5 простых привычек, которые портят твою кожу каждый день - «Уход» » « Я - Женщина »

5 простых привычек, которые портят твою кожу каждый день - «Уход»



5 простых привычек, которые портят твою кожу каждый день - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 простых привычек, которые портят твою кожу каждый день - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Постоянно борешься с воспалениями и различными акне? Возможно, дело в этом.



У акне и различных высыпаний есть множество причин для появления — от неправильного питания и вредных привычек до гормональных сбоев.

Но если со всеми этими аспектами у тебя проблем нет, то дело совсем в другом.

Вот 5 простых и повседневных привычек, которые могут вызывать у тебя проблемы с кожей, а ты и не догадываешься.

Ты любишь влажные салфетки

Да, влажные салфетки удобно и полезно, но актуально где-то в дороге или на пикнике. Пользоваться ими ежедневно совсем не следует — они не снимают макияж и не очищают кожу от пыли, но нарушают микрофлору кожи, вызывая покраснения и сухость.

Латте по утрам

Дело не в кофе, с ним проблем нет. Все дело в количестве молока, которое ты добавляешь в свою утреннюю чашку кофе. Дерматологи в один голос говорят, что именно оно способно негативно влиять на кожу и работу кишечника. Поэтому чем меньше молока, тем лучше.

В ТЕМУ: 5 книг о сексе, которые изменят твое представление о нем

Трогаешь все руками

Простая и невинная привычка трогать лицо руками еще одна причина твоих постоянных проблем с кожей. Тут все просто. На руках куча микробов, а ты их на лицо.

Не любишь воду


Ты не любишь пить воду, но обожаешь кофе, сок, чай и еще что-нибудь. Но твоя кожа очень любит именно воду, без нее она сохнет и работает неправильно, а отсюда и прыщи, и шелушения, и много других проблем.

В ТЕМУ: Что приготовить на обед: 4 лучших рецепта согревающих супов

Подушка

Материал, качество и степень ее чистоты очень сильно влияют на состояние нашей кожи. Оно не удивительно, ведь она 8 часов соприкасается с лицом! А там могут быть микробы, подкожный клещ и много других неприятных вещей.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Постоянно борешься с воспалениями и различными акне? Возможно, дело в этом. У акне и различных высыпаний есть множество причин для появления — от неправильного питания и вредных привычек до гормональных сбоев. Но если со всеми этими аспектами у тебя проблем нет, то дело совсем в другом. Вот 5 простых и повседневных привычек, которые могут вызывать у тебя проблемы с кожей, а ты и не догадываешься. Ты любишь влажные салфетки Да, влажные салфетки удобно и полезно, но актуально где-то в дороге или на пикнике. Пользоваться ими ежедневно совсем не следует — они не снимают макияж и не очищают кожу от пыли, но нарушают микрофлору кожи, вызывая покраснения и сухость. Латте по утрам Дело не в кофе, с ним проблем нет. Все дело в количестве молока, которое ты добавляешь в свою утреннюю чашку кофе. Дерматологи в один голос говорят, что именно оно способно негативно влиять на кожу и работу кишечника. Поэтому чем меньше молока, тем лучше. В ТЕМУ: 5 книг о сексе, которые изменят твое представление о нем Трогаешь все руками Простая и невинная привычка трогать лицо руками еще одна причина твоих постоянных проблем с кожей. Тут все просто. На руках куча микробов, а ты их на лицо. Не любишь воду Ты не любишь пить воду, но обожаешь кофе, сок, чай и еще что-нибудь. Но твоя кожа очень любит именно воду, без нее она сохнет и работает неправильно, а отсюда и прыщи, и шелушения, и много других проблем. В ТЕМУ: Что приготовить на обед: 4 лучших рецепта согревающих супов Подушка Материал, качество и степень ее чистоты очень сильно влияют на состояние нашей кожи. Оно не удивительно, ведь она 8 часов соприкасается с лицом! А там могут быть микробы, подкожный клещ и много других неприятных вещей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика