5 лайфхаков для утра, которые понравятся даже ленивым девушкам - «Уход» » « Я - Женщина »

5 лайфхаков для утра, которые понравятся даже ленивым девушкам - «Уход»



5 лайфхаков для утра, которые понравятся даже ленивым девушкам - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 лайфхаков для утра, которые понравятся даже ленивым девушкам - «Уход»

  • Источник:

  • shutterstock


Наталия Вересюк
Автор

Проснуться, быстро что-то съесть, одеться, накрасить ресницы, выбежать из дома и ничего не забыть. Знакомая ситуация?



Большинство из нас готовы променять полноценный завтрак или хороший макияж на 10 минут сна. Поэтому, чтобы «убить двух зайцев» одновременно, мы приготовили для тебя 5 лайхаков, которые помогут сэкономить время сутра, и при этом хорошо выглядеть.

Как сэкономить время сутра: яркий акцент


Когда не времени на макияж, а выглядеть хочется хорошо, делай акцент на губы. Яркая помада требует лишь хорошего тона, а о бровях и глазах можно просто забыть.

Такой образ всегда смотрится очень романтично и трогательно, и подойдет для любой ситуации: будь то деловая встреча или обед с подружками.

Нюд


Если к яркой помаде ты не готова, используй нюдовый макияж. Он выгоден тем, что в нем незаметны ошибки, а делать его можно прямо руками.

Интересно то, что мужчины считают нюдовый макияж самым сексуальным, а визажисты подтверждают, что сделать его сможет даже новичок в вопросах мейка.

Как сэкономить время сутра: делай два дела одновременно

Кажется, что это сложно? А вот и нет. Пока волосы впитывают кондиционер, чисть зубы или пей чай. Делай макияж, пока твоя мультиварка готовит завтрак. Или проверяй почту, пока сушишь волосы. Это сэкономит твое время, и позволит быстрее выполнить необходимый список дел.

В душ – вечером


Основные процедуры, которые необходимо выполнять в душе, делай вечером. Нет, это вовсе не значит, что сутра не нужно освежаться. Просто скраб, маску для волос и тела или массаж с маслом можно и нужно делать вечером.

Тогда утренний душ не будет занимать много времени.

Как сэкономить время сутра: купи увлажнитель воздуха

Чтобы тратить минимальное время на уход за кожей сутра, позаботься о том, чтобы она была ухожена, в принципе. Для этого ее нужно увлажнять. Косметологи советуют поставить в спальне увлажнитель, чтобы ночью твоя кожа напитывалась влагой, как можно больше.

Такой несложный лайфхак даст возможность тебе просыпаться со свежей и отдохнувшей кожей. Также с этой целью смело можно использовать ночные маски для лица и тела.

Фото: Depositphotos


Источник: shutterstock Наталия Вересюк Автор Проснуться, быстро что-то съесть, одеться, накрасить ресницы, выбежать из дома и ничего не забыть. Знакомая ситуация? Большинство из нас готовы променять полноценный завтрак или хороший макияж на 10 минут сна. Поэтому, чтобы «убить двух зайцев» одновременно, мы приготовили для тебя 5 лайхаков, которые помогут сэкономить время сутра, и при этом хорошо выглядеть. Как сэкономить время сутра: яркий акцент Когда не времени на макияж, а выглядеть хочется хорошо, делай акцент на губы. Яркая помада требует лишь хорошего тона, а о бровях и глазах можно просто забыть. Такой образ всегда смотрится очень романтично и трогательно, и подойдет для любой ситуации: будь то деловая встреча или обед с подружками. Нюд Если к яркой помаде ты не готова, используй нюдовый макияж. Он выгоден тем, что в нем незаметны ошибки, а делать его можно прямо руками. Интересно то, что мужчины считают нюдовый макияж самым сексуальным, а визажисты подтверждают, что сделать его сможет даже новичок в вопросах мейка. Как сэкономить время сутра: делай два дела одновременно Кажется, что это сложно? А вот и нет. Пока волосы впитывают кондиционер, чисть зубы или пей чай. Делай макияж, пока твоя мультиварка готовит завтрак. Или проверяй почту, пока сушишь волосы. Это сэкономит твое время, и позволит быстрее выполнить необходимый список дел. В душ – вечером Основные процедуры, которые необходимо выполнять в душе, делай вечером. Нет, это вовсе не значит, что сутра не нужно освежаться. Просто скраб, маску для волос и тела или массаж с маслом можно и нужно делать вечером. Тогда утренний душ не будет занимать много времени. Как сэкономить время сутра: купи увлажнитель воздуха Чтобы тратить минимальное время на уход за кожей сутра, позаботься о том, чтобы она была ухожена, в принципе. Для этого ее нужно увлажнять. Косметологи советуют поставить в спальне увлажнитель, чтобы ночью твоя кожа напитывалась влагой, как можно больше. Такой несложный лайфхак даст возможность тебе просыпаться со свежей и отдохнувшей кожей. Также с этой целью смело можно использовать ночные маски для лица и тела. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика