1. Основная задача - «Красота» » « Я - Женщина »

1. Основная задача - «Красота»



1. Основная задача - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Перечисляем пять параметров, которые помогут правильно выбрать тушь для ресниц.

Идеальные ресницы — густые и длинные, тщательно разделенные и хорошо подкрученные, без комочков и неравномерно прокрашенных участков. Чтобы достичь такого результата, вам понадобится хорошая тушь для ресниц. Рассказываем, какие критерии нужно учесть при ее выборе.


1. Основная задача


Первое, на что вы обратите внимание при покупке туши для ресниц, — ее назначение. Добавить длину и объем, сделать ресницы пушистыми, подкрутить и разделить — для каждой из этих задач существуют специальные продукты. Тем, у кого не слишком хорошие ресницы от природы, можно посоветовать универсальную тушь, которая выполняет все эти функции сразу.


1. Основная задача - «Красота»

2. Аппликатор


Производители не просто так разработали множество разных щеточек для туши. Каждая из них предназначена для разного типа ресниц и отвечает их потребностям. Так, для коротких тонких ресничек подойдет короткий, неширокий аппликатор, позволяющий не оставлять следов на коже и прокрашивать все волоски аккуратно, придавая длину и густоту.


Длинным прямым ресницам нужна тушь с изогнутой щеточкой — для подкручивания. Если ресницы густые и короткие — ищите аппликатор с редкими ворсинками, для придания длины и расчесывания. Универсальный же вариант, который можно рекомендовать всем, — классический аппликатор в виде конуса.
1. Основная задача - «Красота»
Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар», Faberlic, 249 руб.

3. Формула


Сейчас тушь для ресниц не ограничивается декоративными функциями, также она ухаживает за ними благодаря полезным компонентам в формуле. Например, на рост ресниц хорошо влияет касторовое масло и пантенол. Протеины шелка и пшеницы укрепляют, ланолин и витамины А и Е предотвращают ломкость.


4. Текстура


Обязательно обратите внимание на консистенцию туши для ресниц, она имеет важное значение. Слишком жидкая текстура склеит реснички и даст эффект «паучьих лапок». К тому же такая тушь долго сохнет и оставляет отпечатки на веках. Чересчур плотная тушь образует комочки и начнет осыпаться сразу же после нанесения. Идеальная тушь — средней густоты, пластичная, оставляющая на конце аппликатора «хвостик» при извлечении из флакона.


1. Основная задача - «Красота»

5. Гипоаллергенность


Случается, что применение туши для ресниц вызывает покраснение и раздражение глаз. Чтобы этого не случилось, тушь должна быть протестирована офтальмологами и подходить для тех девушек, которые носят контактные линзы. Это значит, что состав у продукта более щадящий. Кроме того, установлено, что цветная тушь чаще вызывает реакцию, чем черная. Также обратите внимание на запах туши: сильные парфюмерные отдушки не всегда безопасны.


Перечисляем пять параметров, которые помогут правильно выбрать тушь для ресниц.Идеальные ресницы — густые и длинные, тщательно разделенные и хорошо подкрученные, без комочков и неравномерно прокрашенных участков. Чтобы достичь такого результата, вам понадобится хорошая тушь для ресниц. Рассказываем, какие критерии нужно учесть при ее выборе. 1. Основная задача Первое, на что вы обратите внимание при покупке туши для ресниц, — ее назначение. Добавить длину и объем, сделать ресницы пушистыми, подкрутить и разделить — для каждой из этих задач существуют специальные продукты. Тем, у кого не слишком хорошие ресницы от природы, можно посоветовать универсальную тушь, которая выполняет все эти функции сразу. 2. Аппликатор Производители не просто так разработали множество разных щеточек для туши. Каждая из них предназначена для разного типа ресниц и отвечает их потребностям. Так, для коротких тонких ресничек подойдет короткий, неширокий аппликатор, позволяющий не оставлять следов на коже и прокрашивать все волоски аккуратно, придавая длину и густоту. Длинным прямым ресницам нужна тушь с изогнутой щеточкой — для подкручивания. Если ресницы густые и короткие — ищите аппликатор с редкими ворсинками, для придания длины и расчесывания. Универсальный же вариант, который можно рекомендовать всем, — классический аппликатор в виде конуса. Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар», Faberlic, 249 руб. 3. Формула Сейчас тушь для ресниц не ограничивается декоративными функциями, также она ухаживает за ними благодаря полезным компонентам в формуле. Например, на рост ресниц хорошо влияет касторовое масло и пантенол. Протеины шелка и пшеницы укрепляют, ланолин и витамины А и Е предотвращают ломкость. 4. Текстура Обязательно обратите внимание на консистенцию туши для ресниц, она имеет важное значение. Слишком жидкая текстура склеит реснички и даст эффект «паучьих лапок». К тому же такая тушь долго сохнет и оставляет отпечатки на веках. Чересчур плотная тушь образует комочки и начнет осыпаться сразу же после нанесения. Идеальная тушь — средней густоты, пластичная, оставляющая на конце аппликатора «хвостик» при извлечении из флакона. 5. Гипоаллергенность Случается, что применение туши для ресниц вызывает покраснение и раздражение глаз. Чтобы этого не случилось, тушь должна быть протестирована офтальмологами и подходить для тех девушек, которые носят контактные линзы. Это значит, что состав у продукта более щадящий. Кроме того, установлено, что цветная тушь чаще вызывает реакцию, чем черная. Также обратите внимание на запах туши: сильные парфюмерные отдушки не всегда безопасны.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика