5 невероятно эффективных бьюти-средств из Кореи, которые недорого стоят - «Уход» » « Я - Женщина »

5 невероятно эффективных бьюти-средств из Кореи, которые недорого стоят - «Уход»



5 невероятно эффективных бьюти-средств из Кореи, которые недорого стоят - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 невероятно эффективных бьюти-средств из Кореи, которые недорого стоят - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos


5 невероятно эффективных бьюти-средств из Кореи, которые недорого стоят - «Уход»

Алина Шубская
Автор

Кореянки уже много лет задают тренды в уходовой и декоративной косметике. Достаточно взглянуть на их молодую и ухоженную кожу, чтобы начать брать с них пример.



Эти средства можно найти в линейках дорогих европейских косметических брендов. Но пришли они из Кореи, где стоят сущие копейки и при этом все еще остаются гораздо более эффективными.

ВВ и СС кремы

Это так называемые Фотошоп-кремы. Тональные средства, которые маскируют буквально любой изъян. ВВ-крем был придуман как лечебная маскировка после пластических операций, которые так популярны в Корее.

Но его маскирующий эффект так удивил косметологов, что ВВ-крем стал настоящим прорывом в бьюти-индустрии. Кроме того, он действительно обладает заживляющим эффектом.

Единственная проблема ВВ-крема — это сложность при его снятии, а потому он может забивать поры. Потому корейцы придумали более облегченный вариант: СС-крем. Кстати, и ВВ и СС кремы обладают высокой степенью защиты от солнца.

5 невероятно эффективных бьюти-средств из Кореи, которые недорого стоят - «Уход»

Средняя стоимость: 300 гривен

Гидрофильное масло

Кому придет в голову умываться маслом? Конечно, кореянкам! Гидрофильное масло моет кожу «до скрипа», удаляя даже сложный макияж и тот же ВВ-крем, с которым обычные средства демакияжа не справляются.

5 невероятно эффективных бьюти-средств из Кореи, которые недорого стоят - «Уход»

Средняя стоимость: 200 гривен

Тонер

Волшебное средство для увлажнения и тонуса кожи, которое наносится сразу после умывания, еще до крема.

Оно моментально впитывается и увлажняет кожу уже изнутри. Борется с мелкими морщинами, сухостью и шелушением.

5 невероятно эффективных бьюти-средств из Кореи, которые недорого стоят - «Уход»

Средняя стоимость: 150 гривен

Пилинг-скатка

Обычный скраб с гранулами вредит нашей коже, доказано косметологами. Потому корейцы придумали другой вид скраба: скатку. Действует он буквально, при нанесении на кожу он скатывается в трубочки, безболезненно удаляя верхний слой эпидермиса.

Эффективность при такой простоте, однако, у скаток гораздо выше, чем у обычного скраба.

5 невероятно эффективных бьюти-средств из Кореи, которые недорого стоят - «Уход»

Средняя стоимость: 20 гривен за один скраб и от 150 за тюбик.

Тинт

Любая реклама помады говорит нам, что та «не смазывается и не стирается», но это же неправда!

То ли дело тинт! Он похож на фломастер для губ, легко наносится и держит цвет, пока не смыть его средством для демакияжа. Может служить как основой под помаду, так и самостоятельным оттенком.

5 невероятно эффективных бьюти-средств из Кореи, которые недорого стоят - «Уход»

Средняя стоимость: 200 гривен



Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Кореянки уже много лет задают тренды в уходовой и декоративной косметике. Достаточно взглянуть на их молодую и ухоженную кожу, чтобы начать брать с них пример. Эти средства можно найти в линейках дорогих европейских косметических брендов. Но пришли они из Кореи, где стоят сущие копейки и при этом все еще остаются гораздо более эффективными. ВВ и СС кремы Это так называемые Фотошоп-кремы. Тональные средства, которые маскируют буквально любой изъян. ВВ-крем был придуман как лечебная маскировка после пластических операций, которые так популярны в Корее. Но его маскирующий эффект так удивил косметологов, что ВВ-крем стал настоящим прорывом в бьюти-индустрии. Кроме того, он действительно обладает заживляющим эффектом. Единственная проблема ВВ-крема — это сложность при его снятии, а потому он может забивать поры. Потому корейцы придумали более облегченный вариант: СС-крем. Кстати, и ВВ и СС кремы обладают высокой степенью защиты от солнца. Средняя стоимость: 300 гривен Гидрофильное масло Кому придет в голову умываться маслом? Конечно, кореянкам! Гидрофильное масло моет кожу «до скрипа», удаляя даже сложный макияж и тот же ВВ-крем, с которым обычные средства демакияжа не справляются. Средняя стоимость: 200 гривен Тонер Волшебное средство для увлажнения и тонуса кожи, которое наносится сразу после умывания, еще до крема. Оно моментально впитывается и увлажняет кожу уже изнутри. Борется с мелкими морщинами, сухостью и шелушением. Средняя стоимость: 150 гривен Пилинг-скатка Обычный скраб с гранулами вредит нашей коже, доказано косметологами. Потому корейцы придумали другой вид скраба: скатку. Действует он буквально, при нанесении на кожу он скатывается в трубочки, безболезненно удаляя верхний слой эпидермиса. Эффективность при такой простоте, однако, у скаток гораздо выше, чем у обычного скраба. Средняя стоимость: 20 гривен за один скраб и от 150 за тюбик. Тинт Любая реклама помады говорит нам, что та «не смазывается и не стирается», но это же неправда! То ли дело тинт! Он похож на фломастер для губ, легко наносится и держит цвет, пока не смыть его средством для демакияжа. Может служить как основой под помаду, так и самостоятельным оттенком. Средняя стоимость: 200 гривен
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика