Тест редакции: что нужно знать про уходовую косметику InJoy - «Уход» » « Я - Женщина »

Тест редакции: что нужно знать про уходовую косметику InJoy - «Уход»



Тест редакции: что нужно знать про уходовую косметику InJoy - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Тест редакции: что нужно знать про уходовую косметику InJoy - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Украинские бренды уходовой косметики продолжают радовать нас своими продуктами.



Недавно, мы уже тестировали косметику от украинского бренда PharCos. Однако, тогда к нам в руки попали кремы для лица и увлажняющие эмульсии. В этот раз мы проверяем гели для душа, скрабы для тела и маски для лица в очень милых упаковках.

Первое впечатление — хорошо упаковано. Обычно, украинские бренды, которые не стоят все деньги мира, имеют проблемы с упаковкой.

Продукты InJoy упакованы в простые, но стильные баночки, в которых ты можешь разглядеть продукт.

Второе впечатление — все гели для душа и скрабы очень приятно пахнут. А продукты с кофейным или шоколадным запахом и вовсе хочется съесть. Это весомый плюс.

Гель для душа, скраб и баттер для тела из линейки Coffe Line пахнут просто потрясающе. Продукты выполняют свои прямые функции, вопросов нет.

Больше других порадовал скраб, который не только «дербанит» твою кожу, но и мягко ее успокаивает благодаря своей кремообразной текстуре.

Потом «под раздачу» попали маски для лица: тыквенная, огуречная, маска-гомаж и маска-гель для кожи вокруг глаз.

Тыквенная и огуречная маски для лица приятно очищают и успокаивают кожу, а легкая желеобразная текстура позволяет легко и без всяких проблем нанести ее на кожу.

Маска-гомаж требует к себе особого внимания — после использования ее нужно правильно «скатать» и тогда она отшелушит все непотребства с твоей кожи.

А маска-гель для кожи вокруг глаз хорошо освежает и увлажняет эту нежную зону. Опухлостей не вызывает.

За свои деньги маски для лица выполняют свои прямые обязанности на все 100 процентов.

А милая малютка в виде бальзама для губ с крутым названием Kiss Me приятно увлажняет и очень круто выглядит.

Если ты не знаешь, какую продукцию выбрать, смело бери эти продукты.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Украинские бренды уходовой косметики продолжают радовать нас своими продуктами. Недавно, мы уже тестировали косметику от украинского бренда PharCos. Однако, тогда к нам в руки попали кремы для лица и увлажняющие эмульсии. В этот раз мы проверяем гели для душа, скрабы для тела и маски для лица в очень милых упаковках. Первое впечатление — хорошо упаковано. Обычно, украинские бренды, которые не стоят все деньги мира, имеют проблемы с упаковкой. Продукты InJoy упакованы в простые, но стильные баночки, в которых ты можешь разглядеть продукт. Второе впечатление — все гели для душа и скрабы очень приятно пахнут. А продукты с кофейным или шоколадным запахом и вовсе хочется съесть. Это весомый плюс. Гель для душа, скраб и баттер для тела из линейки Coffe Line пахнут просто потрясающе. Продукты выполняют свои прямые функции, вопросов нет. Больше других порадовал скраб, который не только «дербанит» твою кожу, но и мягко ее успокаивает благодаря своей кремообразной текстуре. Потом «под раздачу» попали маски для лица: тыквенная, огуречная, маска-гомаж и маска-гель для кожи вокруг глаз. Тыквенная и огуречная маски для лица приятно очищают и успокаивают кожу, а легкая желеобразная текстура позволяет легко и без всяких проблем нанести ее на кожу. Маска-гомаж требует к себе особого внимания — после использования ее нужно правильно «скатать» и тогда она отшелушит все непотребства с твоей кожи. А маска-гель для кожи вокруг глаз хорошо освежает и увлажняет эту нежную зону. Опухлостей не вызывает. За свои деньги маски для лица выполняют свои прямые обязанности на все 100 процентов. А милая малютка в виде бальзама для губ с крутым названием Kiss Me приятно увлажняет и очень круто выглядит. Если ты не знаешь, какую продукцию выбрать, смело бери эти продукты.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика