Золотые тени на каждый день - «Красота» » « Я - Женщина »

Золотые тени на каждый день - «Красота»



Золотые тени на каждый день - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Представляем два варианта актуального в этом сезоне макияжа глаз. Образ в золотисто-бежевых тонах подойдет на каждый день, в пастельной гамме – для выхода в свет.

Хочется модных экспериментов, но не знаете, с чего начать? Начните с макияжа глаз. В этом сезоне наиболее актуальны мерцающие тени пастельной и золотистой гаммы. Два варианта их использования — в ежедневном и праздничном макияже — мы сейчас вам продемонстрируем.


Золотые тени на каждый день


Золотые тени на каждый день - «Красота»
Средства из коллекции макияжа Faberlic Secret Story: тональный крем-сыворотка «Сияние молодости», 6309 «Слоновая кость»; румяна Walk of Fame; палитра теней «Ослепительный взгляд», 5620 «Бежевое очарование»; суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар»; помада «Роскошный поцелуй», 43069 «Деликатный натуральный».

Казалось бы, сочетание драгоценных золота и бронзы не слишком типично для рабочих будней. Но именно такой образ позволит сделать офисную жизнь веселее и приятнее.


Лицо. От центра лица к контурам нанесите тональную основу. На яблочки щек — сияющие персиково-розовые румяна.


Золотые тени на каждый день - «Красота»

Глаза. Для макияжа глаз возьмите палитру теней Faberlic «Ослепительный взгляд» в гамме «Бежевое очарование».


Губы. Оттенок помады выбирайте максимально приближенный к натуральному цвету губ. Наносите кистью либо аккуратно вбивайте текстуру кончиком указательного пальца.


Лазурные тона для вечернего выхода


Золотые тени на каждый день - «Красота»
Средства из коллекции Faberlic Secret Story: тональный крем «Двойной стиль»; палитра теней «Ослепительный взгляд», 5618 «Сапфировое счастье»; карандаш для век «Звездный автограф», 5610 «Изумительный синий»; суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар»; помада с сывороткой «Роскошный поцелуй», 43076 «Обольстительный розовый».

По традиции вечерний макияж ассоциируется с темными smoky eyes, нагнетанием оттенков серого, коричневого и даже черного. Предлагаем разрушить шаблон и выбрать для торжественного случая макияж глаз в пастельной голубой гамме с добавлением бронзы.


Золотые тени на каждый день - «Красота»

Лицо. На все лицо нанесите тональную основу с матовым эффектом. Под скулами растушуйте бронзовые румяна по направлению к вискам.


Глаза. Для макияжа глаз используйте палитру теней Faberlic «Ослепительный взгляд» в гамме «Сапфировое счастье».


Губы. Тени холодного тона хорошо сочетаются с холодной помадой — розовой или лиловой.


Золотые тени на каждый день - «Красота»
Палитра теней "Ослепительный взгляд", FaberlicКарандаш для век "Звездный автограф", FaberlicРумяна Walk of Fame, FaberlicПомада с сывороткой "Роскошный поцелуй", FaberlicТональный крем-сыворотка "Сияние молодости", Faberlic

Визажист: Анна Карташова для Faberlic. Модель: Надежда Сокирская, главный редактор «».


Представляем два варианта актуального в этом сезоне макияжа глаз. Образ в золотисто-бежевых тонах подойдет на каждый день, в пастельной гамме – для выхода в свет.Хочется модных экспериментов, но не знаете, с чего начать? Начните с макияжа глаз. В этом сезоне наиболее актуальны мерцающие тени пастельной и золотистой гаммы. Два варианта их использования — в ежедневном и праздничном макияже — мы сейчас вам продемонстрируем. Золотые тени на каждый день Средства из коллекции макияжа Faberlic Secret Story: тональный крем-сыворотка «Сияние молодости», 6309 «Слоновая кость»; румяна Walk of Fame; палитра теней «Ослепительный взгляд», 5620 «Бежевое очарование»; суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар»; помада «Роскошный поцелуй», 43069 «Деликатный натуральный». Казалось бы, сочетание драгоценных золота и бронзы не слишком типично для рабочих будней. Но именно такой образ позволит сделать офисную жизнь веселее и приятнее. Лицо. От центра лица к контурам нанесите тональную основу. На яблочки щек — сияющие персиково-розовые румяна. Глаза. Для макияжа глаз возьмите палитру теней Faberlic «Ослепительный взгляд» в гамме «Бежевое очарование». Губы. Оттенок помады выбирайте максимально приближенный к натуральному цвету губ. Наносите кистью либо аккуратно вбивайте текстуру кончиком указательного пальца. Лазурные тона для вечернего выхода Средства из коллекции Faberlic Secret Story: тональный крем «Двойной стиль»; палитра теней «Ослепительный взгляд», 5618 «Сапфировое счастье»; карандаш для век «Звездный автограф», 5610 «Изумительный синий»; суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар»; помада с сывороткой «Роскошный поцелуй», 43076 «Обольстительный розовый». По традиции вечерний макияж ассоциируется с темными smoky eyes, нагнетанием оттенков серого, коричневого и даже черного. Предлагаем разрушить шаблон и выбрать для торжественного случая макияж глаз в пастельной голубой гамме с добавлением бронзы. Лицо. На все лицо нанесите тональную основу с матовым эффектом. Под скулами растушуйте бронзовые румяна по направлению к вискам. Глаза. Для макияжа глаз используйте палитру теней Faberlic «Ослепительный взгляд» в гамме «Сапфировое счастье». Губы. Тени холодного тона хорошо сочетаются с холодной помадой — розовой или лиловой. Палитра теней "Ослепительный взгляд", FaberlicКарандаш для век "Звездный автограф", FaberlicРумяна Walk of Fame, FaberlicПомада с сывороткой "Роскошный поцелуй", FaberlicТональный крем-сыворотка "Сияние молодости", Faberlic Визажист: Анна Карташова для Faberlic. Модель: Надежда Сокирская, главный редактор «».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика