Как правильно ухаживать за кожей губ осенью 2018 - «Уход» » « Я - Женщина »

Как правильно ухаживать за кожей губ осенью 2018 - «Уход»



Как правильно ухаживать за кожей губ осенью 2018 - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • depositphotos.com

Как правильно ухаживать за кожей губ осенью 2018 - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Ветер, дождь, холод и отопительный сезон – все это можно сказать об осени.



С приходом холодной части года, в первую очередь страдает кожа губ, ведь она – одна из самых нежных областей на твоем лице. Так что ей нужен особый осенний уход. Как именно нужно ухаживать за губами осенью? Давай разбираться.

Очищение

Осенью необходимо вспомнить о таком продукте, как скраб для губ, и ввести его в свой постоянный уход. Ведь скрабы не только помогают убрать ороговевшие клетки кожи, но и увлажняют кожу губ.

Оптимально использовать скраб для губ 2 раза в неделю. Идеальный продукт для этого – скраб на основе сахара.

Увлажнение


Увлажняющий бальзам для губ просто обязан быть в твоей сумочке в осенний период. Он поможет избежать шелушения, и сохранит губы в идеальном состоянии.

Используй увлажняющий скраб для губ 3-4 раза в день.

Питание

Чтобы напитать губы, следуй простому лайфхаку: перед сном нанеси на кожу небольшое количество натурального меда. Оставь на 5 минут, затем лишнее промокни салфеткой.

Уже через 4 дня ты увидишь, что твои губы стали идеальными на ощупь.

Важно: в осеннем макияже старайся избегать матовых помад, ведь они сушат кожу губ. Обращай внимание на продукты, в которых есть ухаживающие компоненты. И, помни, в осеннем макияже губам должно быть комфортно. Любой дискомфорт – это повод сменить помаду или блеск.

Фото: Pinterest


Источник: depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Ветер, дождь, холод и отопительный сезон – все это можно сказать об осени. С приходом холодной части года, в первую очередь страдает кожа губ, ведь она – одна из самых нежных областей на твоем лице. Так что ей нужен особый осенний уход. Как именно нужно ухаживать за губами осенью? Давай разбираться. Очищение Осенью необходимо вспомнить о таком продукте, как скраб для губ, и ввести его в свой постоянный уход. Ведь скрабы не только помогают убрать ороговевшие клетки кожи, но и увлажняют кожу губ. Оптимально использовать скраб для губ 2 раза в неделю. Идеальный продукт для этого – скраб на основе сахара. Увлажнение Увлажняющий бальзам для губ просто обязан быть в твоей сумочке в осенний период. Он поможет избежать шелушения, и сохранит губы в идеальном состоянии. Используй увлажняющий скраб для губ 3-4 раза в день. Питание Чтобы напитать губы, следуй простому лайфхаку: перед сном нанеси на кожу небольшое количество натурального меда. Оставь на 5 минут, затем лишнее промокни салфеткой. Уже через 4 дня ты увидишь, что твои губы стали идеальными на ощупь. Важно: в осеннем макияже старайся избегать матовых помад, ведь они сушат кожу губ. Обращай внимание на продукты, в которых есть ухаживающие компоненты. И, помни, в осеннем макияже губам должно быть комфортно. Любой дискомфорт – это повод сменить помаду или блеск. Фото: Pinterest
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика