Как вернуть к жизни засохшую тушь - «Уход» » « Я - Женщина »

Как вернуть к жизни засохшую тушь - «Уход»



Как вернуть к жизни засохшую тушь - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как вернуть к жизни засохшую тушь - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Не спеши покупать новую!



Цены на косметику не радуют. А тут еще и любимая тушь засохла из-за того, что ты не слишком крепко ее закрыла. А может, закончилась? Косметологи знают: любая тушь может прослужить на 30% дольше, если знать хитрости.

Конечно, применять их к просроченной туши нельзя. А вот просто к засохшей — вполне.

С помощью косметики

Засохшую тушь вполне можно размягчить. Просто добавь в нее несколько капель тоника для лица (не мицеллярной воды и не средства для снятия макияжа, это ее растворит).

Можешь также добавить капли для глаз или гелевую основу для ресниц. Это все размягчит засохшую тушь.

С помощью воды

В тушь можно добавить и обычную воду, но это сделает ее более жидкой и менее стойкой. А вот внешнее воздействие способно спасти засохшую тушь.

Перед нанесением подержи тушь в стакане с теплой водой. Но такую процедуру придется повторять перед каждым нанесением, или просто один раз обдай тюбик кипятком, этого хватит на неделю.

С помощью технических хитростей

Если снять ограничитель с туши, под ним окажется очень много свежего продукта. Впрочем, теперь тушь не будет плотно закрываться и может скорее засохнуть.

Протри кисточку салфеткой. Возможно, не тушь засохла, а кисточка загрубела. Этот способ может продлить жизнь туши в 2 раза.


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Не спеши покупать новую! Цены на косметику не радуют. А тут еще и любимая тушь засохла из-за того, что ты не слишком крепко ее закрыла. А может, закончилась? Косметологи знают: любая тушь может прослужить на 30% дольше, если знать хитрости. Конечно, применять их к просроченной туши нельзя. А вот просто к засохшей — вполне. С помощью косметики Засохшую тушь вполне можно размягчить. Просто добавь в нее несколько капель тоника для лица (не мицеллярной воды и не средства для снятия макияжа, это ее растворит). Можешь также добавить капли для глаз или гелевую основу для ресниц. Это все размягчит засохшую тушь. С помощью воды В тушь можно добавить и обычную воду, но это сделает ее более жидкой и менее стойкой. А вот внешнее воздействие способно спасти засохшую тушь. Перед нанесением подержи тушь в стакане с теплой водой. Но такую процедуру придется повторять перед каждым нанесением, или просто один раз обдай тюбик кипятком, этого хватит на неделю. С помощью технических хитростей Если снять ограничитель с туши, под ним окажется очень много свежего продукта. Впрочем, теперь тушь не будет плотно закрываться и может скорее засохнуть. Протри кисточку салфеткой. Возможно, не тушь засохла, а кисточка загрубела. Этот способ может продлить жизнь туши в 2 раза.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика