4 лучших скраба для лица до 100 гривен, которые преобразят твою кожу за 7 дней - «Уход» » « Я - Женщина »

4 лучших скраба для лица до 100 гривен, которые преобразят твою кожу за 7 дней - «Уход»



4 лучших скраба для лица до 100 гривен, которые преобразят твою кожу за 7 дней - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 лучших скраба для лица до 100 гривен, которые преобразят твою кожу за 7 дней - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos


4 лучших скраба для лица до 100 гривен, которые преобразят твою кожу за 7 дней - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Вокруг скрабов для лица последнее время ходит много разговоров: одни призывают забыть об этом продукте, другие утверждают, что только скраб может хорошо очистить кожу лица.



Действительно, косметологи в последние несколько лет все чаще призывают девушек отказаться от механических скрабов в пользу пилингов, которые очищают кожу при помощи кислот или других компонентов в составе.

Однако, по тем или иным причинам, такой метод глубокого очищения подходит не всем, и есть девушки, которые не в силах отправить скрабы на свалку истории. Если ты любишь скрабы для лица, обрати внимание на следующие продукты, которые обязательно понравятся твоей коже.

Скраб для лица против черных точек Яка

4 лучших скраба для лица до 100 гривен, которые преобразят твою кожу за 7 дней - «Уход»

Скраб против точек от украинского бренда Яка – мягкий и действенный одновременно. Он не повреждает кожу, мягко очищая ее от ороговевших частиц.

Конечно, только скраб не избавит от черных точек, но состояние кожи он точно улучшит.

Цена: 40 гривен.

Скраб для лица "Медово-кофейный" Зеленая Аптека

4 лучших скраба для лица до 100 гривен, которые преобразят твою кожу за 7 дней - «Уход»

Совсем бюджетный продукт, который обязательно удивит тебя своим качеством. Он сделан на основе абрикосовых косточек мелкого помола и понравится даже обладательницам чувствительной кожи.

У скраба нежная структура и деликатный аромат.

Цена: 20 гривен

Скраб для лица Kallos Sense Exfoliating Mask

4 лучших скраба для лица до 100 гривен, которые преобразят твою кожу за 7 дней - «Уход»

Этот продукт – не просто скраб, но и питательная маска. То есть, применяя лишь его, можно «убить одним махом двух зайцев».

Он очень деликатно очищает кожу, а также придает ей здоровье и сияние. Нанеси маску на лицо, а через 7 минут сделай легкие круговые движения, чтобы очистить кожу. Результат ты увидишь уже после первого применения.

Цена: 80 гривен

Золотой скраб для лица Organic Therapy Gold Face Scrub

4 лучших скраба для лица до 100 гривен, которые преобразят твою кожу за 7 дней - «Уход»

Органический скраб на основе экстракта миндаля идеально подойдет для девушек с жирной кожей. Он отлично очищает кожу, давая ощущения чистоты и свежести.

Лучше всего использовать средство, как основу для дальнейших процедур: увлажняющей, питательной или омолаживающей маски.

Цена: 85 гривен

Важно: если ты обнаружила забитые поры и кожа нуждается в усиленном очищении – применяй любой из перечисленных скрабов в течение 5 дней. Чтобы не повредить кожу, наноси их на кожу, и вместо скрабирующих движений – оставь на 3 минуты, как маску. В конце процедуры, смой средство теплой водой. Через 6 дней ты не узнаешь свою кожу.

Фото:



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Вокруг скрабов для лица последнее время ходит много разговоров: одни призывают забыть об этом продукте, другие утверждают, что только скраб может хорошо очистить кожу лица. Действительно, косметологи в последние несколько лет все чаще призывают девушек отказаться от механических скрабов в пользу пилингов, которые очищают кожу при помощи кислот или других компонентов в составе. Однако, по тем или иным причинам, такой метод глубокого очищения подходит не всем, и есть девушки, которые не в силах отправить скрабы на свалку истории. Если ты любишь скрабы для лица, обрати внимание на следующие продукты, которые обязательно понравятся твоей коже. Скраб для лица против черных точек Яка Скраб против точек от украинского бренда Яка – мягкий и действенный одновременно. Он не повреждает кожу, мягко очищая ее от ороговевших частиц. Конечно, только скраб не избавит от черных точек, но состояние кожи он точно улучшит. Цена: 40 гривен. Скраб для лица "Медово-кофейный" Зеленая Аптека Совсем бюджетный продукт, который обязательно удивит тебя своим качеством. Он сделан на основе абрикосовых косточек мелкого помола и понравится даже обладательницам чувствительной кожи. У скраба нежная структура и деликатный аромат. Цена: 20 гривен Скраб для лица Kallos Sense Exfoliating Mask Этот продукт – не просто скраб, но и питательная маска. То есть, применяя лишь его, можно «убить одним махом двух зайцев». Он очень деликатно очищает кожу, а также придает ей здоровье и сияние. Нанеси маску на лицо, а через 7 минут сделай легкие круговые движения, чтобы очистить кожу. Результат ты увидишь уже после первого применения. Цена: 80 гривен Золотой скраб для лица Organic Therapy Gold Face Scrub Органический скраб на основе экстракта миндаля идеально подойдет для девушек с жирной кожей. Он отлично очищает кожу, давая ощущения чистоты и свежести. Лучше всего использовать средство, как основу для дальнейших процедур: увлажняющей, питательной или омолаживающей маски. Цена: 85 гривен Важно: если ты обнаружила забитые поры и кожа нуждается в усиленном очищении – применяй любой из перечисленных скрабов в течение 5 дней. Чтобы не повредить кожу, наноси их на кожу, и вместо скрабирующих движений – оставь на 3 минуты, как маску. В конце процедуры, смой средство теплой водой. Через 6 дней ты не узнаешь свою кожу. Фото:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика