3 тренда в уходе за кожей, которые стоит повторить - «Уход» » « Я - Женщина »

3 тренда в уходе за кожей, которые стоит повторить - «Уход»



3 тренда в уходе за кожей, которые стоит повторить - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 тренда в уходе за кожей, которые стоит повторить - «Уход»

  • Источник:

  • deposit photos


Маша Сартания
Автор

Уход за кожей и бьюти-индустрия развиваются огромными шагами, предлагая нам все новые и новые способы ухода за собой.



Новые тренды и веяния в косметологии и уходе за собой порой могут удивлять и радовать одновременно. В новом 2019 году у нас уже есть целая вереница различных трендов. Однако, только некоторые из них могут подойти каждой из нас.

Вот 3 интересных тренда в уходе за кожей, на которые стоит обратить внимание.

Микронидлинг дома

Микронидлинг или мезороллер — очень популярная вещь в прошлом году. Он прекрасен! Мезороллер помогает без боли и последствий привести кожу в порядок, сузить поры и улучшить микроциркуляцию крови.

Однако, если первая версия микронидлинга вызвала споры — чревато микротравмами кожи, то новая альтренатива просто прекрасна!

В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин

Патчи с микроиглами, которые растворяются при контакте с кожей, успевая проникнуть в ее глубины и улучшить состояние.

Ретинол и его альтернативы

В косметологии обожают использовать ретинол. Это по сути идеальное средство, которое помогает решать много проблем. Однако, ретинол в чистом виде делает кожу чувствительной к солнечным лучам. Альтернативы нет.

Обрати внимание на на бакухиол, экстракт из семян растения псоралея лещинолистная — эти странные названия работают еще лучше, но без побочных эффектов.

В ТЕМУ: 5 книг о сексе, которые изменят твое представление о нем

Ампулы, но не сыворотки

Ампульный уход выигрывает у различных сывороток. Это концентрированный препарат, который можно использовать в домашних условиях без лишних проблем и сложностей. Ампулы по уходу доступны у многих брендов — ты только поищи.


Источник: deposit photos Маша Сартания Автор Уход за кожей и бьюти-индустрия развиваются огромными шагами, предлагая нам все новые и новые способы ухода за собой. Новые тренды и веяния в косметологии и уходе за собой порой могут удивлять и радовать одновременно. В новом 2019 году у нас уже есть целая вереница различных трендов. Однако, только некоторые из них могут подойти каждой из нас. Вот 3 интересных тренда в уходе за кожей, на которые стоит обратить внимание. Микронидлинг дома Микронидлинг или мезороллер — очень популярная вещь в прошлом году. Он прекрасен! Мезороллер помогает без боли и последствий привести кожу в порядок, сузить поры и улучшить микроциркуляцию крови. Однако, если первая версия микронидлинга вызвала споры — чревато микротравмами кожи, то новая альтренатива просто прекрасна! В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин Патчи с микроиглами, которые растворяются при контакте с кожей, успевая проникнуть в ее глубины и улучшить состояние. Ретинол и его альтернативы В косметологии обожают использовать ретинол. Это по сути идеальное средство, которое помогает решать много проблем. Однако, ретинол в чистом виде делает кожу чувствительной к солнечным лучам. Альтернативы нет. Обрати внимание на на бакухиол, экстракт из семян растения псоралея лещинолистная — эти странные названия работают еще лучше, но без побочных эффектов. В ТЕМУ: 5 книг о сексе, которые изменят твое представление о нем Ампулы, но не сыворотки Ампульный уход выигрывает у различных сывороток. Это концентрированный препарат, который можно использовать в домашних условиях без лишних проблем и сложностей. Ампулы по уходу доступны у многих брендов — ты только поищи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика