5 украинских бьюти-брендов, на которые стоит обратить внимание - «Уход» » « Я - Женщина »

5 украинских бьюти-брендов, на которые стоит обратить внимание - «Уход»



5 украинских бьюти-брендов, на которые стоит обратить внимание - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 украинских бьюти-брендов, на которые стоит обратить внимание - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Украина полна талантами. И если про модных дизайнеров мы уже слышали много, то на украинские бьюти-бренды смотрели мало. Давай исправим это!



Украинская косметика по качеству и свойствам ничуть не уступает большинству мировых брендов. Отечественные производители очень внимательно относятся к своему продукту и делают действительно качественную косметику.

Поэтому если тебе нужен новый увлажняющий крем или скраб для тела, то обязательно смотри нашу подборку и обрати внимание на украинскую косметику.

Piel Cosmetics

Бренду Piel более десяти лет. И в этом году они полностью поменяли дизайн и составляющие своей косметики.

Теперь упор делается на гиалуроновую кислоту и наносеребро. Здесь есть линейки и для чувствительной, и для проблемной, и стареющей кожи.

Отличная и стильная линейка дорожной косметики и полный набор для ухода.

Средняя стоимость продукта около 400 гривен.

Uspix

А это амбициозный украинский бренд «Успіх», который создает один продукт — маски для лица.

Создатели бренда хотят, чтобы мы перестали воспринимать маски для лица, как вспомогательные и использовали их отдельно и для ухода.

Все маски создаются вручную по одной и той же технологии. Используются фрукты, семена, травы и натуральные жиры, которые быстро проникают в кожу.

Средняя стоимость от 70 до 290 гривен. Обязательно попробуй.

Irene Bukur

Украинский бренд Ирен Букер сотрудничает со швейцарскими лабораториями, но продукцию производит в Украине. Магазинов этого бренда очень много по всей стране. И марка действительно популярна.

У бренда отличные продукты по уходу за волосами и кожей лица. Обязательно обрати внимание.

Ценовая политика от 120 до 850 гривен.

PeNa

Киевскому бьюти-бренду PeNa всего 4 года. Он полностью поменял свое производство и заметно вырос. Бренд использует качественное сырье и не тестируется на животных.

Здесь есть все: и средства по уходу за кожей и скрабы, и бальзамы. И даже мужская линия по уходу за собой, о которой забывают многие бьюти-бренды.

Ценовая политика от 60 до 380 гривен.

Dushka

Популярный бьюти-бренд натуральной косметики по уходу за кожей родом из Одессы. Здесь есть все: и ароматное мыло, и гель для душа.

Широкие и очень красивые линейки по уходу за лицом и телом, «вкусные» продукты в виде продуктов питания и даже средства для демакияжа.

Душка привлекает своим внешним видом, приятным запахом и действительно хорошим качеством.

Если у тебя еще нет шикарного крема для тела от Dushka, то покупай его скорее.

Ценовая политика от 20 до 315 гривен.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Украина полна талантами. И если про модных дизайнеров мы уже слышали много, то на украинские бьюти-бренды смотрели мало. Давай исправим это! Украинская косметика по качеству и свойствам ничуть не уступает большинству мировых брендов. Отечественные производители очень внимательно относятся к своему продукту и делают действительно качественную косметику. Поэтому если тебе нужен новый увлажняющий крем или скраб для тела, то обязательно смотри нашу подборку и обрати внимание на украинскую косметику. Piel Cosmetics Бренду Piel более десяти лет. И в этом году они полностью поменяли дизайн и составляющие своей косметики. Теперь упор делается на гиалуроновую кислоту и наносеребро. Здесь есть линейки и для чувствительной, и для проблемной, и стареющей кожи. Отличная и стильная линейка дорожной косметики и полный набор для ухода. Средняя стоимость продукта около 400 гривен. Uspix А это амбициозный украинский бренд «Успіх», который создает один продукт — маски для лица. Создатели бренда хотят, чтобы мы перестали воспринимать маски для лица, как вспомогательные и использовали их отдельно и для ухода. Все маски создаются вручную по одной и той же технологии. Используются фрукты, семена, травы и натуральные жиры, которые быстро проникают в кожу. Средняя стоимость от 70 до 290 гривен. Обязательно попробуй. Irene Bukur Украинский бренд Ирен Букер сотрудничает со швейцарскими лабораториями, но продукцию производит в Украине. Магазинов этого бренда очень много по всей стране. И марка действительно популярна. У бренда отличные продукты по уходу за волосами и кожей лица. Обязательно обрати внимание. Ценовая политика от 120 до 850 гривен. PeNa Киевскому бьюти-бренду PeNa всего 4 года. Он полностью поменял свое производство и заметно вырос. Бренд использует качественное сырье и не тестируется на животных. Здесь есть все: и средства по уходу за кожей и скрабы, и бальзамы. И даже мужская линия по уходу за собой, о которой забывают многие бьюти-бренды. Ценовая политика от 60 до 380 гривен. Dushka Популярный бьюти-бренд натуральной косметики по уходу за кожей родом из Одессы. Здесь есть все: и ароматное мыло, и гель для душа. Широкие и очень красивые линейки по уходу за лицом и телом, «вкусные» продукты в виде продуктов питания и даже средства для демакияжа. Душка привлекает своим внешним видом, приятным запахом и действительно хорошим качеством. Если у тебя еще нет шикарного крема для тела от Dushka, то покупай его скорее. Ценовая политика от 20 до 315 гривен.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика