтобы она не шелушилась и не старела раньше времени. Потому крема для сухой кожи — с гиалуроновой кислотой или коллагеном. Комбинированная кожа Это кожа, которая одновременно сохнет и шелушится, при этом в Т-зоне блестит и имеет расширенные поры. Для такой кожи подойдет легкий увлажняющий крем, желательно с натуральными ингредиентами: маслом чайного дерева или алоэ. Чувствительная кожа Для слишком нежной кожи лучше всего выбирать натуральные крема без красителей, отдушек и незнакомых компонентов. Лучше перед покупкой посоветоваться с косметологом. Возрастная кожа Кожа, на которой появляются морщинки, может относиться к любому из вышеуказанных типов. Просто воспользуйся рекомендациями по типам кожи и выбирай крем с добавлением коллагена.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика