3 масла, которые станут идеальными помощниками в зимнем уходе за кожей - «Уход» » « Я - Женщина »

3 масла, которые станут идеальными помощниками в зимнем уходе за кожей - «Уход»



3 масла, которые станут идеальными помощниками в зимнем уходе за кожей - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 масла, которые станут идеальными помощниками в зимнем уходе за кожей - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest


3 масла, которые станут идеальными помощниками в зимнем уходе за кожей - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Зимний уход за кожей требует особой тщательности, ведь мороз и ветер очень негативно влияют на ее состояние.



Одним из лучших способов ухода за кожей зимой являются натуральные масла. Они прекрасно питают кожу, а также защищают ее от вредного воздействия внешней среды.

Конечно, речь не идет о том, чтобы отказаться от кремов, однако 2 раза в неделю в ночном уходе можно использовать масла. Это поможет пройти зимний период без потерь для кожи, а также защитит ее от преждевременного старения.

Масло кокоса

3 масла, которые станут идеальными помощниками в зимнем уходе за кожей - «Уход»

Кокосовое масло станет отличным уходом для сухой и возрастной кожи, которой необходимо не только питание, но и работа с возрастными изменениями.

Оно разглаживает морщины, делает кожу упругой и помогает улучшить цвет лица. Перед применением масло кокоса необходимо растопить на водяной бане, а затем массажными движениями вбить во влажную кожу.

Масло персиковых косточек

3 масла, которые станут идеальными помощниками в зимнем уходе за кожей - «Уход»

Масло персиковых косточек понравится обладательницам комбинированной кожи в зимнем уходе. Оно прекрасно ухаживает за кожей, при этом не забивает поры и не оставляет жирный след.

Масло персиковых косточек – настолько нежное, что его используют даже в уходе за кожей младенцев. Оно легкое и идеально подойдет, как для кожи лица, так и для кожи вокруг глаз. Лучше всего наносить его на влажную кожу вбивающими движениями.

Важно: через 20 минут после нанесения, убери остатки масла салфеткой.

Масло авокадо

3 масла, которые станут идеальными помощниками в зимнем уходе за кожей - «Уход»

Масло авокадо творит чудеса, если использовать его в зимнем уходе за кожей. Его не зря называют «холодильными яблочками», ведь именно это масло предотвращает преждевременное старение кожи, а также «работает» с уже появившимися морщинами.

Кроме того, масло авокадо надежно защищает кожу от морозов и не дает проявиться аллергии на холод. Подходит масло авокадо всем типам кожи.

Интересно: масло авокадо рекомендуют использовать в качестве маски. Подогрей его на водяной бане, намочи салфетку и положи на лицо на 25 минут. Далее, удали остатки масла и сделай легкий массаж.



Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Зимний уход за кожей требует особой тщательности, ведь мороз и ветер очень негативно влияют на ее состояние. Одним из лучших способов ухода за кожей зимой являются натуральные масла. Они прекрасно питают кожу, а также защищают ее от вредного воздействия внешней среды. Конечно, речь не идет о том, чтобы отказаться от кремов, однако 2 раза в неделю в ночном уходе можно использовать масла. Это поможет пройти зимний период без потерь для кожи, а также защитит ее от преждевременного старения. Масло кокоса Кокосовое масло станет отличным уходом для сухой и возрастной кожи, которой необходимо не только питание, но и работа с возрастными изменениями. Оно разглаживает морщины, делает кожу упругой и помогает улучшить цвет лица. Перед применением масло кокоса необходимо растопить на водяной бане, а затем массажными движениями вбить во влажную кожу. Масло персиковых косточек Масло персиковых косточек понравится обладательницам комбинированной кожи в зимнем уходе. Оно прекрасно ухаживает за кожей, при этом не забивает поры и не оставляет жирный след. Масло персиковых косточек – настолько нежное, что его используют даже в уходе за кожей младенцев. Оно легкое и идеально подойдет, как для кожи лица, так и для кожи вокруг глаз. Лучше всего наносить его на влажную кожу вбивающими движениями. Важно: через 20 минут после нанесения, убери остатки масла салфеткой. Масло авокадо Масло авокадо творит чудеса, если использовать его в зимнем уходе за кожей. Его не зря называют «холодильными яблочками», ведь именно это масло предотвращает преждевременное старение кожи, а также «работает» с уже появившимися морщинами. Кроме того, масло авокадо надежно защищает кожу от морозов и не дает проявиться аллергии на холод. Подходит масло авокадо всем типам кожи. Интересно: масло авокадо рекомендуют использовать в качестве маски. Подогрей его на водяной бане, намочи салфетку и положи на лицо на 25 минут. Далее, удали остатки масла и сделай легкий массаж.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика