Новогодний макияж 2017: главные тенденции » « Я - Женщина »

Новогодний макияж 2017: главные тенденции



Новогодний макияж 2017: главные тенденции
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Новогодний макияж 2017: главные тенденции

Совсем скоро наступит новогодняя ночь и уже пора подумать о том, какой макияж вы сделаете.


Помогут вам создать незабываемые амплуа соблазнительные стрелки, блестящие тени и яркая помада. Огненный петух любит все броское, нестандартное и разноцветное, и это качается и макияжа.



В наступающем году модные все оттенки красного, начиная от розового до бордового. Эти тона, конечно же, больше подходят для губной помады, а вот для глаз можно подобрать огненные краски, которые выделят вас из толпы. Но если такой креатив не для вас, можете накрасить глаза в кофейно-шоколадных, терракотовых и золотистых тонах.


В качестве базовых теней и румян выбирайте персиковые, нежные бежевые, и опаловые оттенки.


Новогодний макияж 2017: главные тенденции

Новогодний макияж 2017: главные тенденции

Новогодний макияж 2017: главные тенденции

Новогодний макияж 2017: главные тенденции

Совсем скоро наступит новогодняя ночь и уже пора подумать о том, какой макияж вы сделаете. Помогут вам создать незабываемые амплуа соблазнительные стрелки, блестящие тени и яркая помада. Огненный петух любит все броское, нестандартное и разноцветное, и это качается и макияжа. В наступающем году модные все оттенки красного, начиная от розового до бордового. Эти тона, конечно же, больше подходят для губной помады, а вот для глаз можно подобрать огненные краски, которые выделят вас из толпы. Но если такой креатив не для вас, можете накрасить глаза в кофейно-шоколадных, терракотовых и золотистых тонах. В качестве базовых теней и румян выбирайте персиковые, нежные бежевые, и опаловые оттенки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика