Помада: выбирайте под тон кожи - «Красота» » « Я - Женщина »

Помада: выбирайте под тон кожи - «Красота»



Помада: выбирайте под тон кожи - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Модным оттенкам розового от жемчужного до фуксии покорны все летние новинки макияжа, от помады и румян до теней и подводки для век. Разбираемся, как все это носить.

Этим летом, как никогда, актуален макияж всех оттенков розового. За помаду цвета фуксии, цикламеновые румяна и малиновую тушь голосуют как дизайнеры на модных показах, так и косметические компании — выпуском сезонных новинок. Как правильно обращаться с таким изобилием розового, чтобы не превратиться в Барби, научат эксперты.


Помада: выбирайте под тон кожи - «Красота»
Помада: матовая Color Sensational, 940, Maybelline; Rouge d'Armani, 508, Giorgio Armani Beauty; Be Legendary Lipstick, Inspiration, Smashbox; Colorburst, 015 Cherish, Revlon; Joli Rouge, 25 Brillant, Clarins; True Passion Lip Color, 226, Lumene; Rouge Volute Shine, 49, Yves Saint Laurent.

Помада: выбирайте под тон кожи


Казалось бы, розовая помада — классика жанра. Но на практике выясняется много нюансов. Какой именно оттенок розового пойдет вашим губам и как его выбрать, рассказывает Анна Меркушева, национальный визажист Make Up For Ever в России:


Помада: выбирайте под тон кожи - «Красота»
Блеск для губ: Lip Oil, 004 Raspberry, Gosh; Lipgloss, 57 Bonbon, Dolce & Gabbana; Levres Scintillantes, Adenium, Chanel; Pure Lipgloss, Sugar Plum, Jane Iredale; Guerlain; Gloss d'Enfer, 440 Coral Wizz, Guerlain; «Незабываемая защита от солнца» SPF 35, Colorscience.

«Что касается текстуры, шатенкам подойдет матовая помада, а блондинкам — легкая, полупрозрачная, с влажным блеском, иначе лицо будет выглядеть безликим и безжизненным», — предупреждает официальный визажист Max Factor в России Андрей Арбузов.


Тени: скажите «нет» эффекту уставших глаз


Розовые тени и подводка для век заманчиво и ярко выглядят в упаковке, но практически всегда дают эффект уставших заплаканных глаз. Однако его можно избежать, если грамотно расставить акценты.


Помада: выбирайте под тон кожи - «Красота»
Тушь для ресниц Botanical Color Mascara, 04, Yves Rocher; жидкая подводка The Glam Liner, 9 Cyclamen, Dolce & Gabbana; кремовые тени Lid Pop, Petal Pop, Clinique; кремовые тени Aqua Cream и жидкая подводка Aqua Liner, все Make Up For Ever; тени Wild Shadow Pot, 40 Fierce Pink, Max Factor; карандаш для век Velvet Touch, Pink Darling, Gosh; тени-стик Ombre Blackstar, by Terry.

«Чтобы избежать эффекта покрасневших глаз, обязательно прокрасьте ресницы черной или темно-коричневой тушью, уделяя особое внимание корням ресниц, — советует Анна Меркушева. — Темные выразительные ресницы создадут границу для розового цвета, и он визуально не будет переноситься на белок глаз».


Можно затемнить черным карандашом межресничное пространство, а слизистую глаз, наоборот, высветлить светло-бежевым. Так глаза будут казаться большими и выразительными».Анна Меркушеванациональный визажист Make Up For Ever в России

«Розовые оттенки в макияже глаз подчеркнут даже незначительные недостатки кожи, поэтому главное требование — выровнять кожу с помощью тональных средств, — рекомендует Андрей Арбузов. — Обязательно используйте увлажняющие капли для глаз: они устранят покраснения, усиливающие впечатление усталости».


Румяна: смотрите на улыбку


Принято думать, что розовые румяна уместно использовать в макияже лишь в холодное время года, а летом стоит отдать предпочтение бронзовым оттенкам. Это не так. Гораздо важнее выбрать «свой» оттенок — и он станет универсальным на все сезоны.


Помада: выбирайте под тон кожи - «Красота»
Румяна: стик Blush Wand, Vermeer, Rouge Bunny Rouge; двойные Blush Duo, Plum, Bobbi Brown; стик Chubby Stick Colour Balm, Roly Poly Rosy, Clinique; пудрово-кремовые, 078 French Rose, Sleek Makeup; компактные, Rosy Glow, Dior; гелевые Mister radiant Blush, Givenchy.

«Румяна будут смотреться максимально гармонично, если их оттенок совпадает с естественным румянцем, а он, как правило, ближе к розовой тональности: более холодный — у светлокожих девушек и персиково-розовый — на смуглой коже с желтым подтоном», — говорит Анна Меркушева.


Для натурального эффекта румяна надо правильно нанести. Самый простой способ — улыбнуться. Улыбка выделит контур скул, сюда и наносите».Андрей Арбузовофициальный визажист Mac Factor в России

Тушь для ресниц: не бойтесь сочетать


Цветная тушь, причем не только розовая, — обязательный элемент летних коллекций макияжа. Но до сих пор самый часто задаваемый вопрос: как такую тушь лучше применять.


Модным оттенкам розового от жемчужного до фуксии покорны все летние новинки макияжа, от помады и румян до теней и подводки для век. Разбираемся, как все это носить.Этим летом, как никогда, актуален макияж всех оттенков розового. За помаду цвета фуксии, цикламеновые румяна и малиновую тушь голосуют как дизайнеры на модных показах, так и косметические компании — выпуском сезонных новинок. Как правильно обращаться с таким изобилием розового, чтобы не превратиться в Барби, научат эксперты. Помада: матовая Color Sensational, 940, Maybelline; Rouge d
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика