На какие ингредиенты в косметике обратить внимание, если хочешь продлить молодость на 10 лет - «Уход» » « Я - Женщина »

На какие ингредиенты в косметике обратить внимание, если хочешь продлить молодость на 10 лет - «Уход»



На какие ингредиенты в косметике обратить внимание, если хочешь продлить молодость на 10 лет - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
На какие ингредиенты в косметике обратить внимание, если хочешь продлить молодость на 10 лет - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Уходовая косметика важна и ценна своим правильным и полезным составом. Поэтому давай обратим на него внимание.



Новый 2019 год заставил нас перебрать свою косметичку и обратить особое внимание на составы в наших уходовых масках и кремах для лица.

В этом году в твоей уходовой косметике должны быть следующие компоненты.

Витамин F

Витамин F — это жирная кислота, которая находится в шиповнике, подсолнечнике, льне. Эта кислота помогает укрепить кожный лимитный барьер. Именно это позволяет сделать кожу здоровой и более ровной.

Ниацинамид

Ниацинамид обрел свою популярность и признание в 2019 году. Это отличное средство, которое помогает бороться с акне и другими сложными воспалениями. Он помогает контролировать выработку подкожного жира, увеличивает синтез коллагена и справиться с выработкой пигментных пятен на лице.

Миндальная кислота

Миндальная кислота просто идеальна для очищения чувствительной кожи. Она способна убрать мертвые клетки и делать кожу ровной и очень здоровой.

Кислота не проникает глубоко в эпидермис, но при этом помогает коже обновиться и убрать пигментацию, следы акне.

Масло марула

Масло марула идеально для сухой кожи. В нем целая куча антиоксидантов и жирных кислот, а витамина С больше, чем в апельсине.

Этот компонент подходит всем типам кожи и хорошо о ней заботится. А еще это идеальный ингредиент для ночного крема для лица!

Названия сложные, но на них стоит обратить внимание, чтобы держать кожу в здоровом и красивом состоянии.


Источник: depositphotos.com Маша Сартания Автор Уходовая косметика важна и ценна своим правильным и полезным составом. Поэтому давай обратим на него внимание. Новый 2019 год заставил нас перебрать свою косметичку и обратить особое внимание на составы в наших уходовых масках и кремах для лица. В этом году в твоей уходовой косметике должны быть следующие компоненты. Витамин F Витамин F — это жирная кислота, которая находится в шиповнике, подсолнечнике, льне. Эта кислота помогает укрепить кожный лимитный барьер. Именно это позволяет сделать кожу здоровой и более ровной. Ниацинамид Ниацинамид обрел свою популярность и признание в 2019 году. Это отличное средство, которое помогает бороться с акне и другими сложными воспалениями. Он помогает контролировать выработку подкожного жира, увеличивает синтез коллагена и справиться с выработкой пигментных пятен на лице. Миндальная кислота Миндальная кислота просто идеальна для очищения чувствительной кожи. Она способна убрать мертвые клетки и делать кожу ровной и очень здоровой. Кислота не проникает глубоко в эпидермис, но при этом помогает коже обновиться и убрать пигментацию, следы акне. Масло марула Масло марула идеально для сухой кожи. В нем целая куча антиоксидантов и жирных кислот, а витамина С больше, чем в апельсине. Этот компонент подходит всем типам кожи и хорошо о ней заботится. А еще это идеальный ингредиент для ночного крема для лица! Названия сложные, но на них стоит обратить внимание, чтобы держать кожу в здоровом и красивом состоянии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика